Помогите настроить шмеля.

Zetmax

Приобрел Шмеля от Pilotage. Сначала он летал хорошо, но потом ослабло крепление серволопаток и нарушилась настройка. Воспользовавшись советами с данного форума, пробовал установить серволопатки в одной плоскости с пластиной управления и между собой. Но это не помогает. Никак не могу добиться вращения лопастей в одной плоскости, даже при малейшем отклонении серволопаток, при настройке, относительно друг друга лопасти меняют плоскости вращения, но в единую плоскость так и не попадают. Может им надо угол установить не нулевой? Специалисты, опишите подробно порядок настройки?
И еще, мой шмель шел в комплектации с 2-х баночной LiPo батареей. Я подключил его к лабораторному источнику питания и снижал напряжение. Шмель работает буквально до последнего вольта (точнее до 3), т.е. у него нет никакого отключения по падению напряжения?! Может к нему хоть какой-нибудь диспетчер питания постаить?
P.S. Кстати купил своего шмеля (нового) всего за 4560 руб., в комплекте с LiPo батареей (Емкость порядка 1100 мА), тренировочным шасси и шнуром для связи с компом. Если кого интересует, могу подсказать, где его можно купить.

Zetmax

Магазин BananaMama. Изначально цена - 4799р. , при предъявлении карточки члена клуба - скидка 5%. Карту можно купить (199р), взять у кого-нибудь на прокат или получить в обмен на билет московского зоопарка ( до сих пор не пойму где в Самара взять такой билет).