Hirobo с камерой на борту

roytman

Интересно, сколько стоит такое удовольствие на ламу 2в3 поставить…

Alexkey
roytman:

Интересно, сколько стоит такое удовольствие на ламу 2в3 поставить…

А она взлетит? 😁

HATUUL
t-bird:

Hirobo XRB Onboard Video

Прикольно 😃 😃 😃 😲

А это не монтаж?Почему-то листья цветов и зановески не шевелятся 😎 .
Хотя по звуку вполне реально 😃 .У самого 9 грамовая микрокамера,а времени установить нет.

GAz67_3378

да, что за камера? а то я очень хочу на свою хиробу поставить =) зы с грузом +20грамм летает вполне нормально

gree

камер до 10 грам много продают…проблема в том что питаются они от кроны… вот сколько крона весит - ума не приложу - никто не взвесит у кого есть возможность?

wellad
gree:

камер до 10 грам много продают…проблема в том что питаются они от кроны… вот сколько крона весит - ума не приложу - никто не взвесит у кого есть возможность?

Такую камеру я запитывал от стандартного ламовского аккума. Разбирал разъем и перепаял стабилизатор камеры на легкие провода. Можно питать от борта, но с просадкой напряжения, частота уходит и помехи появляются.

HATUUL
gree:

камер до 10 грам много продают…проблема в том что питаются они от кроны… вот сколько крона весит - ума не приложу - никто не взвесит у кого есть возможность?

Напряжение для камеры от 5В. до 10в.Можно пиставить две последовательные липы,от пикозза или наушника блютус по 1,5 гр.,и того,всё вместе около 13 грам. 😃

16 days later
Back-off
HATUUL:

Напряжение для камеры от 5В. до 10в.Можно пиставить две последовательные липы,от пикозза или наушника блютус по 1,5 гр.,и того,всё вместе около 13 грам. 😃

Ставил на ХироЛаму камеру, питал её (камеру) двумя вот такими липольками. Крепил их по бокам тушки. Выглядят как топливные баки 😉

1 month later
Сергей_Вертолетов

Да…взвесил крону…весит это чудо ни много ни мало аж 48 грамм. NI MH аккумулятор вот такой

весит 44 грамма. Очень неплохой акк.

gree

50 грам для ламы многовато… всё руки недойдут попробовать

Сергей_Вертолетов
gree:

50 грам для ламы многовато… всё руки недойдут попробовать

Ха! Когда в пилотаже покупал стрекозу, она у меня пилотажевская, сказали ножницы офисные поднимает! Я уже тогда про камеру подумывал…