школьный спортзал для покатушек

VG

Если наберётся более 2-х моделей, то и 1:18 будут отдельно в своём масштабе соревноваться. Мне не жалко! 😁 Если будет всего две модельки, как в прошлом сезоне, будут кататься в группе с мини-монстрами. 😒
Сразу хочу предупредить : обязательно иметь при себе резервные кварцы, если аппаратура 27 мгц. У нас в зале правило: при совпадении частот “местные” детишки имеют приоритет над взрослыми “гостями”. 😜

20 days later
VG

Коллеги! В ближайшее воскресенье (22 октября) в открывается зальный сезон! Владельцы электричек 1:10- 1:20 и электровертолётчики, добро пожаловать! Сменная обувь обязательна! Взрослым иметь при себе паспорт.

Amp

Это замечательно!

Во сколько приходить?

Удачи…

VG

Думаю, на открытие нужно всем подскочить к 12.00. Порешаем кое-какие вопросики, в том числе и “шкурные”.
В дальнейшем по графику: с 12 до 13 дети, с 13 до 15 взрослые.

AVE

можо ли приехать полетать в ближ вск и сколько денег везти?

VG

Зал в нашем распоряжении ежевоскресно. Если есть ребёнок, а у ребенка автомодель, то можно подъезжать к 12.00, пусть покатается в компании ровестников. Пилотам авиамоделей рекомендую подъезжать к 13.00. Плата - 200р за “визит”. При себе настоятельно рекомендую иметь паспорт и сменную обувь.

2 months later
VG

Буду краток. В воскресенье как обычно с 12 до 15.

28 days later
VG

В воскресенье 11.02 покатушек не будет. Отдохнём маленько.

15 days later
VG

В воскресенье 25-го как обычно с 12 до 15.
Дрифт! Дрифт! Дрифт!

7 days later
VG

В воскресенье зала не будет. Болею. 😕

14 days later
VG

Зальный сезон окончен. Всем спасибо!
До осени, коллеги!

6 months later
VG

Всем заинтересованным лицам могу сообщить, что с октября зал будет в нашем распоряжении ежевоскресно с 12.00 до 15.00
О конкретной дате открытия сезона уведомлю чуть позже. Готовьте технику, коллеги!

neviDimka
VG:

Всем заинтересованным лицам могу сообщить, что с октября зал будет в нашем распоряжении ежевоскресно с 12.00 до 15.00
О конкретной дате открытия сезона уведомлю чуть позже. Готовьте технику, коллеги!

А зал по-прежнему голый деревянный пол?
Наверное шоссейкам по овалу гонять там трудновато (и небезопасно) и Вы больше ориентируетесь на дрифт. Я прав?
И проводите ли Вы какие-либо соревнования в этом зале?

svyajebrastel

Без ковра котаться не интересно!!! Скоро не долеко от зала откроется хорошая трасса с ковром и всеми прибамбасами!!! (Не реклама)

VG
neviDimka:

А зал по-прежнему голый деревянный пол?

Так точно! Голый. Деревянный. О-о-о-очень скользкий.

Наверное шоссейкам по овалу гонять там трудновато (и небезопасно)…

Гм… Полагал, что в этом-то и есть весь кайф. Ну, а по ковру ползать - для этого полно мест найдётся.

И проводите ли Вы какие-либо соревнования в этом зале?

В позапрошлом сезоне были соревнования. В прошлом сезоне спонсоров увы не нашлось… В ближайшее время буду обращаться кое к кому из прежних спонсоров, но надежды мало. 😦

fedulov
svyajebrastel:

Без ковра котаться не интересно!!! Скоро не долеко от зала откроется хорошая трасса с ковром и всеми прибамбасами!!! (Не реклама)

где?

svyajebrastel

У клуба форсаж готовиться к открытию зальная ковровая трасса для 18 и 10!! (офицальной информации нет но до открытия осталось пару недель!!) Тереториально конец Ленинского проспекта!!

neviDimka
svyajebrastel:

У клуба форсаж готовиться к открытию зальная ковровая трасса для 18 и 10!! (офицальной информации нет но до открытия осталось пару недель!!) Тереториально конец Ленинского проспекта!!

Что это за клуб? Никогда не слышал. А можно ссылку на их сайт?

rippers
neviDimka:

Что это за клуб? Никогда не слышал. А можно ссылку на их сайт?

Торопиться молодежь…
Клуб новый приимущественно детский (но на трассу будут допускаться все). имеет свою уличную трассу офф-роуд для 10 и 18 моделей
и скоро состоиться открытие зальной трассы (ковровой) для офф-роуда 18 моделей и он роуда 10. так же планируеться постройка трассы для мини-з… Подробная информация будет по мере полной готовности трасс.

neviDimka
rippers:

Торопиться молодежь…
Клуб новый приимущественно детский (но на трассу будут допускаться все). имеет свою уличную трассу офф-роуд для 10 и 18 моделей

Но открытая трасса ведь уже действует?
Можно ссылку на сайт или адрес клуба?

22 days later
keloin

А чтобы в этом спортзале покататься, что надо делать?
Во сколько куда приходить? Кого спрашивать? Сколько платить? и т.п.

Спасибо!

VG

Уважаемые коллеги! Хочу обратить ваше внимание, что данная тема - “школьный спорт зал для покатушек” освещает деятельность спортзала школы №865 в Тёплом Стане по ул.Профсоюзной, д.142. И только этого зала!!!
Впреть прошу коллег не вставлять сообщений, не имеющих отнощений к этому залу! Спасибо!

keloin
VG:

Уважаемые коллеги! Хочу обратить ваше внимание, что данная тема - “школьный спорт зал для покатушек” освещает деятельность спортзала школы №865 в Тёплом Стане по ул.Профсоюзной, д.142. И только этого зала!!!
Впреть прошу коллег не вставлять сообщений, не имеющих отнощений к этому залу! Спасибо!

Ответьте мне плиз. Именно в этом спортзале, именно в это вскр, именно на шоссейке 1:10 получится покататься?
Что для этого надо делать? Прости прийти туда?

Спасибо.