школьный спортзал для покатушек

Powerman

МОДЕРАТОР:Далее общение только по теме.

VG

Зал в воскресенье 13.11 доступен с 13.00 до 15.00. Всё как обычно: катаемся, летаем.

VladimirG
VG:

Зал в воскресенье 13.11 доступен с 13.00 до 15.00. Всё как обычно: катаемся, летаем.

если получиться присоединюсь на следующей неделе

VG

Всегда рады, Мэтр!

В воскресенье 20.11 зал доступен с 13.00 до 15.00
Всё как всегда - покатушки, полетушки.

2 months later
VG

Коллеги! Изменено время посещения зала. Теперь зал доступен ДВА с ПОЛОВИНОЙ часа- 12.00 до 14.30.

Предлагается выработать некий регламент типа: с 12.00 до 13.00 подготовка трассы и заезды; с 13.00 до 13.10 сворачивание автомобильной трассы; с 13.10 до 14.25 полёты.
Или.
22.01 покатушки, 29.01 полетушки, 5.02 покатушки, 12.02 полетушки и так далее.

2 months later
VG

По поручению администрации школы сообщаю о прекращении посещений моделистами спортзала. Сезон закрыт.
Всем спасибо! До осени, коллеги!

5 months later
VG

Коллеги! Есть информация, что с октября спортзал школы №865(Тёплый Стан) будет в нашем распоряжении по воскресеньям с 12 до 13(дети) и с 13 до 15(взрослые). 😃
В этом сезоне планируются тренировки и соревнования по трём направлениям:

  1. эл. микро и минивертолёты; 2. мини-монстры 1:20; 3. шоссейки 1:10; Будут ещё какие-нибудь предложения и поддержка - обмозгуем.
    В этом сезоне посещение зала, увы, платное. 😕
    Конкретные даты, числа и суммы озвучу чуть позже.
VG

Если наберётся более 2-х моделей, то и 1:18 будут отдельно в своём масштабе соревноваться. Мне не жалко! 😁 Если будет всего две модельки, как в прошлом сезоне, будут кататься в группе с мини-монстрами. 😒
Сразу хочу предупредить : обязательно иметь при себе резервные кварцы, если аппаратура 27 мгц. У нас в зале правило: при совпадении частот “местные” детишки имеют приоритет над взрослыми “гостями”. 😜

20 days later
VG

Коллеги! В ближайшее воскресенье (22 октября) в открывается зальный сезон! Владельцы электричек 1:10- 1:20 и электровертолётчики, добро пожаловать! Сменная обувь обязательна! Взрослым иметь при себе паспорт.

Amp

Это замечательно!

Во сколько приходить?

Удачи…

VG

Думаю, на открытие нужно всем подскочить к 12.00. Порешаем кое-какие вопросики, в том числе и “шкурные”.
В дальнейшем по графику: с 12 до 13 дети, с 13 до 15 взрослые.

AVE

можо ли приехать полетать в ближ вск и сколько денег везти?

VG

Зал в нашем распоряжении ежевоскресно. Если есть ребёнок, а у ребенка автомодель, то можно подъезжать к 12.00, пусть покатается в компании ровестников. Пилотам авиамоделей рекомендую подъезжать к 13.00. Плата - 200р за “визит”. При себе настоятельно рекомендую иметь паспорт и сменную обувь.

2 months later
VG

Буду краток. В воскресенье как обычно с 12 до 15.

28 days later
VG

В воскресенье 11.02 покатушек не будет. Отдохнём маленько.

15 days later
VG

В воскресенье 25-го как обычно с 12 до 15.
Дрифт! Дрифт! Дрифт!

7 days later
VG

В воскресенье зала не будет. Болею. 😕

14 days later
VG

Зальный сезон окончен. Всем спасибо!
До осени, коллеги!

6 months later
VG

Всем заинтересованным лицам могу сообщить, что с октября зал будет в нашем распоряжении ежевоскресно с 12.00 до 15.00
О конкретной дате открытия сезона уведомлю чуть позже. Готовьте технику, коллеги!

neviDimka
VG:

Всем заинтересованным лицам могу сообщить, что с октября зал будет в нашем распоряжении ежевоскресно с 12.00 до 15.00
О конкретной дате открытия сезона уведомлю чуть позже. Готовьте технику, коллеги!

А зал по-прежнему голый деревянный пол?
Наверное шоссейкам по овалу гонять там трудновато (и небезопасно) и Вы больше ориентируетесь на дрифт. Я прав?
И проводите ли Вы какие-либо соревнования в этом зале?