Кто знает E-sky?

maxim2222
Ruders:

Ну если e-sky не супер, тогда к чему бы Вы советывали присмотреться?

А как Вам E-flit. Вроде на форуме хвалили его модель Blade.

А Вы сформулируйте что именно хотите купить и в какие деньги уложиться, а то вопрос
слишком общий. Если речь идет про их соосник Ламу, то вполне приличный аппарат, поиск даст
много положительных отзывов. Родной вариант от Хиробы получше, но дороже примерно раза в 2 с половиной. Тут каждый выбирает сам, что важнее - качество или экономия. По мне игрушка за 500$ не оправдана, но многие посчитали иначе и это их право. Пульт меня только не очень порадовал у E-sky Lama, но за такие деньги ждать чуда не стоит. Если же речь идет о обычном вертолете, то у меня опыта общения именно с моделями от E-sky не было. Так, покрутил в руках их модель, кажется Honey Bee Сool и все. Особо не впечатлило. Но у них есть и другие модели, возможно более интересные. Так что если речь идет о недорогих РТФ моделях, то выбор
вполне нормальный. А известные конторы готовых _недорогих_ комплектов не выпускают. Да и если Хироба Лама неплоха, из минусов основной это цена, то Киошевский Caliber 24 на мой взгляд совсем неудачный вариант для обучения.

Ruders

Все очень просто, брат уезжает в Китай, не знаю, что там заказать.

maxim2222
Ruders:

Все очень просто, брат уезжает в Китай, не знаю, что там заказать.

Из готовых недорогих наборов можно и E-sky, а так в Китае и приличные модели подешевле будут. И электроника. Так что все в желание и цену упирается.

Ruders

Я почему то склоняюсь к Amax-toys (Website: Http://www.amax-toys.com
). Может даст кто нибуть отзыв об аппаратуре и механике этого производителя. У них есть модел типа Хани Би 3Д.

1 year later
Combatt

Это оптовики, а не производитель 😦