Что лучше wl977 или Walkers gcp

fokkerxxi
Alex_63:

Потому что у V977 есть пирокомпенсация 😃

Несчитово! Это читерство)))

Да и не 100% там пирокомпенсация. Такое ощущение, что они ее не на акселерометрах сделали, а программно, типа микширования каналов… А акселерометры для 6G. Не у всех ведь получается на V-977 на месте крутиться…

Alex_63
fokkerxxi:

Такое ощущение, что они ее не на акселерометрах сделали, а программно, типа микширования каналов…

Так и есть:)
Даже с синим аккумом пируэтит хуже 😃 Так что центровка тоже влияет на работу пирокомпенсации.

fokkerxxi
Alex_63:

Так и есть:)
Даже с синим аккумом пируэтит хуже 😃 Так что центровка тоже влияет на работу пирокомпенсации.

Ну так это эрзац получается. У меня ведь есть 977, надо будет попробовать относительно медленные пируэты для сравнения.

Albatros-s
fokkerxxi:

вот по рукам прилетит лопастями, вот тогда будет чувствительно.

прилетало уже… правда с холдом. чувствительно, но без травм.

fokkerxxi:

А висение… ну вот скажем медленный пируэт это висение.

это уже весьма крутое “висение”, я пропервоначальное “хвостом к себе и не вмазаться в стены” 😃

fokkerxxi:

А если честно, предвзят я к V-977

ну, что-то есть в валькерах… даже и не знаю как объяснить притягательность их моделей 😃

fokkerxxi
Albatros-s:

это уже весьма крутое “висение”, я пропервоначальное “хвостом к себе и не вмазаться в стены” 😃

или в потолок. Меня вот мучает вопрос, что случится с натяжным потолком, ежели в него влететь мелколетом… Я разок на Васпе влетел, но на Васпе кривые шага/газа с пульта сам настраиваешь и летал я в нормале при низких оборотах. Потолок это пережил. а вот за V-977 чей-то я не уверен, что потолок выдержит…

На Валкере, вернее на валкеровских “мозгах” я не летал, нет у меня платы. Мозги от Васпа, сервы тоже предпочитаю Васповские, Валкеровские от супера в принципе подходят, но у них резистор другой, приходится мучиться с настройками, да и ФБЛ не совсем так себя вести начинает. Вообще, как я по видео смотрю, Васповские мозги лучше Валкеровских, хотя конечно все познается в сравнении.

V-977 хорош, но к нему конечно лучше аппу не стоковую…

Возвращаясь к вопросу в теме, следует наверное исходить из того, какой опыт пилотирования СР. Если опыт достаточный, то лучше V-977. Если опыта мало, а основное обучение будет в малом помещении, то лучше Валкеровское что-то, с пультом Дево. V-977 летает похоже получше чем Гена, но это надо уметь летать))

В соседней ветке, скрещивают Гену и V-977 в пользу Гениных мозгов, уж не знаю по какой причине…

ЗЫ. холд и хорошая реакция конечно выручают, но зеленку и бинт лучше держать под рукой ибо прецеденты с последствиями от V-977 были уже и не раз и у многих…

marom
fokkerxxi:

Потолок это пережил. а вот за V-977 чей-то я не уверен, что потолок выдержит…

в режиме idle 977 при попадании в мебель летят щепки и остается зарубка как тюкнули слегка топором. принципиально не летаю в помещениях с натяжным потолком, т.к. у любого пилота при нештатной ситуации рефлекс набрать высоту - а там такое…
если в normal, то уже не рубит, только чиркает… но потолку должно “хватить”)

аппа стоковая достаточно хороша (если сравнивать с дево)