День ВДВ

blohm
Russian:

Лучше уж американцы, чем снова камунисты…

БРАВО, Russian, БРАВИССИМО!!!
Так, что скажет русская общественность Форума? С нетерпением жду…

Глубоко упал… На кой нам в этом случае вообще армия, столько денег прожирает. Армию распустить, а на сэкономленные деньги купить парапланы!

Russian

Вы видимо не поняли, Я не сказал что америкосы хорошо, а сказал что лучше…

Так, что скажет русская общественность Форума?

Думаете какашками закидают? Russian какашек не боится, а говорит что думает и плевать на последствия…

купить парапланы!

Было бы неплохо, думаю многим больше понравится реальный полёт…

На кой нам в этом случае вообще армия

Ну да, слава богу пока нас армия ещё не защищает от интернета, модных шмоток, вкусной еды и пр. буржуйский прелестей, но уже пытается вспомнить старый добрый советский союз…

Александр_АГ

Мдя, почитал . 😵
Ну просто " Наш эпистолярий!"
Особенно понравился довод про налёт часов на параплане ! 😂
Ещёбы про Ил-2 симулятор написал и колличество сбитых! Для меня слово пацифист асоциируется с пасивным гомосексуалистом . 😈
Естьже такое дерьмо , которое по каждому поводу смердит во всех темах!
Ещёбы , для постижения смысла хватило аж двух статей !
Невольно вспомнишь : “-А судьи кто ?!”

Russian

Аа меня обосрали, ну и ладушки =))

Естьже такое дерьмо , которое по каждому поводу смердит во всех темах!

А вы сейчас что сделали? как раз насмердили, оскарбили и обидели…

Для меня слово пацифист асоциируется с пасивным гомосексуалистом .

Александр АГ
Группа: Members
Сообщений: 920
Регистрация: 28.09.2005
Пользователь №: 9341
Город: Германия
Возраст:39

=)))))))

sgon
Russian:

и обидели…

Мужики не ОБИЖАЮТСЯ, только немного огорчаются, Александр АГ про пасив точно подметил.

Russian

Мужики не ОБИЖАЮТСЯ, только немного огорчаются, Александр АГ про пасив точно подметил.

и вы

такое дерьмо , которое по каждому поводу смердит

Karalexey

Долго читал подобные ветки. В некоторых , про футбол даже писал.
Объясните мне десантники, футболельщики, рокеры и прочая , с моей стороны, толпа, не дающая покоя другим людям (речь не обо всех, а о тех кто лезет на улицы с петардами, в фонтаны и в рыло): Кто Вы такие, что б мешать моей Матери (и на только моей) спокойно спать.
Она и не только она спасла десятки Вас таких уродов не для этого! Не для того чтоб Её сын не смог поехать в парк с Её внуками! Не для того чтоб Её муж пил таблетки после бессонной ночи!
Она реально заплатила КРОВЬЮ и в том числе за таких как ВЫ!
Она имеет право на спокойный сон!
Она ПОЧЁТНЫЙ ДОНОР СССР!
Может какой КАЗЁЛ и ей смеет сказать : сиди, сука, дома с детьми и внуками, пока мы гуляем?
Может кто и такое скажет её сыновьям и внукам?

beatl:

сиди дома в наши празники, а то пьяные дядьки встретят и морда набьют.

Время придёт… первыми лягут… Не фонтазируйте. есть люди, которые уже легли и задолго до Вас.
Если Вы хотите чтоб Вас уважали, то уважайте других!!!
Если нет, так плюньте в рожу сами себе, и считайте, что плюнули мне, а я Вам ответил…

ЗЫ В день Танкиста (некоторое отношение имею) люди спокойно живут, а ведь десант и на танках катается…

Samson
blohm:

БРАВО, Russian, БРАВИССИМО!!!
Так, что скажет русская общественность Форума? С нетерпением жду…

Глубоко упал… На кой нам в этом случае вообще армия, столько денег прожирает. Армию распустить, а на сэкономленные деньги купить парапланы!

Что можно ответить дэбилу…

al_mt

2Karalexey

Здесь всё просто. Это такая не слишком обременительная для общества форма “выпуска пара”. Примерно того же плана, что футбольный фанатизм, только с поправкой на специфику и некоторую возможную пользу обществу от “представителей клуба”.
Неприятно, когда ночью орут под окнами. Но ИМХО лучше пусть поорут 1 раз в году всей толпой, чем по очереди 😁 Тем более расписание известно, можно подготовиться к проведению такого праздничка заранее, на дачу там на день уехать если уж сильно напрягают…

Russian

Если Вы хотите чтоб Вас уважали, то уважайте других!!!

+1 =)
Вот что я хотел сказать но не мог сформулировать! =)

sgon

Получилось как всегда 😃
Не ВСЕ купаются в фонтанах и гоняют торговцев на рынках, те что на улице как правило одна сотая часть кто служил в ВДВ, и в основном это те кто дембельнулся 1-5 лет назад, и не надо по ним судить о всех. В наше время 87-89 гг. в нашей бригаде была жесточайшая дедовщина, не путать с издевательствами, и небыло ни одного случая не боевых потерь и никто не дезертировал. О службе в ВДВ остались только хорошие воспоминания. Чес гря сам никогда не купался в фонтанах и не дрался на улицах, я вообще не пью спиртного, и в части служил в штабе писарем 😃

