школьный спортзал для покатушек

VG

Есть возможность покататься на электричках в воскресенье с 18 до 19-30. Район м.Тёплый Стан- Калужская. Покрытия нет(голый скользкий пол, трассы как таковой тоже нет(размечаем “блинами” некий овал). Очень желательно иметь ксерокопию паспорта(меры безопастности, знаете ли). Сменная обувь обязательна!

Добавлено

Ну, раз желающих нет…

lyoha

А больше такого не будет? Скажем, вечерком в ближайшее воскресенье?

VG

Зал доступен каждое воскресенье с 18 до 19-30. Крайние разы было всего два пилота и детишки 😕 . Видимо, с потеплением покатушки в зале уже не актуальны 😊 .

Bird2k4

Хотел приехать, но в субботу машину грохнул чуть-чуть и запчастей не было…(((((

VG

Коллеги! Если кто надумает , звоните 8-926-276-8558, объясню как добраться, а “безлошадных” подберу по пути. Напоминаю, что оборудование зала так себе(см фото) и нет эл. розеток для зарядки. Правда, есть автомобильная АКБ. Я там катаюсь потому, что мне подскочить до школы на машине 10 мин, на маршрутке 15-17мин. К стати, своим ходом добираться не очень удобно: от ст.метро пару остановок придёться пилить пёхом.

5 months later
mF
VG:

В преддверие осене-зимнего сезона продолжение темы:  www.efly.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=704
Желающие могут присоединиться.

Приветствую.
Я рядышком живу, хотел бы в скором времени присоединиться, только вот вопрос - на каких классах народ катается? У меня MT-8 двс 😃 но в ближайшее время (через пару-тройку недель) хочу приобрести Mini-z. С ней можно будет?

Игорь_Котельников

С ДВСом в школьный зал нельзя, а всё электричество гоняет по полной.
Т.к. правила демократичные.
Обычно 10ый маштаб.
Там же и летаем.

mF
Игорь_Котельников:

С ДВСом в школьный зал нельзя, а всё электричество гоняет по полной.
Т.к. правила демократичные.
Обычно 10ый маштаб.
Там же и летаем.

Я же смайлик после двс-а специально поставил, чтоб не подумали что я с ним собираюсь. 😃

А летаете на чем? (У меня Шмель на холодильнике стоит, но летаю я очень плохо, зато посмеетесь надо мной 😃 )

14 days later
Matros_G

От я тормоз, Вадим Геннадьевич!!!
Блин, ну почему я раньше этот топик не видел?!
Взял да и продал уже ЗабунА своего. Совсем.
И что теперь прикажете, идти Мини-Инферну покупать?!?
О, горе мне, горе…

VG

Юрий! Видел Ваше объявление о продаже багги, поэтому и не сообщил о покатушках. А ведь мысль была! Заезды на баггах в зале несколько скучноваты, хотя и пытаемся разнообразить всякими трамплинами. Если надумаете чего брать, то уж шоссейку и будем гонять по “овалу” на скорость.

Matros_G
VG

Если надумаете чего брать, то уж шоссейку и будем гонять по “овалу” на скорость.

По здравому размышлению: эт вряд ли. В небо хочу. Или, на крайняк, Caliber EP24 от KYOSHO.

Кстати. Для школьных покатушек могу предложить некий набор вешек, ну что-то вроде конусов из них можно смастерить. Безд-возд-мезд-но, т.е. - даром.

11 days later
VG

Коллеги! В воскресенье 6.11 зал будет доступен с 13.00 до 15.00. Из-за отсутствия в этот раз оборудования для трассы скорее всего этот день будет “полётным”. Владельцы микро и мини вертолётов, присоединяйтесь!
“Десятки” брать с собой в любом случае! Хоть полчасика, но покатаемся!
проезд: ул.Профсоюзная, д.142, корпус 5, школа №865
Сменная обувь, ксерокопии паспортов(ФИО,прописка) обязательны.

Matros_G
Matros_G:

В небо хочу. Или, на крайняк, Caliber EP24 от KYOSHO.

Вообще, этот пост – реакция на фото геликоптеров из спортивного зала.
А самоцитировние – в качестве укоризны за опрометчивые высказывания.

Купил Real Flight G3!!! Вертолет – НЕ ХОЧУ!!! Категорически! Бесовская машина… 😈

Еропланы – форева!!! 😃

VG
Matros_G:

Вертолет – НЕ ХОЧУ!!! Категорически! Бесовская машина… 😈
Еропланы – форева!!! 😃

Уверяю, с годами это проходит ! 😉

Powerman

МОДЕРАТОР:Далее общение только по теме.

VG

Зал в воскресенье 13.11 доступен с 13.00 до 15.00. Всё как обычно: катаемся, летаем.

VladimirG
VG:

Зал в воскресенье 13.11 доступен с 13.00 до 15.00. Всё как обычно: катаемся, летаем.

если получиться присоединюсь на следующей неделе

VG

Всегда рады, Мэтр!

В воскресенье 20.11 зал доступен с 13.00 до 15.00
Всё как всегда - покатушки, полетушки.

2 months later
VG

Коллеги! Изменено время посещения зала. Теперь зал доступен ДВА с ПОЛОВИНОЙ часа- 12.00 до 14.30.

Предлагается выработать некий регламент типа: с 12.00 до 13.00 подготовка трассы и заезды; с 13.00 до 13.10 сворачивание автомобильной трассы; с 13.10 до 14.25 полёты.
Или.
22.01 покатушки, 29.01 полетушки, 5.02 покатушки, 12.02 полетушки и так далее.

2 months later
VG

По поручению администрации школы сообщаю о прекращении посещений моделистами спортзала. Сезон закрыт.
Всем спасибо! До осени, коллеги!

5 months later
VG

Коллеги! Есть информация, что с октября спортзал школы №865(Тёплый Стан) будет в нашем распоряжении по воскресеньям с 12 до 13(дети) и с 13 до 15(взрослые). 😃
В этом сезоне планируются тренировки и соревнования по трём направлениям:

  1. эл. микро и минивертолёты; 2. мини-монстры 1:20; 3. шоссейки 1:10; Будут ещё какие-нибудь предложения и поддержка - обмозгуем.
    В этом сезоне посещение зала, увы, платное. 😕
    Конкретные даты, числа и суммы озвучу чуть позже.