Walkera 4#6 и Walkera 4#3B взаимозаменяемость ЗЧ

finker

Доброго времени суток.
Парни подскажите пжт взаимозаменяемые ли роторные части (головы) у двух данных моделей ?

очень нужно, искал тему именно по 4#6 не нашел если где то описывалось ткните пжт

finker

Верт брал БУ - мордочка была побита точнее пробита
выпал час свободно времени - решил сделать самим мордочку, так как ждать месяц желания нету да и 8 у.е. за такую мелочь выкладывать не очень хотелось
На буржуйском форуме по 4#6 был найден файлик (если кому надо пишите в личку) с заготовкой мордочки из бумаги , вырезал попробовал поставить - не понравилось, как раз допивал бутылочку минералки - вот под руку она мне и попалась )) , вырезал из бутылочки такую форму прекинул - скрепил, пошаришись на балконе был найден аэрозольный балончик с краской синео цвета - матовый ! жалко что не красный или желтый (яркий цвет) - зачистил заготовочку наждачкой - и пшикнул ее









новая мордочка по весу получилась такая же как оригинал - около 5 грамм - потом еще как нить попробую сделать модификации такой мордочки )))

10 months later
svp
finker:

На буржуйском форуме по 4#6 был найден файлик (если кому надо пишите в личку)

Нужен. Попробую его модифицировать для V120D01. Написал Вам в личку. А можно адресок сайта, может там и для V120D01 есть.

finker:

скрепил

Чем, клеем, если клеем, то каким?

svp

Все. Не надо. Нашел этот сайт и переделал выкройку под V120D01. Сделал из пластиковой бутылки прозрачного коричневого цвета из-под кваса. Вклеил ветровое стекло тоже из пластиковой прозрачной бутылки только бесцветной. Ни чем не красил. Да это и не нужно. Теперь хоть индикацию (светодиод) видно из далека. Прозрачная канопа смотрится лучше - что-то внутри есть. Давно хотел в фирменном гробу с пропеллером (черное не прозрачное ветровое стекло) сделать это стекло прозрачным.