mini cp от walkera

samsung
Diman79:

вопрос к знающим минисипистам

Они вообще одинаковые, только цветом отличаются, так что на MINI CP канопа от Джениуса надевается как родная, я вообще и дня не летал с родной канопой от Миника, ее плохо видно и сразу одел оранжевую от Джениуса.

serges59
Diman79:

лезут канопи genius fp и от duper fp?

За последнее время Вы охаяли многих ,а чего ради - позвольте спросить - ответ можете дать - спасибо - нет - промолчите и не засоряйте форум

Diman79
samsung:

Они вообще одинаковые, только цветом отличаются, так что на MINI CP канопа от Джениуса надевается как родная, я вообще и дня не летал с родной канопой от Миника, ее плохо видно и сразу одел оранжевую от Джениуса.

вот я и хочу ядерно зеленую от super fp

Маркс
serges59:

За последнее время Вы охаяли многих ,а чего ради - позвольте спросить - ответ можете дать - спасибо - нет - промолчите и не засоряйте форум

Сергей, Вы не правы, обхаяны были всего двое (а по некоторым данным, это вообще один и тот же человек)
При этом , эти двое вынесли мозг не только ему.

Diman79
serges59:

За последнее время Вы охаяли многих

пример пожалуйста!

Vladp1

Колеги, харе ругаЦЦа!
А то сейчас опять начнется на 5 страниц.
Потом сами же обижаемся что новички не хотят читать форум, а задают по 10му кругу одни и те же вопросы.
Так прочитать это все с самого начала - это ж железные нервы нужно иметь.

Чтобы вернуться в конструктивное русло - что у кого ломалось?

Тут недавно заменил главный вал.

Симптомы: вертолет в воздухе слабоуправляем, такое впечатление что гироскоп вообще отключился.
При удержании в руках чувствуется сильная вибрация. Балансировкой/регулировкой угла лопастей не убирается.
А потом заметил что если держать за главную шестерню и пытаться провернуть ротор - он проворачивается! Как будто не на жестком валу надет, а на ивовом прутике.
Снял главную шестерню, вынул ротор с валом вверх. Внешне вал цел. Но когда снял с него голову - прозрел. Внутри головы вал расслоился, потому и проворачивался. Заменил - все стало идеально.

Так что не спешите лезть паять гироскопы, проверьте сначала механику.

Diman79
Vladp1:

Колеги, харе ругаЦЦа!

да что вы Владимир я никогда этого и не планировал, а вот пока “Serge Ivanov” не подтвердит свои слова доказательством буду считать его непорядочным человеком

Diman79

ребят, заказал mini cp! так что осталось только ждать, буду минисипиводом ну или минисипистом, в общем готовлюсь к зиме))

dimanovih
Diman79:

ребят, заказал mini cp! так что осталось только ждать, буду минисипиводом ну или минисипистом, в общем готовлюсь к зиме))

Поздравляю! По чем он нынче в рублях с доставкой?

Diman79
dimanovih:

Поздравляю! По чем он нынче в рублях с доставкой?

заказал на оомодел с фришипингом 3720 вышло за тушку без запцацек, с запцацками под пятёрку вышло

Робби
Diman79:

ребят, заказал mini cp!

Дим, молодец! А я думал у тебя уже есть мини

Diman79
Робби:

Дим, молодец! А я думал у тебя уже есть мини

нееее, только заказал:)

samsung
serges59:

За последнее время Вы охаяли многих

Diman79:

нееее, только заказал

Это почему Дима такой злой был, потому что у него Миника не было, а теперь он добреть начнет! 😅

Diman79
samsung:

Это почему Дима такой злой был, потому что у него Миника не было, а теперь он добреть начнет!

не я неисправим😂

dmins
Diman79:

заказал на оомодел с фришипингом 3720 вышло за тушку без запцацек, с запцацками под пятёрку вышло

Это тушка без пульта?

Diman79

да

Ян, стесняюсь спросить, тоже миник заинтересовал?)))

dmins
Маркс:

Сергей, Вы не правы, обхаяны были всего двое (а по некоторым данным, это вообще один и тот же человек).

