Мой роковой полет на сооснике с камерой на борту

artik

выкладываю свой будем говорить РОКОВОЙ полет с камерой на борту, решился проверить на улице верт соосник свой и думал сделать сьемку чуток все было хорошо по началу! ветерок был слабый вообщем поднял верт в огороде и чуток УВЛЕКСЯ потом уже он стал выходить за пределы огорода и я не смог вернуть его вернее верт стал не послушным. Обратите внимание на провода высоковольтные где были и какой на выстое был ВЕТЕР это хорошо слышно, в итоге верт попал к саседу хорошо что газ в конце я не резко сбросил и плавно, в итоге на дерево он приземлился камера все вела запись!! нашли и вернули верт мне через два дня только видео пришлось урезать обьем был БОЛЬШОЙ очень потому как камера записывала пока аккомуляторы не сели, мне аж самому СТРАШНО смотреть на этот подьем на такую высоту я еще не видел что бы кто поднял обычный маленький соосник 34 см размера да еще и с камерой в добавок!!

вот это верт после уже!! только шасси сломалось а так почти все целое!! даже лопости не грамм не ПОСТРАДАЛИ!!

artik

ты бы видел мое состояние в тот момент ужас одним словом.

v_n_v

я тоже поднимал верт лама в 4 думаю на сколько подымется? поднял метров на 20 (между 7 и 6 этажом) и тут он начал выходить из под контроля и в итоге его превернуло и он камнем полетел к земле я мягко говоря обосрался но всё оказалось лучше чем я думал сломал только лопасти вал погнул а всё остальное цело.

artik

ты поднемал видео есть? камера была на нем? ты хорошо посмотри на сколько мой вертолетик пошел!!! да и при ветере каком еще в добавок!!

говорить можно что угодно ты видео покажи!!

8 months later
Робби

Это и понятно что он потерял управление - там наверху ветер, у земли нет ветра, я сам так уже попал один раз тоже к соседу унесло, ну соосников будет сносить они не приспособленные для этого. Ксожалению, на такую высоту поднимать можно коптеры или классику, да и то его уже плохо видно будет. Я понимаю поставить управляемую камеру, что бы смотреть полет на дисплее и запускать, вот это уже очень интересно… было очень… честно слово, делаю так, сам видел… на даче в безветренную погоду запускать можно, только вот сложно просто будет.

artik

этот полет действительно у меня в памяти останется навсегда!!! тем более верта этого уже и нет у меня, прикольный вертик был очень!! смотрю по сей день это видео с ВОСХЕЩЕНИЕМ!!!