в симуляторы играть нельзя

dmitryu

В отличие от коллег, я ваш пост прочел более основательно и вдумчиво

основательно и вдумчиво, но не до конца, иначе бы заметили, что весь это текст - всего-лишь цитата 😃

ADF

ой 😊

бум считать, что йа написал критику материала по ссылке 😃

toreo
ADF:

ой 😊

бум считать, что йа написал критику материала по ссылке 😃

кто-то из соавторов, а лучше все вместе, должны ийти пить иат. Ибо сморозили…

funtik26

писаюсь со смеху, если читать лень то лучше не читать и не делать выводы. ссылку на автора я дал. даже отдельно ссылку поставил.
запостил типа как прикол- а меня раскритиковали, и летать не умею, и на играх помешан, и вообще пойду тоже йад пить

new225
funtik26:

***запостил типа как прикол- а меня раскритиковали***

И правильно - не умеете… 😃 Маленький краткий анонс, а потом уж текст, или ссылку…

elRikk

И это не единственный пример. Так я года 3 назад в компьютерном журнале познакомился с FMS. Типа был на диске с журналом с пометкой симулятор р/у моделей. Попробывал на клаве (не прикололо) и забыл.

BALAL

Правильно! Сначала текст, а уж потом - описание, что это за текст! Описание, что это за текст надо приводить ВНАЧАЛЕ, а затем после каждого абзаца текста БОЛЬШИМИ цветными буквами… ТИПА: “Текст не мой, я лишь разместил его, и все Ваши нападки якобы на меня - совсем не на меня, а на того, кто продаёт мопед”
…Тьфу ты… Автор текста. 😃

funtik26

Balal хорошо- рассказ не мой, я просто разместил заяву.

new225
funtik26:

***рассказ не мой, я просто разместил заяву.

Один тоже разъместил объяву… 😈 Про мопееед😜

12 days later
Alfa3

А наконец прочитал все. 😃

Ну и что вы на афтора въелись? Правду человек пишет. Сим - это комп. игра, рассчитанная на фанатов РУ, и остальным в нее играть будет не интересно, т.к. пульта нет. В общем - все правильно.

ADF

Ну, автор там разные мысли толкал, а не только эти 😉

в частности довольно дремучее непонимание предмета, который, собственно, симулируецо в обозреваемой “игре” - и невероятно авторитетные выводы по этому поводу 😃

Например что де ероплан братьев Райт в масштабе 1:1 никогда так забористо не полетит - и рассуждения про массу и еще какую-то хрень, когда вся суть вопроса - лишь в тяговооруженности. По раскладку управления тоже лес дремучий - даже такое ощущение, что он когда свой джойстик настраивал, на ось “X” руль направления воткнул. Долго-ли, знаючи… 😃