Геннадий, опять вы за свое - завязывайте наконец! А то я щас также начну вас под один аккаунт сводить в темах. Нехорошо, не имея доказательств быть голословным. М.б. это ваш второй аккаунт был в действительности то? маразм…

Дмитрий, да цена вопроса нормальная и полет в условиях мебели. А там глядишь и тепло настанет и 120ка научится летать.

Diman79
dmins:

Дмитрий, да цена вопроса нормальная и полет в условиях мебели. А там глядишь и тепло настанет и 120ка научится летать.

Ян так бери и не думай, в твоем случае необходимый верт, так как исключаются полмки, слайдера, рокера,вала ХР, шестерни привода хвоста, хвостовой сервы, не требуется слиппер клатч!

Diman79

еще вопрос, диаметр вала ОР и сечение хвостовой балки интересует

Андреяшка

Вот и я наконец разобрался с картой(спасибо за совет с кукурузой), заказал себе миника с аппой 7е!!!

teremok

Андрей и правильно сделали, если первый верт от валькиры то в самый раз 7е. А если у вас уже много разных моделей то конечно же лучше было брать 8s.
Я щас обьеденил 4 модели на 1 пульт, из моделей две валькиры, блейд, найн иглс, + еще две модели летят по почте, дюрафлай и валькира. А то было 3 пульта, это невыносимо.

dimanovih
Diman79:

еще вопрос, диаметр вала ОР и сечение хвостовой балки интересует

Вал 2,5 мм балка 2х2мм

serges59
Diman79:

Сообщение от serges59

За последнее время Вы охаяли многих

пример пожалуйста!

Я не постоянно сижу в инете - и не считал необходимым отвечать на Ваш выапад,но если хотите - пожалуйста - откуда такое неуважние(как мне кажется- чисто мое мненике) к собеседникам по форуму- выдержки кое какие поискал искать далее не буду и твечать на ваши выпады тож не стану, дабы форум не засорять

Порядочностьморальное качество человека. Порядочный человек всегда выполняет свои обещания ине наносит умышленного вреда окружающим. Таким образом, если человек следит затем, чтобы не навредить другим, то неприятные для окружающих последствия егодействий (т.е. произошедшие помимо воли делающего) не могут характеризовать человека,как непорядочного.

  1.                                Сообщение от **Маркс**
    

Дима, он сейчас сделает в АППЕ -3/+8

вот ржака то будет тогда)))

  1.   Сообщение от **Strike61**
    

Меньше бы парили мозг и написалибы впроцентах

хуя себе, это я еще и мозг парю? Удачи

  1.   Сообщение от **dmins**
    

сопротивления нет

сопротивления нет??? Пздц

  1.   Сообщение от **Pavel2509**
    

Просто каждый остаётся при своёммнении.

да каком нахуй мнении, ВСЕ РАБОТАЕТ выв это до сих пор поверить неможите, а если вы элементарного сделать не можитето ХЗ, меняйте серву)

  1.   Сообщение от **dimanovih**
    

А я в холодильнике

пипец смешно
Видимо не наглядно Ваши ответы сделал -они последние в каждом сообщении

Diman79

выпад ?? “пример пожалуйста” - это выпад??? ну тогда о чем с вами можно говорить, а касаемо примеров вы сказали “охаял” охаял - осквернил/обругал и тд, в ваших примеров такового нет да и быть не могло, первый и последний пример вообще глупость, где человек пишет что он подсмеялся это охаивание??? мдаааа, а остальные да несколько резковаты но это после того как объяснял человеку несколько листов исписав а человек на отрез не хотел понимать, в общем вам не чем подтвердить свое заявление, из этого я заключаю что вы негативный человек и вам просто не чем заняться, а еще вы человек не отвечающий за свои слова что не присуще мужчине!!! и это мое последнее вам сообщение, удачных полетов)))

Андреяшка

Всем привет, в заказе зделал ошибку, вместо России поставил штаты!!! исправил в аккуанте, вопрос поможет? всё зделал пока ещё посылка не ушла. магазин ooModel.com(не реклама)
P.S это мой первый заказ