Соосники Sky Robo vs DragonFly

Vitaly

Не, если б тебя с детства заставляли танцевать, стрелять, на лыжах с горы и все такое, ты б тоже на вертолете через пару часов рассекать начал. А так, значит, и хироба только с пачкой лопастей помогает 😃

А про драгонфлаи пусть рассказывает начальник транспортного цеха. Че-то мне не верится, что они такие все косые. В магазине же есть гарантийные обязательства. Я бы поменял, ей богу, или бы вернул взад. В моем разумении, верт, если он 200 баксов весит, нигде скрипеть и шипеть не должен, по крайней мере сильно 😃 .

eNick
nzeltser:

А вот с запчастями беда. Ничего нигде нет. Разве только вал или стабилизатор с грузиками можно найти.
Остального нет, особенно креплений лопастей, которые ломаются при первом столкновении со стеной  😠

Что же делают владельцы, неужели “ставят на полку” ?

Aussie

Я свой циакрином весь переклеил(и держатели лопастей и лопасти что были пополам) и летает как новый и сервы не дёргает(но для этого нужно руки приложить)! 😃

geomen
Aussie:

Я свой циакрином весь переклеил(и держатели лопастей и лопасти что были пополам) и летает как новый и сервы не дёргает(но для этого нужно руки приложить)! 😃

Скажи и как ты его настраивал , я его весь разобрал , но не понял если не лезть в электрику от этого избавиться.

Aussie

Я об этом целую поэму написал, 😒 аж пальцы устали жать на батоны. 😁 Поищи в моих сообщениях 😃 Cheers mate! 😛

Вадим

на самом деле, “поэма”, если внимательно перечитать, не везде понятна…