Где купить Picoo z

AlexeyK

Добрый день!
Извиняюсь, что задаю вопрос по Picoo здесь, в ветке про него у меня не открываются последние сообщения, где такой же вопрос уже задавали.
Я нашел его в одном магазине, клон его, но там цена по моему завышена, плюс доставка дорогая, да еще они за эти деньги не хотят доставлять так как мне удобно, только так как им 😦
Может посоветуете где можно его найти? Спасибо

Maxbl4

Оригинальные и клоны много где продаются. Например
www.hobbyforyou.ru - только клон
или www.xmodels.ru - клон и оригинал. Я тут себе купил клона, мне всё нравится, летает хорошо. Кстати у них же есть запасные винты.

AlexeyK

Спасибо!
клоны разные бывают, кроме полета как у них дело с аккумулятором, управляемостью, надежностью?
если еще кто может посоветовать места буду благодарен

Maxbl4

На этом клоне отлетали порядка 30 зарядок, проблем с аккумом нет. Про управляемость я сказал - летает без проблем. Если сравнивать по видео из инета - у нас летает не хуже других. После очень сильно аварии повредился задний винт - пока нет времени за новым заехать.
Но в целом конечно вам решать, разница не такая большая. Оригинал стоит 1700, клон 1400.

ZigZag_ZZ

Сегодня завезли клоны на Трофимова35/20 Хоббидлявсех 1200 рублей,с сининькими и красненькими полосочками полосочки!