Дилеры Башни

Vitaly

Любые процессы становятся выгодными начиная с определенного оборота. Тем более, если вы хотите получить такие же низкие цены, как на башне. В каком именно месте находится отечественный рынок моделей, и какие тут сейчас можно ожидать обороты, надеюсь объяснять не надо.

Что касается перспектив черз пару лет, когда рынок хоть немного поднимется, дык вполне вероятно, что и среди предложений будет достойное изобилие.

Кто забыл, за год у нас появилось два КРУПНЫХ интернет-магазина. Со временем там и ассортимент и цены отрихтуются, хотя и сейчас уже есть интересные позиции.

avtandil
vovic:

На здоровье, Автандил!
Бывал в Батуми, райское место. До переворота с удовольствием смотрел АджарТВ. Теперь нету. 😕
А насчет дилерства…
Вот я смотрю как Quelle  работает. Цены - каталожные, наценок - никаких, доставка - в те же сроки, как и по прямому заказу. Почему это никому с Башней в голову не придет?

по поводу аджар.тв не огорчайся скоро опять пойдёт со спутутника
не знаю какие цены уQuelle а по тем каталогам которы были у меня цена повышалась на 15 проц. от башеных(большой котейнер+налоги)

VladimirG
vovic:

На здоровье, Автандил!
Бывал в Батуми, райское место. До переворота с удовольствием смотрел АджарТВ. Теперь нету. 😕
А насчет дилерства…
Вот я смотрю как Quelle  работает. Цены - каталожные, наценок - никаких, доставка - в те же сроки, как и по прямому заказу. Почему это никому с Башней в голову не придет?

каталог русский, али забугорный и цены впечатаны на странице ?

vovic
VladimirG:

каталог  русский, али  забугорный и  цены  впечатаны  на  странице ?

У нас в представительстве каталог на немецком языке с впечатанными ценами в евриках. При других - не знаю. Свою маржу представительство получает за счет разницы каталожных и дилерских цен.
В их ценообразовании много непонятного. Вот я выписываю немецкий журнал FMT. В Германии он идет по 4,5 еврика за номер. В других странах - дороже и существенно. Доставка мне идет всего на 5 евриков дороже за 12 номеров, чем по Германии. Даже если их разделить на цену номеров, получается, что мне в Воронеж журнал приходит дешевле, чем , скажем, в Цюрих.
Хотя, вроде, это не логично. 😕

VladimirG

Я вчреа позвонил на почтампт(международный почтампт) в Квелли
они расчитали мне куртку просто 😃
Цена в каталоге + таможня.

Думайте сами - решайте сами.

avtandil
VladimirG:

каталог  русский, али  забугорный и  цены  впечатаны  на  странице ?