школьный спортзал для покатушек

svyajebrastel

У клуба форсаж готовиться к открытию зальная ковровая трасса для 18 и 10!! (офицальной информации нет но до открытия осталось пару недель!!) Тереториально конец Ленинского проспекта!!

neviDimka
svyajebrastel:

У клуба форсаж готовиться к открытию зальная ковровая трасса для 18 и 10!! (офицальной информации нет но до открытия осталось пару недель!!) Тереториально конец Ленинского проспекта!!

Что это за клуб? Никогда не слышал. А можно ссылку на их сайт?

rippers
neviDimka:

Что это за клуб? Никогда не слышал. А можно ссылку на их сайт?

Торопиться молодежь…
Клуб новый приимущественно детский (но на трассу будут допускаться все). имеет свою уличную трассу офф-роуд для 10 и 18 моделей
и скоро состоиться открытие зальной трассы (ковровой) для офф-роуда 18 моделей и он роуда 10. так же планируеться постройка трассы для мини-з… Подробная информация будет по мере полной готовности трасс.

neviDimka
rippers:

Торопиться молодежь…
Клуб новый приимущественно детский (но на трассу будут допускаться все). имеет свою уличную трассу офф-роуд для 10 и 18 моделей

Но открытая трасса ведь уже действует?
Можно ссылку на сайт или адрес клуба?

22 days later
keloin

А чтобы в этом спортзале покататься, что надо делать?
Во сколько куда приходить? Кого спрашивать? Сколько платить? и т.п.

Спасибо!

VG

Уважаемые коллеги! Хочу обратить ваше внимание, что данная тема - “школьный спорт зал для покатушек” освещает деятельность спортзала школы №865 в Тёплом Стане по ул.Профсоюзной, д.142. И только этого зала!!!
Впреть прошу коллег не вставлять сообщений, не имеющих отнощений к этому залу! Спасибо!

keloin
VG:

Уважаемые коллеги! Хочу обратить ваше внимание, что данная тема - “школьный спорт зал для покатушек” освещает деятельность спортзала школы №865 в Тёплом Стане по ул.Профсоюзной, д.142. И только этого зала!!!
Впреть прошу коллег не вставлять сообщений, не имеющих отнощений к этому залу! Спасибо!

Ответьте мне плиз. Именно в этом спортзале, именно в это вскр, именно на шоссейке 1:10 получится покататься?
Что для этого надо делать? Прости прийти туда?

Спасибо.

VG

to keloin
Увы, в ближайшее воскресенье 14-го числа покататься не удастся. Открываем сезон с 21-го октября.

На всякий случай напоминаю всем заинтересованным лицам , что если у кого-то есть какие-то очень срочные вопросы, то номер моего мобильного телефона легко найти в одном из ранних постов этой темы. Адрес школы, требования к экипировке и всё прочее так же легко найти в первых моих сообщениях.

8 days later
Alex_the_first
VG:

Открываем сезон с 21-го октября.

Вадим Геннадьевич, можно ли полетать в зале в воскресенье 21 октября? Если да, то в какое время и достаточно ли при себе иметь себя, модель, паспорт и его ксерокопию, деньги и сменную обувь?
Спасибо,
Александр

Rujenceff

Завтра что нибудь планируется? И если не сложно, расскажите как на общественном транспорте доехать…Заранее спасибо…

VG

Коллеги! Завтра, 21-го, планирую открытие сезона. Сам буду к 12-ти. Думаю, в первый день автомоделей будет мало, так что удасться и полетать. На вахте проблем обычно не бывает, но паспорта на первых порах предъявлять придётся. Пёхом до зала добираться не очень удобно. На метро до ст. Коньково, выход к ярмарке из первого вагона. Далее на любом транспорте пару остановок до “Старика Хотабыча”, магазин видно с остановки. Справа от “Ст.Хот.” в глубь квартала уходит дорога, пилить по ней пока не упрётесь в ворота школы, главный вход на 50 метров левее. Зал на втором этаже.

Rujenceff

Вот покатались сегодня не много, адреналин на неделю вперед получил(Отдельное спасибо VG). Из личных ощющений: ездить можно и новичку(сам сегодня первый раз шоссейку рулил), намного интереснее и веселее чем гонять на двс монстре( даже на трассе наверное), хотя монстрики тоже весело.Кайф отличный от полетов на соловьином(так что рекомендую всем попробовать с соловьиного погонять в зале). 220 вольт есть.

