Лопасти

sAshk

Сегодня купил новый комплект лопастей.Самый близкий магазин оказался Пилотаж.Купил у них лопасти от стрекозы.Когда поменял все то заметил что управление стало более резким нежели чем на старых(были стандартные лопасти от ламы4).Кто то эксперементировал с лопастями(подпиливал или как то их изменял по сравнению со стандартными)?И какие лопасти каких фирм чем отличаются друг от друга?

OeffAg
sAshk:

Сегодня купил новый комплект лопастей.Самый близкий магазин оказался Пилотаж.Купил у них лопасти от стрекозы.Когда поменял все то заметил что управление стало более резким нежели чем на старых(были стандартные лопасти от ламы4).Кто то эксперементировал с лопастями(подпиливал или как то их изменял по сравнению со стандартными)?И какие лопасти каких фирм чем отличаются друг от друга?

Ставь экстрим и не парься 😁

sAshk

чем они друг от друга отличаются меня это интересует

OeffAg
sAshk:

чем они друг от друга отличаются меня это интересует

забей и недумай, я бы понял твой интерес начёт безколеторников на ламу, чем эту херь,
сделали хорошие полноценные лопасти - и незачем о них думать

sAshk

Зачем мне бк я и стоковые использую лиш на половину их мощности.Разница нужна чтоб знать на каких что можно делать

peters12
sAshk:

Зачем мне бк я и стоковые использую лиш на половину их мощности.Разница нужна чтоб знать на каких что можно делать

На экстримовских можно “жить”! По прочности наверное 1/20 по сравнению с родными, а по цене всего в 1.5 раза дороже…
Я был просто в шоке от их стойкости по сравнению со стоковыми.