Кому на форуме я доверяю

Lazy
Панкратов_Сергей:

Пришли Гуру и опять свели тему к склоке.

А вы не знали, что все гуры в сговоре? 😁
Послушайте, панк…От того, что вы старательно мажете калом меня, мои модели, людей которые их летают и строят - вы ведь от этого не становитесь ни лучше, ни добрее, ни умнее…Зачем вы это делаете? Мне если честно уже интересно - насколько низко вы ещё опуститесь?

lelik
Панкратов_Сергей:

Но по его восторженным обзорам можно принять неверное решение о покупке модели.

Его отзывы обычно следующие: “моделька отличная, получил от нее 100% того, что ожидал, но это не то, чего просила душа. Продаю”. То, что его творческая душа никак не может успокоится и найти свой идеал - большой плюс, ибо всем нам прибавляется информации (а кому и модельки на халяву попробовать дабы самому по граблям не ходить). Явных ляпов, необъективности и прочей фигни от него не было, а по поводу электролетов с мощностью больше 200 Вт - мало кто с ним по знаниям и умениям сравнится.

Сергеич

Гнилая тема. Особенно забавно, когда товарищи вот тут толкуют, кому бы они стали доверять, а кому нет. Вспоминается тривиальнейшее “А судьи кто?”.

toreo
Lazy:

А вы не знали, что все гуры в сговоре? 😁
Послушайте, панк…От того, что вы старательно мажете калом меня, мои модели, людей которые их летают и строят - вы ведь от этого не становитесь ни лучше, ни добрее, ни умнее…Зачем вы это делаете? Мне если честно уже интересно - насколько низко вы ещё опуститесь?

Сергеич, ну че за бардак? Бой же был назначен на пятнцу после обеда. Я паимаешь с утра плотно поработал , нарыл контрактов, приготовился посмотреть качественный бой в лайвтрансляции. А тут бойцы, не дожидаясь начала, затеяли драку прямо в раздевалке, и даже без разминки. Где секунданты, растирающие тела бойцов, где рефрери? где зрители, выкрикивающие нецензурные ругательства и подначивающие бойцов? Где качественная площадка - тема с провокационным названием???

Juridzh
Gryphus:

…тема была создана исключительно в провокационных целях…

В принципе в тему -
Да, именно в провокационных, кому интересно как это называется в тырнете типа Веб2.0 можно почитать тут.

CARTEL

Да ну что вы тут разводите! Считаю что название темы стоит воспринимать как “О каком пользователе этого форума вы могли-бы хоршо отозваться ?” и все!!!
Как выразился экспрезидент ВВП “Эта тема выковорена из носа и размазана по бумаге”
Если посмотреть, в одной из соседних веток можно найти другую тему типа “кому не доверяете!” Если есть чего доброго сказать - это сюда! Если нет - туда!
А то понимаешь разжигают тут рознь 😉

Alex

Есть идея! Надо создать тему где каждый считающий себя гуру будет засвечиваться, а заодно вписывать параметры, ну, там, длина, толщина, а потом мы всех их сравним и выясним у кого длиннее и толще!!!

lelik
Сергеич:

Особенно забавно, когда товарищи вот тут толкуют, кому бы они стали доверять, а кому нет.

Адназначно, Сергеич, Вы не понимаете эпохальности произошедшего. Вас и Lazy ПРИЗНАЛИ ГУРАМИ: “Пришли Гуру и опять свели тему к склоке”. Прецендент, однако. Так что теперь не отмазаццо, Гура и есть.

Сергеич

Т-щ Лёлик 😃

Дело, видите ли, в том, что есть разные толкования слова Гуру в рамках этого форума. Так вот в общепринятом среди нас с д.Вовой смысле - я гурой быть не хочу.

Если хотите, я вам щас пообедаю и сообщу список гур рцдизайна. В котором я уж никак бы не хотел оказаться.

lelik
Сергеич:

Если хотите, я вам щас пообедаю и сообщу список гур рцдизайна. В котором я уж никак бы не хотел оказаться.

Уй, тогда я тоже, чтобы аппетит не портить 😃

Сергеич

А пока вам на затравку определение гуры: это тот, кто сам приходит и, подняв руки к небу, провозглашает: “Ё! Хлопцы! Я вас щас научу!” И когда хлопцы пали ниц, протянули клешни и хором: “О да, научи нас, вложи нам (проставить по желанию) в (проставить по желанию)!”, а потом стали внимать, раззявив рты, то вот это и есть - гуру.

