не терпится собрат тюнинговый blade mcp x помогите!

Amatii
eysymont:

мне кажется, что Ракон не пользуется популярностью. В основном покупают микрохели или экстрим.

Я бы все-таки рекомендовал бы раму экстрим, по началу сам сомневался в прочности а потом посмотрел в магазе раму экстрим для валкера 4g6s, карбон почти 2мм думаю все-же прочнее ракона (повторюсь я как новичок раму ракон разбил в 2 счета, сток выносливее) в любом случае как всегда выбор за вами

Vertu
Amatii:

Я бы все-таки рекомендовал бы раму экстрим,

Может все же дождаться отзывов от тех, кто эту раму пощупает? Хотя бы от меня 😒 - мне она едет уже неделю, на следующей надеюсь получить и обозреть. Xtreme в общем хорошо детальки делает, но неспроста он вдвое-втрое дешевле MH и RKH, за весом он не следит так педантично, как старик Ракон.

Виталий, вы всего 1 раконовскую раму в жизни сломали, а сообщили об этом уже раз 50… Каждый раз приходится встревать для равновесия, поскольку у меня эта рама живет с октября без проблем…

Amatii
tim716:

Все это собирается без напильника/паяльника? Какие разъемы на регуле и моторе, разъем регуля подходит к разъему мотора, а штатные батарейки - к регулю?

Если брать мотор и регулятор отдельно то надо будет разьем с мотора отпаять и припаять разьем который идет в комплекте с регулятором(убей не пойму зачем столько переплачивать за готовый комплект с wowhobbies, главное за что?)

Vertu:

Может все же дождаться отзывов от тех, кто эту раму пощупает?

Ну ко мне она тоже едет, 1-го марта покинула границу поднебесной

Vertu:

Виталий, вы всего 1 раконовскую раму в жизни сломали, а сообщили об этом уже раз 50… Каждый раз приходится встревать для равновесия, поскольку у меня эта рама живет с октября без проблем…

А я не один такой на helifreak.com где-то встречались фотки поломанных частей рамы

Кстати для желающих перевести хвост на БК можно заказать перепрошитый регулятор для нормальной работы на хвосте я уже заказал приедет бум пробовать

eysymont
Amatii:

Если брать мотор и регулятор отдельно то надо будет разьем с мотора отпаять и припаять разьем который идет в комплекте с регулятором(убей не пойму зачем столько переплачивать за готовый комплект с wowhobbies, главное за что?

То-то смотрю народ вместо того, чтобы летать, с паяльником под вертолетом время проводит. С другой стороны, кому что нравится. Я не Самоделкин, с паяльником не дружу.

Amatii:

Как кабина экстрим по прочности?

Ещё полевых испытаний не было. Жду, пока потеплеет и травка подрастёт.

Vertu:

Новые, это значит - совсем новые. Еще не падали даже ни разу…-)

Цена, вроде для Москвы приемлемая…

Tom=

Добрый вечер всем! Ребята, вертолет который сейчас у меня, на нём без симулятора учусь в живую летать, я не знаю кто столько раз мог уранит верт… постараюсь объяснить цель этого апгрейда стоков и был посажен в клетку для пробы, чтобы учиться весеть в инверте у него не хватает силёнок весь калбасит, греется… это конечна кощунство, но что делать, цели надо достигать любыми доступными средствами. много чего уже испробовано… лично я конечно полный чайник, но на лыжы MIA дам любому наступить ногой… покажите как упаст чтобы их сломать. лопасти, вал и много чего взял на пробу… что то для кросоты, но это потом, сейчас мне нужен мощный, ровный, без просадок…для этого больше волнует вот этот набор:wowhobbies.com/thesteveblsinglechannelconverter-3-… не хочу паялником мастерить… собрал полетел… про раму много сайтов перелапатил. конечно через переводчик всё кривовато,но пришёл к мненю, что тот который я взял боле сглаживает вибрации и меняются отдельные части.(я их в краше уже заказал.) я могу ошибиться в принципе во всём на что и новичок… подсказывайте, буду очень рад! спосибо!

eysymont
Tom=:

больше волнует вот этот набор:www.wowhobbies.com/thestevebl...ter-3-1-4.aspx

Ну и нормальный выбор. У меня так же, только с рамой. Всё должно работать без паек. Только настройка кривой по газу из расчёта не 100% а 50%. Т.е. рекомендуемые цифры надо делить пополам. Есть рекомендации по небольшой переделки для полноценных 100%-х настроек, но это опять “паяльник”. Я пока не перепаивал.
А по остальным деталям, хозяин-барин. Дело Ваше.
Успехов!

9 days later
Tom=

Форумчане скажите пожалуйста кто делал заказ у этих товарищи wowhobbies неделя прошло заказ не отправляют на письма не отвечают что за хрен…😃😃

Amatii
Tom=:

Форумчане скажите пожалуйста кто делал заказ у этих товарищи wowhobbies неделя прошло заказ не отправляют на письма не отвечают что за хрен…😃😃

Сколько раз заказывал как правило отправляли на следующий день после оплаты, редко через день, если заказ в пятницу вечером отправляли в понедельник

Vertu

Ровно наоборот. У меня тупили довольно долго.
Имхо, они же на шиппинге зверски экономят, небось раз в неделю негра-курьера вызывают…

Робби
Tom=:

Форумчане скажите пожалуйста кто делал заказ у этих товарищи wowhobbies неделя прошло заказ не отправляют на письма не отвечают что за хрен

Отвечают еще как! Не волнуйтесь - тоже много делал заказов на этом сайте!
Ответят и отправят, точнее возможно уже давно отправили.

Мне отвечали через 2-3 дня только.

У меня был случай на этом сайте - купил, оплатил через палку и тишина, я уже им писал писал, что-то захотел даже заменить из заказа, а они мне ответили - извините, ваш груз был отправлен в тот же день, когда я оплатил! Даже так бывает.
Главное платить через палку.

Tom=

Получил письмо счастья ото WOW мол что паникуешь. Посылка ушла на второй ден сейчас валяется на московской таможне. Будем ждать.😁