Где полетать на Петровско-Разумовской, есть спортзал на примете?

def_lord

Холодно стало, осень настала 😦
А у меня появился Blade MCP X - и встал вопрос - где летать? Дома над кроватью конечно интересно - но тока учиться висеть 😃 А хоца большего - например, спортзала 😃 ЧТо бы вечерком, опосля трудного рабочего дня, или на выходных, погонять в полный рост 😃 Есть у кого в САО такой на примете? 😃

cylllka
def_lord:

Холодно стало, осень настала 😦
А у меня появился Blade MCP X - и встал вопрос - где летать? Дома над кроватью конечно интересно - но тока учиться висеть 😃 А хоца большего - например, спортзала 😃 ЧТо бы вечерком, опосля трудного рабочего дня, или на выходных, погонять в полный рост 😃 Есть у кого в САО такой на примете? 😃

Антон, тут раздел для этих дел есть Соревнования, встречи
Ну или уже в теме МСПИкса спросил бы 😃

def_lord

Да я уж посмотрел енту тему 😃 ТАм сурьёзные ребяты с 450 классом и выше 😃 Я думаю - они в спортзалах тупо не летають 😃

12 days later
def_lord

Поиски продолжаются. Всё что смог найти на форуме - или старые сообщения, или далеко… Неужели на севере никто в залах не летает?

tim716

Эстет однако…
Прошлой зимой ВО ВСЕМ МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ был 1 (ОДИН) зал, открывавшийся раз в две недели. И тот после Нового Года накрылся.

def_lord

Да не может быть!
Неужели такая проблема? Есть же спортивные залы в школах? Они же вечерами не заняты! Неужели школе не нужен лишний доход? По 200 рублей с человека - 1000-ка в за вечер набралась…