Walkera 22E+краш = хэлп

DVS-RTF

После месяца тренировок на симуляторе FMS решил полетать в реале… Вертолёт под моим управлением совершил два полёта, а на третий раз, я потерял управление, когда верт находился в полутора метрах от земли и метрах в двух от меня и его понесло в мою сторону, короче я успел отпрыгнуть и убрать газ, наверное лучше бы я на хвостовую балку сел, повреждений бы меньше было. Но в общем положительных впечатлений больше, я и мой друг (снимал на камеру) сильно не расстроились.

Из своих ошибок смог выделить следующие:

  1. Не набрал высоты
  2. Находился слишком близко, не надо было дёргаться, а сделать шаг в сторону и выровнять машинку.

При совершении аварийной посадки вышли из строя запчасти:

HM-22E-Z-(04,09,38)

www.happitoy.com/book.php?bookid=604
www.happitoy.com/book.php?bookid=608
www.happitoy.com/book.php?bookid=637

У Flybar Link провернулись пластиковые трубочки, которыми зажимается ось Flybar.
У Main Blade Holder срезало шарики + шарики на противоположной стороне + разлетелись две тяги, которые были на этих шариках.

Подскажите, чем заменить (купить желательно в Питере или Москве) ? Может от Honey Bee или E-sky можно чем нибудь заменить, возможно от Walkera 22D подойдут?

Так же нашёл в и-нете Aluminium Rotor Head for Esky/HB/22E в сборе с доставкой будет 2200р, дороговато, стоит ли этих денег?

Примерно такая: www.rc-expert.com/product.php?pid=199

ueff

Где вы эту Валкеру 22 откопали по моему ее давно сняли с производства. Возьмите верт на который в Екатеринбурге запчасти есть. В Питере на него запчастей я не видел.

DVS-RTF
ueff:

Где вы эту Валкеру 22 откопали по моему ее давно сняли с производства. Возьмите верт на который в Екатеринбурге запчасти есть. В Питере на него запчастей я не видел.

Подарок это. Мне пока другой верт не нужен. По существу бы ответы…
Кроме того её с производства не снимали, а перевыпустили версию. У меня как раз V3 2006 года.

DVS-RTF

В общем починил я повреждения с помощью дрели, клёпок и полосок пластика… тяга есть, крен, тангаж работает. Если кому интересно могу фоты выложить.