Blade mCP X BL

trex500

Я все равно не понимаю, нафига он нужен при его цене и ЛТХ?
Между 130 и mCP X хоть разница в цене более-менее ощутимая.
А тут стоит без малого, как 130, а летает, как я понял, как mCP X. Ну хоть и хвост не срывает.
ХХ делать нечего просто, лучше бы 130 до ума довели. Он конечно летает суперски, но не идеально.

def_lord
trex500:

Я все равно не понимаю, нафига он нужен при его цене и ЛТХ?
Между 130 и mCP X хоть разница в цене более-менее ощутимая.
А тут стоит без малого, как 130, а летает, как я понял, как mCP X. Ну хоть и хвост не срывает.
ХХ делать нечего просто, лучше бы 130 до ума довели. Он конечно летает суперски, но не идеально.

Дмитрий, если он не нужен вам - не значит - что он не нужен никому. Летает он отлично для спортзала и квартиры, учиться на нём полётам блинчиками, инверту. И из моего опыта - на 130-ке это делать тоже можно - но дороже. Так же - погляжу я на вас - как вы будете в квартире или небольшом помещении на 130-ке рассекать…
По поводу цены - не забывайте - это новинка - ХХ снимает сливки - дальше подешевеет.

vega

Привет всем!
Вот тут наконец-то собрался прокатиться в Таллин в туристических целях, заодно и сабж прикупить.
Вопрос к Станиславу(STZ) - Куда ходить?.

STZ

fasthobbies.eu - магаз в г. Пярну - это 135 км от Таллинна. Если что пишите в личку, разрулим, думаю.

diMMaz

Вот колхозят тарелку с mCPx, я так понял меняют шарики на большие

vayder

А где эти шарики взять? Может кому то попадались на глаза.

AABBCC
vayder:

А где эти шарики взять? Может кому то попадались на глаза.

Может это от 130Х? Стас - сравни пожалуйста верхние шарики на тарелках 130Х и нового мСР Х!

STZ
vayder:

А где эти шарики взять? Может кому то попадались на глаза.

Бу-го-га! 😁

AABBCC:

Может это от 130Х? Стас - сравни пожалуйста верхние шарики на тарелках 130Х и нового мСР Х!

Коллеги! Да че вы паритесь? Выйдет скоро нормальная терелка и все! Что за колхоз? Что за спешка? Зачем? Не понимаю…

AABBCC
STZ:

Коллеги! Да че вы паритесь?

Тебе трудно?! Ну померяй ради любопытства 😁

STZ
AABBCC:

Тебе трудно?! Ну померяй ради любопытства

Вечером, дома, померяю! Только не просите диаметр межлоп вала и его длину, а также еще что-нибудь подразумевающее вскрытие тушки или узлов. 😃

vayder
STZ:

Коллеги! Да че вы паритесь? Выйдет скоро нормальная терелка и все! Что за колхоз? Что за спешка? Зачем? Не понимаю…

А зачем покупать другую тарелку если у меня есть новая экстримовская? Если дело только в шариках, то это не колхоз, а модернизация 😃

Flying_cat
def_lord:

Так же - погляжу я на вас - как вы будете в квартире или небольшом помещении на 130-ке рассекать…

Для квартиры nano CPx, скорее всего выйдет Б/К. В том то и дело, что на mCPx по квартире не полетаешь, а на улице 130 и больше …

AABBCC
Arybashov:

Доехал до меня вертолет!

Офигеть - самый стремительный анонс от НН на моей памяти: первый пост в этой теме датирован 17-м января, а 29-го уже первые реальные пользователи в Раше 😮
Александр - фоток мы уже насмотрелись, вы нам полетный отчет давайте 😉

alien131314
AABBCC:

Александр - фоток мы уже насмотрелись, вы нам полетный отчет давайте

+100500

Робби
Flying_cat:

что на mCPx по квартире не полетаешь,

Полетаешь) У меня хорошо получаются и круги и пролеты блиновые, обычные.

Arybashov:

Доехал до меня вертолет!

Александр! Поздравляю! Ждем впечатлений!

STZ
AABBCC:

Офигеть - самый стремительный анонс от НН на моей памяти

+1! 😁

Arybashov

Вобщем: Поскольку акк один и времени небыло, решил я полетать в комнате. По размеру - это 120я Валькера. Летать в комнате нереально вообще - можно если конечно, вам не нужны предметы интерьера - или их уже пора менять;). Звук у него громче чем у 130ки - оборотов на роторе больше - и еще задний двиг поет свою песню.
Ну места было мало - и я его естественно впечатал в стену:). Крашеустойчивость у него на высоте - пластик везде толстый такой - ну вы поймете, когда возьмете его в руки.
И еще одно - сильно греется основной двигатель - из под канопы прямо жар идет.

Робби
Arybashov:

По размеру - это 120я Валькера

130х Blade -это по размеру как Валкера 120D02S!
А MCPX BL - разве имеет размер 130Х блейда?
У меня в альбоме есть фото сравнение размеров 130х и Валкера 120, вот они по размеру и похожи).

Arybashov:

и еще задний двиг поет свою песню.

Это и понятно… песня своя… буду слушать, как придет.

alien131314
Arybashov:

И еще одно - сильно греется основной двигатель - из под канопы прямо жар идет.

а летали в идле?

Arybashov

Немножко не корректно - размер как скажем у 4G6 - может чуть поменьше - если с того времени валькера потолстела - то я это упустил! - но вертолет реально здаровый! Он ощутимо больше MCPX!

Страшно в комнате пилотажные режимы включать у него. На MCPX я летал в комнате свободно и в разных режимах.