2 вопроса по соосной Walkera df-5-4

Fletcher

Которая такая:
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Поиском не нашол ответов. =(

Подскажите плз:

а) к ней реально купить/сделать кабель для AeroFly Pro ?
б) где владельцы конкретно к ней покупают запчасти типа лопастей/шасси/етц ? Не могу нигде найти.

Спасибо!

Vital

Зачасти можно найти на (для Питера) www.modelsworld.ru
Находятся они на Пионерской, но лучше заказывать через сайт, т.к. во-первых дешевле, а во-вторых, далеко не все есть сразу (в наличии) в магазине.

Fletcher
Vital:

Зачасти можно найти на (для Питера) www.modelsworld.ru
Находятся они на Пионерской, но лучше заказывать через сайт, т.к. во-первых дешевле, а во-вторых, далеко не все есть сразу (в наличии) в магазине.

У них были, нету ничего совсем.
Даже акумуляторов таких-же.

yarK
Fletcher:

Которая такая:
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Подскажите плз:

…б) где владельцы конкретно к ней покупают запчасти типа лопастей/шасси/етц ? Не могу нигде найти.

Могу помочь с запчастями к 5-4
Только все в наличии на Украине в Киеве.
Лопасти, шасси, батареи – постоянно в наличии. Остальное могу снять с новой модели если срочно, поскольку модели так же в наличии все время есть…
Кстати – Аэрофлай замечательно работает с Валкеровским передатчиком при подключении простым кабелем через ком-порт. Нужно только PPJoyCOM сначала запустить. Я свои 5-4 продаю с таким кабелем.
Могу выслать распайку контактов. Все очень просто на самом деле… 😃

SandyCat
Fletcher:

б) где владельцы конкретно к ней покупают запчасти типа лопастей/шасси/етц ? Не могу нигде найти.

эти запчасти появились в большом количестве в недавно открывшимся магазине Пилотаж на Московском проспекте.
по крайней мере держатели лопастей и лопасти там точно были.

только обрати внимание, что они у них идут как запчасти к чему-то нашему, которое является точной копией DF-5, там увидешь, сразу узнаешь.

yarK
SandyCat:

…только обрати внимание, что они у них идут как запчасти к чему-то нашему, которое является точной копией DF-5, там увидешь, сразу узнаешь.

Проблема в том, что лопасти и держатели у DF-5 и DF5-4 разные, и несовместимы.

Fletcher

Могу помочь с запчастями к 5-4
Только все в наличии на Украине в Киеве.
Лопасти, шасси, батареи – постоянно в наличии. Остальное могу снять с новой модели если срочно, поскольку модели так же в наличии все время есть…
Кстати – Аэрофлай замечательно работает с Валкеровским передатчиком при подключении простым кабелем через ком-порт. Нужно только PPJoyCOM сначала запустить. Я свои 5-4 продаю с таким кабелем.
Могу выслать распайку контактов. Все очень просто на самом деле… 😃

Дык ты на Украине, а я в Питере - ка-же запчасти-то передавать ? =)

зы: распайку если не трудно кинь на мыло плз - очень интересно.

и там кабель какой - с одной стороны пс/2 а с другой просто комм ?

и что сначала запусть надо ?

SandyCat:

эти запчасти появились в большом количестве в недавно открывшимся магазине Пилотаж на Московском проспекте.
по крайней мере держатели лопастей и лопасти там точно были.

только обрати внимание, что они у них идут как запчасти к чему-то нашему, которое является точной копией DF-5, там увидешь, сразу узнаешь.

А оно к 5-4 точно подойдет ?

SandyCat
Fletcher:

А оно к 5-4 точно подойдет ?

вот не скажу. yarK вон пишет что нет.
может как выход взять детальки, подъехать и посмотреть?
или позвони, контекты на сайте пилотажа есть.