Кому на форуме я доверяю

6wings

Предлагаю ввести для всех Гур оценочные коэффициенты: насколько качественно каждый отдельно взятый Гуру гуркает.
После этого можно будет подсчитать среднее качество гурканья на форуме.

toreo
Сергеич:

А пока вам на затравку определение гуры: это тот, кто сам приходит и, подняв руки к небу, провозглашает: “Ё! Хлопцы! Я вас щас научу!” И когда хлопцы пали ниц, протянули клешни и хором: “О да, научи нас, вложи нам (проставить по желанию) в (проставить по желанию)!”, а потом стали внимать, раззявив рты, то вот это и есть - гуру.

6wings:

Предлагаю ввести для всех Гур оценочные коэффициенты: насколько качественно каждый отдельно взятый Гуру гуркает.
После этого можно будет подсчитать среднее качество гурканья на форуме.

Пришел на бой, а попал в кальянную…
Ставлю Сексокрылому дядьке 10 балов из 10 по части женщин и взаимоотношения полов.крупный дока!

Alex3x

Сергеич, обед закончился! С трепетом ожидаем списка… 😁

Сергеич

Ну вот он я. Вы прежде чем фтыкать в список, имейте в виду вот что. Каждый из гур, перечисленных здесь, так или иначе делает дело. Чаще всего - полезное. И нужное. Так что это…взвешенно хохотайтесь.

Итак. Сначала по мёртвым.

  1. Glider
  2. Val
  3. Eugen

Теперь по живым. Я так, навскидку. Игорь и Ира - стопудово, Ворона подтягивается, туда же Черкашин с учениками. Видео я прилагал в своё время.

Можете продолжать.

toreo
Сергеич:

Ну вот он я. Вы прежде чем фтыкать в список, имейте в виду вот что. Каждый из гур, перечисленных здесь, так или иначе делает дело. Чаще всего - полезное. И нужное. Так что это…взвешенно хохотайтесь.

Итак. Сначала по мёртвым.

  1. Glider
  2. Val
  3. Eugen

Теперь по живым. Я так, навскидку. Игорь и Ира - стопудово, Ворона подтягивается, туда же Черкашин с учениками. Видео я прилагал в своё время.

Можете продолжать.

Валерий.
Слон
глеб2

Karalexey

К Pank. А можно в Вашу ветку написать кому лично я не доверяю? Или надо создавать отдельную?

faa-air

А я всем доверяю.
😕 (Вот такой я доверчивый)

Но если чувствую засаду.
Включаю поисковик с именем автора и читаю его посты. И все становиться более менее понятно.

Vorona_z_Handicraft
toreo:

Чемпион по версии супербальзового коммитета - Laaaaaaaaaaaazziiiiiiiiiiiii
против чемпиона по версии суперпенного коммитета - Чеееееееркашииииииинн!!!
Бой за звание абсолютного чемпиона…

Гыг. Думаю победит S.P.A.D! 😃

Lazy:

Послушайте, панк…От того, что вы старательно мажете калом меня, мои модели, людей которые их летают и строят - вы ведь от этого не становитесь ни лучше, ни добрее, ни умнее…Зачем вы это делаете? Мне если честно уже интересно - насколько низко вы ещё опуститесь?

Прочетал… Ржалнимог… 😅

Мну чесно ответит. Последнее время я больше всех доверяю ЕВГЕНИЙ-АРМ - его советы и посты (не мне даже адресованные а по поиску собранные) больше всего мне помогли встать на ДВС-крыло после электро. ЗА что ему безмерно балгодарен.

Вот моя Саита 82 фактически освоенная по его руководствам к действию))))))))
Fun))) "Mercury" spad-rc-plane Saito 82 (много тута www.youtube.com/user/wwwvoronaorg)

Меньше всех доверяю типа Лази. Ну ранее очень точно подмечено было. +1. Колапсу напротив доверяю - он свое знает. Прада связка его с Лази портит желание доверять Коллапсу опятьже по поводу аля-заказных тем. Так или иначе понты Лази убиты ASW (надеюсь не спутал ник) коим был разбит (не самолет) а миф о замечательности самолетов Lazy Ink., кои в итоге оказались в комиссионке в т.ч. и недоделанный 2-моторный бомбер. Там (в барахолке) написано что типа один чел дособрал этот бомбер и типа лазик пишет что тот оооочень доволен. Но никаких фактов, фото, фидео. НЕ доверяю)))))))))))))))) Ето я объективно, без учета того что в милиции называют “личной неприязнью” ))))))))))))

