Как скрестить LAMA 2V3 и HITEC ECLIPSE 7

PigTail

Вот пункт 2 не надо, никакие микшеры для Ламы не нужны.

КОМЮ
PigTail:

Вот пункт 2 не надо, никакие микшеры для Ламы не нужны.

А есть противопоказания? …
Я не обнаружил 😛

10 days later
Filth1

а вот у меня почемуто каналы газа и рудера перепутаны местами… а остальное работет… может подскажите?
передатчик multiplex cockpit SX

GAz67_3378
alexa_shn:

Читал тут много насчет этого, даже пробовал следовать советам. Может у кого получалось, но моя Лама схлестывает лопасти при мало мальски резком движении стиком.

а можешь бросить цылкой где про всякие пилотажные штуи на ламе почитать можно? Просто у меня схлестывает толкьо если в руку взять и трясти =)

PigTail
Filth1:

а вот у меня почемуто каналы газа и рудера перепутаны местами… а остальное работет… может подскажите?
передатчик multiplex cockpit SX

Это особенность мультиплекса… универсальное лекарство разобрать 4-в-1, перевернуть разъем у 3 и 4 каналов в приемнике и пустить на плату микшера/гироскопа проводами. Можно ли переключить на передатчике не знаю.

16 days later
ALEX333
PigTail:

Это особенность мультиплекса… универсальное лекарство разобрать 4-в-1, перевернуть разъем у 3 и 4 каналов в приемнике и пустить на плату микшера/гироскопа проводами. Можно ли переключить на передатчике не знаю.

Поменять каналы 3 и 4 не получается. Контроллер ждет импульс от канала 3, а затем от канала 4. если сделать наоборот регулятор перестает адекватно реагировать. Нужно либо менять каналы в пульте перепайкой, либо разработать “переворачиватель” на логике или мелкой AVRке. Этим я сейчас занимаюсь. Если получится, сообщу.