6wings

Предлагаю ввести для всех Гур оценочные коэффициенты: насколько качественно каждый отдельно взятый Гуру гуркает.
После этого можно будет подсчитать среднее качество гурканья на форуме.

toreo
Сергеич:

А пока вам на затравку определение гуры: это тот, кто сам приходит и, подняв руки к небу, провозглашает: “Ё! Хлопцы! Я вас щас научу!” И когда хлопцы пали ниц, протянули клешни и хором: “О да, научи нас, вложи нам (проставить по желанию) в (проставить по желанию)!”, а потом стали внимать, раззявив рты, то вот это и есть - гуру.

6wings:

Предлагаю ввести для всех Гур оценочные коэффициенты: насколько качественно каждый отдельно взятый Гуру гуркает.
После этого можно будет подсчитать среднее качество гурканья на форуме.

Пришел на бой, а попал в кальянную…
Ставлю Сексокрылому дядьке 10 балов из 10 по части женщин и взаимоотношения полов.крупный дока!

Alex3x

Сергеич, обед закончился! С трепетом ожидаем списка… 😁

Сергеич

Ну вот он я. Вы прежде чем фтыкать в список, имейте в виду вот что. Каждый из гур, перечисленных здесь, так или иначе делает дело. Чаще всего - полезное. И нужное. Так что это…взвешенно хохотайтесь.

Итак. Сначала по мёртвым.

  1. Glider
  2. Val
  3. Eugen

Теперь по живым. Я так, навскидку. Игорь и Ира - стопудово, Ворона подтягивается, туда же Черкашин с учениками. Видео я прилагал в своё время.

Можете продолжать.

toreo
Сергеич:

Ну вот он я. Вы прежде чем фтыкать в список, имейте в виду вот что. Каждый из гур, перечисленных здесь, так или иначе делает дело. Чаще всего - полезное. И нужное. Так что это…взвешенно хохотайтесь.

Итак. Сначала по мёртвым.

  1. Glider
  2. Val
  3. Eugen

Теперь по живым. Я так, навскидку. Игорь и Ира - стопудово, Ворона подтягивается, туда же Черкашин с учениками. Видео я прилагал в своё время.

Можете продолжать.

Валерий.
Слон
глеб2

Karalexey

К Pank. А можно в Вашу ветку написать кому лично я не доверяю? Или надо создавать отдельную?

faa-air

А я всем доверяю.
😕 (Вот такой я доверчивый)

Но если чувствую засаду.
Включаю поисковик с именем автора и читаю его посты. И все становиться более менее понятно.

Vorona_z_Handicraft
toreo:

Чемпион по версии супербальзового коммитета - Laaaaaaaaaaaazziiiiiiiiiiiii
против чемпиона по версии суперпенного коммитета - Чеееееееркашииииииинн!!!
Бой за звание абсолютного чемпиона…

Гыг. Думаю победит S.P.A.D! 😃

Lazy:

Послушайте, панк…От того, что вы старательно мажете калом меня, мои модели, людей которые их летают и строят - вы ведь от этого не становитесь ни лучше, ни добрее, ни умнее…Зачем вы это делаете? Мне если честно уже интересно - насколько низко вы ещё опуститесь?

Прочетал… Ржалнимог… 😅

Мну чесно ответит. Последнее время я больше всех доверяю ЕВГЕНИЙ-АРМ - его советы и посты (не мне даже адресованные а по поиску собранные) больше всего мне помогли встать на ДВС-крыло после электро. ЗА что ему безмерно балгодарен.

Вот моя Саита 82 фактически освоенная по его руководствам к действию))))))))
Fun))) "Mercury" spad-rc-plane Saito 82 (много тута www.youtube.com/user/wwwvoronaorg)

Меньше всех доверяю типа Лази. Ну ранее очень точно подмечено было. +1. Колапсу напротив доверяю - он свое знает. Прада связка его с Лази портит желание доверять Коллапсу опятьже по поводу аля-заказных тем. Так или иначе понты Лази убиты ASW (надеюсь не спутал ник) коим был разбит (не самолет) а миф о замечательности самолетов Lazy Ink., кои в итоге оказались в комиссионке в т.ч. и недоделанный 2-моторный бомбер. Там (в барахолке) написано что типа один чел дособрал этот бомбер и типа лазик пишет что тот оооочень доволен. Но никаких фактов, фото, фидео. НЕ доверяю)))))))))))))))) Ето я объективно, без учета того что в милиции называют “личной неприязнью” ))))))))))))

Очень хорошая тема потомучто тут можно ченить написать и типа курилка - можна даже почесному писать правду и за ето ничо наверно небудет 😒 ).

tumbzik
Vorona_z_Handicraft:

…понты Лази убиты ASW…

Помоему Александр напротив весьма позитивно отзывался о том самолете. А что до барахолки, так вы видали самолетки, на которые переходит Collapse?
-Я вот тока енту фотку видел.
Разумеется после таких машин на строительство просто неостается времени, хочется летать летать летать=)