Caliber M24 c Li-po

ueff

Кто какие Li-po использует для Caliber M24, я поставил три банки от Ламы и высоковольтный диод КД 214 на радиаторе понижающий напряжение на 0,5v но батарея получилась легче. Пришлось поставить свинцовый грузик на носу, триммер вперед то же на максимуме но батарея встает в штатный кронштейн практически без переделки.

OeffAg
ueff:

Кто какие Li-po использует для Caliber M24, я поставил три банки от Ламы и высоковольтный диод КД 214 на радиаторе понижающий напряжение на 0,5v но батарея получилась легче. Пришлось поставить свинцовый грузик на носу, триммер вперед то же на максимуме но батарея встает в штатный кронштейн практически без переделки.

центр тяжести подобрать - это всё фигня, а как у вас отсечка для аккума работает, ели она у вас есть, ведь Липольку разряжать до нуля нельзя 😃

ueff

Насчет отсечки я не в курсе, просто при разряде падают обороты и довольно резко. Если хотите еще понизить напряжение можно два диода поставить последоватно, с тремя уже не взлетает. Но этот диод греется зараза… и видимо жрет попусту энергию, поэтому я один только оставил. А как вы интересно собираетесь двигать центр тяжести, на нос там переносить нечего и кабину вперед не сдвинешь.