PS Был в Пелотаже, на Купер есть корпуса не крашеные, говорят, что в четверг должны появится все запчасти и тюнинг(сегодня предложили с улыбкой мотор за 4500 и регулятор к нему за 12000, сказали что 180-200 пойдет) На тт-01 есть почти все(даже стоковые рычаги и карыто), но только на славянском, по машинкам наверное туда стоит ездить, ребята сами реально ездят, много чего знают, не нахлабучивают, есть много чего интересного( чего даже вроде и в прайсе нет)…

PSS Жду следующего воскресенья 😃

VG

Рад, Сергей, что покатушки доставили удовольствие не смотря на поломку. Увы, поломка ЗАДНЕГО ПРАВОГО рычага очень частая вещь на этой трассе. Не хочу никого пугать, но потенциальным участникам настоятельно рекомендую иметь в запасе ВСЕ позиции, относящиеся к этому узлу.
Закончатся правые рычаги - закрутим гонку по часой стрелке. 😁
О резине. “Лысая” мало подходит к покрытию зала. Нет, для крутого дрифта - то, что надо! Но подумайте и о других участниках. “Мелкоигольчатая” , типа Забуновской, хороша, но на мой взгляд скучна(модель идёт в повороте как трамвай по рельсам) и не спортивна(всё-таки шоссейные гонки).
И в заключении. Владельцам аппаратуры на 27мгц будет не лишним иметь при себе пару комплектов сменных кварцев.

Rujenceff

На самом деле все уже починено, комплет рычагов вместе с каким то еще барахлом стоит рублей 200…, нашел уже регулируемую подвеску, буду ставить скоро…

PS Не удержался, взял еще одну шоссейку себе, тоже tt01, но буду ее по другому настраивать и тюнить, хочу попробовать масло в диффы, пружины с одной стороны пожоще итд…😃

formula
VG:

Коллеги! Завтра, 21-го, планирую открытие сезона.

В эти выходные будет что либо…
Может получится вырваться…

VG

Хочешь рассмешить Бога - поделись с ним своими планами. 😁
В этот раз выскажусь осторожнее:“Надеюсь, и в ближайшее воскресенье нам ничего не помешает”. 😉 Самое надёжное - звонить мне в воскресенье с 10 утра. В это время я уже не сплю.
Кстати, хочу предупредить, что в здании школы звонки принимаются через раз. А вот SMS проходят без проблем!

formula
VG:

Хочешь рассмешить Бога - поделись с ним своими планами. 😁
В этот раз выскажусь осторожнее:“Надеюсь, и в ближайшее воскресенье нам ничего не помешает”. 😉 Самое надёжное - звонить мне в воскресенье с 10 утра. В это время я уже не сплю.
Кстати, хочу предупредить, что в здании школы звонки принимаются через раз. А вот SMS проходят без проблем!

Хорошо, в 10-00 позвоню. Сын рвется покататься… Ну и я может немного порулю 😃

VG

Можно считать, что открытие сезона состоялось. Не считая VG, участников было четверо: Formula (Олег-отец и Костя-сын Гаркаевы, Rujtnceff(Сергей Ружецев), Altx 009(Алексей Паршин). Пилоты на удивлении быстро приспособились к трассе, так что не только обошлось без серьёзных поломок, но даже удалось устроить вполне достойный междусобойчик.

Заезд №1
I - Руженцев Сергей(34круга)
II -Гаргаев Костя(31круг)
III -Паршин Алексей(28кругов)
IV -Гаргаев Олег(26кругов)
Во втором заеде пилоты берегли технику для финала(или забыли поменять батареи 😁 ), поэтому результаты несколько хуже.

Заезд №2
I -Руженцев Сергей(31круг)
II- Гаргаев Олег(28кругов)
III-Гаргаев Костя(26кругов)
IV-Паршин Алексей(23круга)

Заезд №3
I -Гаргаев Костя(34круга)
II-Руженцев Сергей(33круга)
III-Паршин Алексей(30кругов)
IV-Гаргаев Олег(28кругов)

Поздавляю!