Авианосец

Здравствуйте . отслужил в ВДВ 25 месяцев . Спасибо что есть люди которые помнят про празник .
По сушеству раговора выскажу сугубо свое мнение .
каждый из нас волен относиться к данному событию по своему ни кто не принуждает . Облить грязью можно что угодно и когда угодно .
Нас Десантников просто поздрадравили с Праздником . Если комуто не нравится не читай тем более не пиши ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС
Из жизни не выбросиш время службы . А как отмечать тот или иной праздник \ нажраться подраться и тд \ каждый решает для себя сам .
Как ему подсказывает его сущность и внутренний мир .
Удивительно на телевидении практически почти небыло передач про ВДВ . А гдеже патриотическое воспитание . Проще всего потом говорить
что подрастающее поколение с пивком и сигатеткой дя нас потеряно . Пусть дальше косят от армии . Смелее курс на Запад заграница нам поможет .
Все развалить своими фильмами не про НАШУ РОДИНУ . Где мы сами ???
P.S. Сами отметили праздник запусками моделей на летном поле . Чего и ВАМ желаю

Виктор40
Russian:

Вот что я хотел сказать но не мог сформулировать! =)

Ну, почему же.
В первом же своём посте в этой ветке Вы всё сформулировали - исчерпывающим образом.

PS. Слава ВДВ!
Респект всем прыгающим и летающим!
Отдельные отморозки в любой из этих категорий - не повод не ценить достойное большинство.

Karalexey
al_mt:

Это такая не слишком обременительная для общества форма “выпуска пара”. Примерно того же плана, что футбольный фанатизм, только с поправкой на специфику и некоторую возможную пользу обществу от “представителей клуба”.
Неприятно, когда ночью орут под окнами. Но ИМХО лучше пусть поорут 1 раз в году всей толпой, чем по очереди 😁 Тем более расписание известно, можно подготовиться к проведению такого праздничка заранее, на дачу там на день уехать если уж сильно напрягают…

Тут не так всё просто.
Когда мне надо съездить в Ясногорск (200 км) ч просто сажусь и еду. А когда мои родители едут на дачу (65 км) для них целое событие.
Посоветуйтесь на эту тему со своими “стариками”
То, что для нас с Вами не обременительно может быть губительно для других.
Как там у Жванецкого: что в молодости спорт,- в старости дрова, керосин и нитки…
Давеча гроза была, так они всю ночь не спали. А раньше , лет двадцать назад, дрыхли бы “без задних ног”.

А потом у танкистов, артеллеристов… “пара” не меньше, только они его в Нас не пускают…

Александр_АГ

Нагадить в теме с поздравлениями поскудство в высшем своём проявлении!
Ненравится , открой тему " обсуждения праздника ВДВ", и брызгай там слюной до обезвоживания организма. 😈
Сам в фонтанах не купался, а вот отслужил честно два года в тульском полку и под Каунусом. Пьяных отморозков в праздник тоже не оправдываю как и футбольных вандалов.
А вот тыкать мне местом жительства вообще тупизм, так каждый житель деревни с удобствами во дворе и водой за дорогой, может москвичам тыкать.

Wit
Александр_АГ:

Сам в фонтанах не купался, а вот отслужил честно два года в тульском полку и под Каунусом.

Сашок, прости братишка! Замотался совсем, забыл поздравить 😃
С праздником, с прошедшим! Будь! 😃
И всех остальных пацанов, панфиловцев, капчагайцев, солнечногорцев, витебских, всех с прошедшим! 😃

А что гадости тут тишут… так смелости нет открыто в своём городе голос поднять перед властью о беспорядках, пьянстве и мордобитии, так хоть тут желчь вылить, ехидненько так и анонимно… мозгов то не хватает подумать, что те, кого на этом форуме поздравляют, в фонтанах не купаются, и морды прохожим не бью… так то от ущербности, наверное мама в детстве по голове кирпичём била…

Russian

У вас видно просто нет такого что у меня под окнами творится, вы ведь, кто в поле, кто в германии
а я дома, на 3 этаже, мне на работу надо ещё ехать в маршрутке 40 минут, работа на 2 этаже, окна опять открыты, жарко, куёво понимаете ли…?

А вот тыкать мне местом жительства вообще тупизм, так каждый житель деревни с удобствами во дворе и водой за дорогой, может москвичам тыкать.

не понял о чём вы…
вы меня видно тоже не поняли, ну и ладно, не буду вам рассказывать что я имел ввиду, а то обидитесь…

так смелости нет открыто в своём городе голос поднять перед властью о беспорядках,

хорошо вам в германии, у вас ещё кто-то голос перед властью поднимает 0о и что слущают? воспринимают?

кого на этом форуме поздравляют, в фонтанах не купаются

плохие слова были адресованны тем кто купается…а те кто не купаются почему-то начали говорить плохие слова в мой адрес странно?

наверное мама в детстве по голове кирпичём била…

по себе судите?

Wit
Russian:

плохие слова были адресованны тем кто купается…а те кто не купаются почему-то начали говорить плохие слова в мой адрес странно?

по себе судите?

я сужу по сопляку с паропланом, успевшему нахамить уважаемым людям, нагадить в теме поздравлений, ничего в жизни кроме мамкиной сиськи не нюхавшему и поучающему всех подряд…
к стати, я не в германи, а в москве, могу и вспомнить при встрече где служил… 😎

Russian

я могу учить кого хочу, а тот кого учу может либо слушать, либо выразить своё недовольство, мол неправельно я говорю, подкрепив всё это фактами, а может и вообще просто не встревать…
потом, вы меня не знаете, не знаете что я нюхал, вы даже не предстовляете как я выгляжу и что из себя предстовляю и тем более мои родители, так что не стоит трести зря варешкой…

успевшему нахамить уважаемым людям

тут уважаема только администрация…

могу и вспомнить при встрече где служил…

ну вы и урод…

rrteam
Russian:

я могу …

Хи-хи, а потом темы- почему Гуры не рассказывают… от оне Сцуки… 😃