полетушки в комнате

Клязьма

Привет , молодец классно снято , я всё никак не собирусь свои полёты отснять , ка ни будь.
Всётаки Хироба летает стабильние чем Лама , хоть и печально , но факт.
С наступающим Новым годом, удачи!!!

GAz67_3378
Клязьма:

Привет , молодец классно снято , я всё никак не собирусь свои полёты отснять , ка ни будь.
Всётаки Хироба летает стабильние чем Лама , хоть и печально , но факт.
С наступающим Новым годом, удачи!!!

и вас с наступающим!

Это еще на кривых лопастях леталось, без подготовки должной. Просто ждал пока жена соберется, и решили с папой снять =)

Filth1

а где полёты мордой к себе? а где восьмёрки между табуретками и пролёты под табуреткой 😉

GAz67_3378
Filth1:

а где полёты мордой к себе? а где восьмёрки между табуретками и пролёты под табуреткой 😉

с зеркалкой пока туговато, тренится особо негде, но уже получается немного висеть и летать вперед-назад, но в таком пространстве стремновато. Ну и летаю я всего месяц считай

Клязьма
GAz67_3378:

с зеркалкой пока туговато, тренится особо негде, но уже получается немного висеть и летать вперед-назад, но в таком пространстве стремновато. Ну и летаю я всего месяц считай

Попробуй на ФМС зеркалку отработать , посмотри в форуме за пршедший месяц, я там соосников для ФМС выстовлял . Если есть дома радиоуправляемая игрушка машины, на ней тоже можно зеркалку отработать ,без особых крешей.

Удачи.

GAz67_3378
Клязьма:

Попробуй на ФМС зеркалку отработать , посмотри в форуме за пршедший месяц, я там соосников для ФМС выстовлял . Если есть дома радиоуправляемая игрушка машины, на ней тоже можно зеркалку отработать ,без особых крешей.

Удачи.

сегодня выложу видео полетушек с бенгальским огнями с крашем в люстру =)

GAz67_3378

“коридорное” =)

убилась головка внтреннего вала

зы - когда около камеры не устойчиво, т.к. около двери и потоками сносит немного

Mulder

Мудря с расположением аппаратуры открыл для себя небольшой чит! 😃
Если переключить реверсы по крену и тангажу - верт летает кабиной к тебе без зеркального управления.

Filth1

а вот этого делать не нужно… привыкнете еще не к тому…

deathf

странно она как то летает… толи хозяин ещё совсем неумеет летать либо её слишком сильно носит… прям как маетник…
с бенгальскими огнями это жостко 😃)) так можно и квартиру спалить 😃 но зато красиво конечно…

GAz67_3378
deathf:

странно она как то летает… толи хозяин ещё совсем неумеет летать либо её слишком сильно носит… прям как маетник…
с бенгальскими огнями это жостко 😃)) так можно и квартиру спалить 😃 но зато красиво конечно…

ее не носит, это принудительные движения, просто тупо висеть и медленно летать не интересно =), по крайней мене на ламе, на которой я летал у товарища в комнате я так резко летать не смог… ее уносило после первого же крена довольно сильного, про перехлест лопастей я вообще молчу

Ace_Hard

Блин… Насмотрелся ваших манёвров в комнате. Решил повторить. Результат - краш в люстру и падение на пол.

У моей Валкеры с управлением просто беда…

GAz67_3378
Ace_Hard:

Блин… Насмотрелся ваших манёвров в комнате. Решил повторить. Результат - краш в люстру и падение на пол.

У моей Валкеры с управлением просто беда…

не в обиду автору верхнего поста и 2 all - будут еще попытки сравнения управляемости хиробы и ламы?

Ace_Hard
GAz67_3378:

не в обиду автору верхнего поста и 2 all - будут еще попытки сравнения управляемости хиробы и ламы?

Со временем куплю Hirobo. А пока что финансы поют романсы.

DenisK
GAz67_3378:

не в обиду автору верхнего поста и 2 all - будут еще попытки сравнения управляемости хиробы и ламы?

в твоих роликах только дерготня туда-сюда, о какой управляемости речь?

Вот старенькое видео из ламовской ветки:
rcopen.com/files/000000000000000000000000
вполне так стабильно и управляемо. Когда сможешь так, будем сравнивать

GAz67_3378
DenisK:

в твоих роликах только дерготня туда-сюда, о какой управляемости речь?

Вот старенькое видео из ламовской ветки:
rcopen.com/files/000000000000000000000000
вполне так стабильно и управляемо. Когда сможешь так, будем сравнивать

видео крутое. Но тут руки играют далеко не последнюю роль, прошу заметить. будем тренироваться дальше =)

GAz67_3378
m_denisov:

А как Вам лама 3D 😲

Lama V4 Flying 3D Part 2

это читеры с перевернутыми лопастями =)

кстати, где можно посмотреть как делаются простейшие пилотажные фигуры? И что потенциально может соосник?

m_denisov
GAz67_3378:

это читеры с перевернутыми лопастями =)

кстати, где можно посмотреть как делаются простейшие пилотажные фигуры? И что потенциально может соосник?

Там же на на YOUTUBE, в строку поиска модель любого соосника, и в перечне ищем…
Там кстати много уличного видео, причем полеты при ветре.

GAz67_3378
m_denisov:

Там же на на YOUTUBE, в строку поиска модель любого соосника, и в перечне ищем…
Там кстати много уличного видео, причем полеты при ветре.

видео там видел, но кроме тупо летания кругами ничего нету

DenisK

а он болше и не может нифига. максимум горку.

GAz67_3378
DenisK:

а он болше и не может нифига. максимум горку.

тааак… а что есть горка и как ее делать?