Очень хорошая тема потомучто тут можно ченить написать и типа курилка - можна даже почесному писать правду и за ето ничо наверно небудет 😒 ).

tumbzik
Vorona_z_Handicraft:

…понты Лази убиты ASW…

Помоему Александр напротив весьма позитивно отзывался о том самолете. А что до барахолки, так вы видали самолетки, на которые переходит Collapse?
-Я вот тока енту фотку видел.
Разумеется после таких машин на строительство просто неостается времени, хочется летать летать летать=)

Vorona_z_Handicraft
tumbzik:

Помоему Александр напротив весьма позитивно отзывался о том самолете. А что до барахолки, так вы видали самолетки, на которые переходит Collapse?
Разумеется после таких машин на строительство просто неостается времени, хочется летать летать летать=)

С интересом внимательно читаю, общаюсь в личке. Бензины - сдорово.

Про АСВ - да он положительно отзывался о лазилете. Сказал бы так итог тех полетов сложилось мнение (а ето уже PR) о Лазилете что он вполне не плохо летает, и даже местами не уступает штампованным китайским мелкопилотажкам и вполне может быть им достойной альтернативаой. Незнаю автор задумано это делал или нет но по достижении цели та тема с облетом могла бы послужить буквально христоматийным примером для обучения PR-спецаилистов… 😃

tumbzik

Сложилось мнение, что Александру PR для Lazy абсолютна фиолетов.

Lazy

О…Ворона вылезла из гнезда, свежий кал в клювике принесла. 😃
Ворона, а вчера и слопер ещё облетали. Который из почти бесплатного проекта. А позавчера планер Аркадий с Сергеичем облетали. Мне гораздо ценнее мнение людей которым я доверяю и которых я уважаю, чем ваши выпотины.

Bart
Vorona_z_Handicraft:

Там (в барахолке) написано что типа один чел дособрал этот бомбер и типа лазик пишет что тот оооочень доволен. Но никаких фактов, фото, фидео. НЕ доверяю)))))))))))))))) Ето я объективно, без учета того что в милиции называют “личной неприязнью” ))))))))))))

Очень хорошая тема потомучто тут можно ченить написать и типа курилка - можна даже почесному писать правду и за ето ничо наверно небудет 😒 ).

rcopen.com/forum/f36/topic101154

Автору темы: “женился бы ты барин”, чем в очередной раз устраивать бабью склоку на форуме. Тут таких, как Вы и без Вас хватает. Не верите - не слушайте и не читайте.

2 www.vorona.org Еще раз посмотрел, что сделали Вы, постеснялись бы чтоль наезжать-то. Графомания не добавит Вам мастерства.

Сергеич

Гы. Ржака. Чё дядь Вовины самолёты вам покоя не дают, а? Мне так видится, просто потому, что сами такого не можете. И попеарить так с юморком - тоже не можете. Завидно? 😃

toreo
Vorona_z_Handicraft:

Гыг. Думаю победит S.P.A.D! 😃

победит врядли, а вот определенные рефлексы вызовет у большинства. Мне вообщем пофиг кто и на чем летает, но так пиарить такое уродство- это уж совсем.

Меньше всех доверяю типа Лази. Ну ранее очень точно подмечено было. +1. Колапсу напротив доверяю - он свое знает. Прада связка его с Лази портит желание доверять Коллапсу опятьже по поводу аля-заказных тем. Так или иначе понты Лази убиты ASW (надеюсь не спутал ник) коим был разбит (не самолет) а миф о замечательности самолетов Lazy Ink., кои в итоге оказались в комиссионке в т.ч. и недоделанный 2-моторный бомбер. Там (в барахолке) написано что типа один чел дособрал этот бомбер и типа лазик пишет что тот оооочень доволен. Но никаких фактов, фото, фидео. НЕ доверяю)))))))))))))))) Ето я объективно, без учета того что в милиции называют “личной неприязнью” ))))))))))))

У ваший аппаратов нет никаких шансов оказаться даже в барахолке. Только в мусорном ведре. Подумайте лучше над этим, чем вычислять пиардрузей ленивца.

Vorona_z_Handicraft
toreo:

У ваший аппаратов нет никаких шансов оказаться даже в барахолке. Только в мусорном ведре. Подумайте лучше над этим, чем вычислять пиардрузей ленивца.

