Депутаты возродят Россию!

Lazy-bones

Сейчас ходил к нашему депутату Железняку Юрию Владимировичу. Пару месяцев назад он предложил не создавать нам свой клуб, а прейти так сказать под крышу их объединения “Экстрим”. Когда встречался с ним в последний раз с их стороны была озвучена цифра в 50 человек. То есть, чтоб просто мы были под их “крышей” мы должны содержать 50 человек. Такое скромное депутатское желание. Причём мы должны были сами отремонтировать помещение в ~ 30 квадратов и там заниматься авиамоделизмом с выше озвученным числом пацанов. Мы оценив свои силы взяли обязанность обеспечить работу кружка в 5-10 человек.
Ну а сегодня его ответ был дословно таков: “Мы посоветовались, и отцы командиры сказали, что нам это не интересно. 5-10 человек не стоит того чтобы мы этим занимались”. (Они этим занимались!!!) Это при том что эти 5-10 человек мы собирались содержать за свой счёт, включая участие в соревнованиях. Но что это депутатам, здесь не денег не галочек не заработаешь.

"УРА ДЕПУТАТАМ - “единой россии”!!!

new225

А на кой этот самый Вы им нужны с пятью человеками… Им нужна массовость… Как таковое им пофигу чем Вы занимаетесь - хоть вязанием валенков из еловых веток…
Это же депутаты их только свой бизнес и персональные понты интересуют… А партийная принадлежность не важна, они все такие…

Cherkashin
new225:

Это же депутаты их только свой бизнес и персональные понты интересуют…

Как обидно… вот гадьё! а они считали сколько стоит обучение одного пацана!!!
Хотя когда дорываются до кормушки - все обещания забываются и люди становятся не выборцами а безликим населением 😦
А ежели накатать телегу куда нить - более высокопузатому начальству, или писак натравить??
Как то надо бороться…

chabapok

Надо было вам соглашаться на 50 человек.
Все равно из 50 записавшихся, регулярно ходило бы только 2-3. Еше двух-трех заставляли б приходить родители. А у вас было бы помещение, в котором вы могли бы в удобное время суток заниматься моделизмом. А если модели делаются не в единичном экземпляре, то получается не так и дорого - например детям можно давать остатки смолы эпоксидной, которую все равно бы выбросили. И обрезки материала. Поэтому собрать что-то свободнолетающее стоило бы по деньгам минимум.

Lazy-bones

Ну так мы так и прикинули свои силы. Сколько пацанов смогём прокормить. Вышло что потянем максимум до 10 человек.
Дело в том что знал я этого депутата до его депутатства. Был вполне вменяемый человек. помогал нам с организацией модельного фестиваля, хорошо помогал. Ну я обрадовался когда он депутатом стал, вот думаю хоть один нормальный человек среди них будет… А нет… Видно это сильно заразно депутатство… Особенно меня резануло упоминание про “отцов командиров”. То есть гниль эта с верху идёт…
Зато как хорошо по телевизору говорят, как много они делают…
Блин, хотя бы не мешали…
Придется опять вернуться с созданию клуба в виде некоммерческой организации.
Кстати если у кого-то есть опыт в этом деле буду благодарен за помощь.

toxa

был такой - революционный матрос железняк. кажется, он плохо кончил. может родственник?

jedi
chabapok:

детям можно давать остатки смолы эпоксидной, которую все равно бы выбросили.

ужас…
😁

все кто тянутся к власти - (и дотянулись) - отдали за это взамен всё хорошее, что когдато было у них в душе…

Lazy-bones
jedi:

ужас…
😁
все кто тянутся к власти - (и дотянулись) - отдали за это взамен всё хорошее, что когдато было у них в душе…

Да, это точно.
Даже нормальный, вроде, человек попадающий во власть становиться … Словом нехорошим.