Кому на форуме я доверяю

Soling

Тема - супер!
Был ведь твердо уверен, что пьяный ежик - вершина глупости!
Наивный…
😂

Панкратов_Сергей

Интересно,но видимо Кадовские программы так на людей влияют.
Симптомы уж очень похожи 😃

Soling
Панкратов_Сергей:

Интересно,но видимо Кадовские программы так на людей влияют.

Без сомнения влияют! Приучают думать.
😁 😁 😁

collapse
Soling:

Без сомнения влияют! Приучают думать.
😁 😁 😁

😁 😃

Панкратов_Сергей

Вот и противодействия со стороны самопровозглашенных и непризнанных гуру.
И угрозы, и оскорбления и взаимные выдвижения себе подобных .
Наверно стоит ждать включение административного ресурса.😁

Для Lazy -отвод. Причина -постоянные ляпусы по вопросам электроники и аэродинамики.
Если в этих вопросах следовать его советам,хорошего ничего не будет
Для collapse- отвод. Причина- необъективное освещение моделей,более похожее на заказные обзоры.
(Хвалит, однако или на полку, или сразу же на продажу)
Опять же, если следовать его восторженным отзывам, можно получить одни разочарования.

Soling
Панкратов_Сергей:

Вот и противодействия со стороны самопровозглашенных и непризнанных гуру.
И угрозы, и оскорбления и взаимные выдвижения себе подобных .

Как сторонний наблюдатель, перечитал тему, но так и не понял, кому Вы противодействуете?
😃

CARTEL

Могу сказать что я доверяю мнению многих на этом форуме, но как уже сказано - Головы никто не отменял!
Или “доверяй но проверяй”…
А если по именам то я наверное обращался к немногим:
Zino, DOB, простите если кого забыл!
Поручусь за своего друга PROPS - хороший порядочный человек!
А вообще говоря тут все отличные люди, и замечательный форум 😃

horse427
Панкратов_Сергей:

Для collapse- отвод. Причина- необъективное освещение моделей,более похожее на заказные обзоры.
(Хвалит, однако или на полку, или сразу же на продажу)

Ну это зря Вы так. Ну не любит человек останавливаться на достигнутом, мне б такую натуру и напор 😃
А тут про какую-то “заказуху” инкриминируете, прям, улыбнуло (мягко говоря)

Панкратов_Сергей
horse427:

Ну это зря Вы так. Ну не любит человек останавливаться на достигнутом, мне б такую натуру и напор 😃
А тут про какую-то “заказуху” лепите.

Да нет. Все верно,человек он замечательный, и многим его качествам можно только позавидовать.
Но по его восторженным обзорам можно принять неверное решение о покупке модели.
Почитав отзывы других авторитетных людей о тех же моделях складывается совсем другое мнение.
Вот в этом и заключается доверие или нет.

Lazy
Панкратов_Сергей:

Для Lazy -отвод. Причина -постоянные ляпусы по вопросам электроники и аэродинамики.

Ну ка, орёлик - примерчики.

6wings

Необходимо еще обсудить тех, кто намеренно и со специальным злым умыслом вводит людей в заблуждение.
(а то, как-то однобоко получается)

Панкратов_Сергей

Пришли Гуру и опять свели тему к склоке.

Осилившим буквы - серьезным прошу считать только начало темы.

Накурился 😃

Soling
Панкратов_Сергей:

Накурился 😃

Ну вот тебе раз!
Такую сеьезную тему надо бы с ясной головой вести!
😁 😁 😁

Gryphus

Ясное дело, что тема была создана исключительно в провокационных целях. Видимо, автору стало скучно, не хватает эмоций.
Уж если даёте оценку чьей-то деятельности, сперва заслужите это право, хотя бы приведя конкретные примеры.

Lazy
Панкратов_Сергей:

Пришли Гуру и опять свели тему к склоке.

А вы не знали, что все гуры в сговоре? 😁
Послушайте, панк…От того, что вы старательно мажете калом меня, мои модели, людей которые их летают и строят - вы ведь от этого не становитесь ни лучше, ни добрее, ни умнее…Зачем вы это делаете? Мне если честно уже интересно - насколько низко вы ещё опуститесь?

lelik
Панкратов_Сергей:

Но по его восторженным обзорам можно принять неверное решение о покупке модели.

Его отзывы обычно следующие: “моделька отличная, получил от нее 100% того, что ожидал, но это не то, чего просила душа. Продаю”. То, что его творческая душа никак не может успокоится и найти свой идеал - большой плюс, ибо всем нам прибавляется информации (а кому и модельки на халяву попробовать дабы самому по граблям не ходить). Явных ляпов, необъективности и прочей фигни от него не было, а по поводу электролетов с мощностью больше 200 Вт - мало кто с ним по знаниям и умениям сравнится.

Сергеич

Гнилая тема. Особенно забавно, когда товарищи вот тут толкуют, кому бы они стали доверять, а кому нет. Вспоминается тривиальнейшее “А судьи кто?”.

toreo
Lazy:

А вы не знали, что все гуры в сговоре? 😁
Послушайте, панк…От того, что вы старательно мажете калом меня, мои модели, людей которые их летают и строят - вы ведь от этого не становитесь ни лучше, ни добрее, ни умнее…Зачем вы это делаете? Мне если честно уже интересно - насколько низко вы ещё опуститесь?

Сергеич, ну че за бардак? Бой же был назначен на пятнцу после обеда. Я паимаешь с утра плотно поработал , нарыл контрактов, приготовился посмотреть качественный бой в лайвтрансляции. А тут бойцы, не дожидаясь начала, затеяли драку прямо в раздевалке, и даже без разминки. Где секунданты, растирающие тела бойцов, где рефрери? где зрители, выкрикивающие нецензурные ругательства и подначивающие бойцов? Где качественная площадка - тема с провокационным названием???

Juridzh
Gryphus:

…тема была создана исключительно в провокационных целях…

В принципе в тему -
Да, именно в провокационных, кому интересно как это называется в тырнете типа Веб2.0 можно почитать тут.