А какие аппараты вы имеете ввиду? Токо не пишите что “все” - яж не знаю чо вы видели а чо нет)))))))) Да мну и ненадо их в барахолке))))) 😅 Мну так хоршо))))) Яж для себя)

Вот етот видели?

стопудово летает лучше чем лазилет)))))))

Bart:

2 www.vorona.org Еще раз посмотрел, что сделали Вы, постеснялись бы чтоль наезжать-то. Графомания не добавит Вам мастерства.

Ну чтобы показать ссылку нафик необязательно песать снискодительным тоном про женитьбу барина и прочий флуд 😛 Тему посмотрел. Видео нету. С мая заглохло.

Очередной раз подумалось. Для поиска тем с Лазилетами нужно в строке поиска набирать следующие фразы:

1) Тема вычищина от флуда.
2) Желающие могут продолжить… плюсомет заряжен.
3) Медальки розданы

Гы)

Про то что сделал я ето мое дело - я это не продаю. Я всего год назад купил первый передатчик, а делать самолеты сам начал 6 месяцев назад. Яж не гуру и доверие мну не требуецо… Приходите года через 2 с такими притензиями))))) И цели у мну другие. Грузовые самолеты))))) :licklips:

Lazy:

О…Ворона вылезла из гнезда, свежий кал в клювике принесла. 😃

Ога. Но не кал, а кирпич: “Лишь бы человек попался хорошый” 😄 (с)

Lazy:

Ворона, а вчера и слопер ещё облетали. Который из почти бесплатного проекта. А позавчера планер Аркадий с Сергеичем облетали.

Ога, поздравляю. Наверное если в небе зажыгают звесды значед оно комуто надо (с). Если есть видео ссылку киньте плиз…

Lazy:

Мне гораздо ценнее мнение людей которым я доверяю и которых я уважаю, чем ваши выпотины.

Очень логично: Мне гораздо ценнее мнение людей которым я доверяю - однако ето сильно понимать критику. По темам сразу видно - кто хоть каплю указывает на ваши ашипки - сразу во враги у вас. Если вы этого не видите - надо купить очки.

Сергеич:

Гы. Ржака. Чё дядь Вовины самолёты вам покоя не дают, а? Мне так видится, просто потому, что сами такого не можете. И попеарить так с юморком - тоже не можете. Завидно? 😃

Не не завидно. Я никагда в жизни на такое деревянное зодчество в стили долго ковыряться в мелких тысячи деталях чтобы сделать очень хрупкое изделие 😕 … Не мой стиль. Мой - бетонобойный стиль))) То что Лази назывет куском пенопласта/коропласта и прочим.

Если я и завидую тем кто делает бойцовки и подобные бешенные штуки :thumbsup: Вот. Им доверяю кстати)

Lazy
Vorona_z_Handicraft:

Я всего год назад купил первый передатчик, а делать самолеты сам начал 6 месяцев назад.

Ворона…В ГНЕЗДО! И там тихонько высиживайте очередных птенцов-мутантов… 😁

toxa
Vorona_z_Handicraft:

Я никагда в жизни на такое деревянное зодчество в стили долго ковыряться в мелких тысячи деталях чтобы сделать очень хрупкое изделие … Не мой стиль. Мой - бетонобойный стиль))) То что Лази назывет куском пенопласта/коропласта и прочим.

Если я и завидую тем кто делает бойцовки и подобные бешенные штуки 😃 Вот. Им доверяю кстати)

Вы бойцовку-то видели? Никакой особой бетонобойности.

pakhomov4

[quote=www.vorona.org;871011]

Да… Уж… Три с лишним минуты ползания пО небу… Фпичатляит!!! 😒 Жги истчё! Читырёхугольную давай!

Vorona_z_Handicraft
toxa:

Вы бойцовку-то видели? Никакой особой бетонобойности.

Яж не за бетонобойность завидую. В бойцовке мне нра просмтота, одноразовость почти)))) Убил, сделал… Уф. Видел. Увы не попал в Самару на бои. У нас есть серьезный довольно клуб Гефест. Смотрел их облеты. Оч. нра… Вах!.. Восторг… 😋

Lazy:

Ворона…В ГНЕЗДО! И там тихонько высиживайте очередных птенцов-мутантов… 😁

Уже говорил. Один раз сказанная шутка хорошо, а когда повторяецо второй раз… 😕

Lazy

Это не шутка. Это пожелание, здоровья и ума вам… 😃