Nine Eagles Kestrel 500SX

sashaNar

Не могу юзать пайпалку.) На ней только с 18ти.(

gekanukr
sashaNar:

Не могу юзать пайпалку.) На ней только с 18ти.(

Друзей нет с палкой?? Оформи на родственника.

cylllka

Пульты подходят, и от самолетов Игловских тоже.
Nine Eagles Chip SX FP и Nine Eagles Kestrel в комплекте с разными пультами. Они взаимозаменяемые, но большой все таки удобней.

sashaNar

Хм, я посмотю.) Заказать всегда успею.
Что из запчастей брать в нагрузку? Лопасти, лыжи, винтики и линки для головы нормально будет?
Вот еще место но тут подороже. hobby-wing.com/nine-eagles-kestrel-500sx-rc-helico…

gekanukr
sashaNar:

Хм, я посмотю.) Заказать всегда успею.
Что из запчастей брать в нагрузку? Лопасти, лыжи, винтики и линки для головы нормально будет?
Вот еще место но тут подороже. hobby-wing.com/nine-eagles-kestrel-500sx-rc-helico…

Полюбому палка нужна будет. Без нее опасно.

sashaNar
gekanukr:

Без нее опасно.

Всмысле, кинуть могут?

gekanukr
sashaNar:

Всмысле, кинуть могут?

Вдруг не придет (с почтой что-то или магаз не отправит)

sashaNar

Да, уже заметил.)
Банковской карты у нас нет - кончилась.( Так что я “хз” что делать. Денег жалко у нас брать.

gekanukr
cylllka:

это соосник 😃

Точно, не заметил. Но у него есть фри спирит за такую же цену, классика, завтра беру его наверное.
cgi.ebay.com/…/170550089422
А вот кстати и классика cgi.ebay.com/…/180575286973
Правда 135+ make offer есть

И вообще что вы нашли в Kestrel’e, на вид стремный ужос. Хотя на вкус и цвет…

Кстати у меня назрел вопрос! wifi не мешает работе радио связи верта?

sashaNar

А что вы нашли в спирите? Какой-то непропорциональный он.) Нос опущен вниз, хвост задран вверх.
А мне лично внешний вид MD500 очень нравится.

gekanukr

Честно говоря, мне и и спирит не очень уж, но за такие деньги сойдет… мне стиль коноп нравиться ближе к клонам и подобных.

cylllka

Ну тут еще дело не во внешнем виде 😃 Кому то и ТиРэкс 450й покажется убожеством.
Мне к примеру копийные корпуса не нравятся. Хвост задран вверх для того, что бы ось хвостового вотора находилась как можно ближе к плоскости основного ротора. Т.к. при опускании его вниз, возникает момент пытающийся накренить вертолет вбок. У Прохи кстати тоже хвост задран, для этих же целей. У блейда балка не задрана вверх, но мотор приподнят держателем.

WI-FI не мешает. Единственное у меня один раз верт отбиндился от пульта, потому что я выключил пульт а аккумулятор не вытащил из вертолета. За какую то помеху от ВайФай зацепился наверно. Но за пол года никаких помех не ловил. Хотя в квартире ловит около 10-12 вайфай сетей и моя включительно. Столь высокие частоты позволяют на маленьком частотном диапазоне использовать большое количество каналов.

sashaNar

Ну так если надо поднять ХР то поднимайте балку как на тирексах. Некрасиво она задрана.)

Запарился я что то с покупкой. Подумываю - может взять и не мучится? Но дорого, зараза!

cylllka
sashaNar:

Ну так если надо поднять ХР то поднимайте балку как на тирексах.

И получите по балке флайбаром 😃 Эти вертолеты сплошные компромисы. Это не классика, а нечто приближенное к ней.

sashaNar

Зарегался таки на палке. Теперь на карту надо положить. А она у меня сткденческая, то есть я хз какие там ограничения.

cylllka
sashaNar:

Зарегался таки на палке. Теперь на карту надо положить. А она у меня сткденческая, то есть я хз какие там ограничения.

Позвони в свой банк, узнай что за карта. Может ты с нее и не сможешь сделать покупки за границей.

gekanukr

Выслали мне Free Spirit. Теперь озадачен тем, какие аккумуляторы\зарядник для них и где брать для пульта…
sashaNar Получил Кэстрела?

sashaNar

Неа. Нету у них. Кончились. А за 525 грн жаба давит брать - почти вдвое дороже его цены за бугром. Поэтому присматривался в Валкере св180 кью, нашел за 1300 грн с доставкой но что-то там тихо. Если не выйдет, то возьму кестрела, все же он неплохой верт.
А откуда выслали?
Для пульта надо 4 штуки АА.) Их надолго хватит, липы туда не надо.

gekanukr

Из США. А откуда инфа, что там 4шт батарейки? Т.к про пульт вообще ничего не нашел. Так же как узнать например, что батарейки пора заряжать, там ведь нет индикатора заряда? Зарядку не собираешься брать для них?