Украли самолет!

Andremor

Коллеги! Вчера ночью, в районе г. Пушкино, из машины был украден тренер Frontier Senior, бело-красный, без наклеек. Двигатель ASP-80, четырехтактник, установлен цилиндром вверх. Рулевые машинки стандартные, по-моему Futaba, установлен индикатор питания под ветровым стеклом на 4,8В. Повреждений не имел. Аппаратура Sanwa RD-6000. Большая просьба ко всем, если где-то самолет “всплывет”, пожалуйста, дайте знать. За информацию, приведшую к возвращению самолета - вознаграждение!
С уважением, Андрей.

funtik26

вот блин отморозки, надо планер тоже из машины выкладывать, а то все время со мной ездит

kuzadenis

надо в важное поставить. и наверное во все темы

Маэстро
funtik26:

надо планер тоже из машины выкладывать…

Приклей на него значок радиации. Да и на машину тоже.

Серый_Волк

Кто-то наверно на размер позарился, два метра это немало.
Нормальные люди брать не будут, а тот кто взял, скорей всего летать и не умеет.
Так что больше шансов быть разбитым.
Жаль, хорошая машина.

avalanch

Примите соболезнования… Вообще встречаются такие отморозки которые из-за пачки сигарет стекло разобьют. Об этом надо помнить оставляя авто на ночь на неохраняемой территории. Лучше все вещи если и оставляете в машине то убрать туда где их не будет видно.

tumbzik

Корешу разбили стекло в тайоте из-за десткого кресла. Мало того что разбили, так чтоб побыстрее кресло высвободить еще и ремень разрезали.

deliter

Ублюдки эта гопота…
Соболезнаю по поводу самолета…
У меня из жигуля на котором начинал ездить прикуриватель сп№здили…

Andremor

Спасибо всем большое за сочувствие! Машина стояла во дворе своего дома. На улице модель в машине не оставил бы. Еще раз всем спасибо, надеюсь, где-нибудь “всплывет”, вещь специфическая!
С уважением, Андрей.

1 month later
skymen

Ужас какой-то 😃 Куда мир катится…

Aleksey_Gorelikov
tumbzik:

Корешу разбили стекло в тайоте из-за десткого кресла. Мало того что разбили, так чтоб побыстрее кресло высвободить еще и ремень разрезали.

Причем это было еще до того, как кресла сделали обязательными. Во дворе было полно машин с креслами, выбрали самое дорогое. Вывод - люди в этом разбирались и выбирали! Стекло походу выдавливали чтоб лопнуло, ибо сигналка не срабатывала. Двери не открывали.

finder1
Andremor:

Коллеги! Вчера ночью, в районе г. Пушкино, из машины был украден тренер Frontier Senior, бело-красный, без наклеек.

Когда у меня из гаража в 2000г. угнали машину… То самоль был из нее вынут и приставлен к стене… Из гаража была вывезена куча хлама… и нужного и не нужного… но все что касалось самолетов осталось за исключение передатчика… или не заметили в машине… или понравился… Да и машину небось взяли чтоб этот хлам вывести…
Что-то видать в мозгу воров перевернулось… раз они стали такие приметные вещи как модель самолета красть…

24rus

Сочувствую.

Вопрос: хоть раз краденый самолет находился? Есть прецеденты?

Ланцов_Алексей

В детстве запускал резиномоторку чемпионатную F-1-B , один раз моделька села на обочину дороги .Бегу совсех ног , когда оставалось метров 200 рядом с моделью остановилась машина - выскачил дядька , модель большая и в салон нелезет , видя меня он разединяет со штыря крылья и поспешно кидает модель в салон . Что-то ему кричал типа -дяденька ненадо . Естественно тю-тю …

KUB
Ланцов_Алексей:

В детстве запускал резиномоторку чемпионатную F-1-B , один раз моделька села на обочину дороги .Бегу совсех ног , когда оставалось метров 200 рядом с моделью остановилась машина - выскачил дядька , модель большая и в салон нелезет , видя меня он разединяет со штыря крылья и поспешно кидает модель в салон . Что-то ему кричал типа -дяденька ненадо . Естественно тю-тю …

Кошмар.Не думал что такое бывает.А что будет в будующем и подумть страшно. )

Aleksey_Gorelikov
KUB:

Кошмар.Не думал что такое бывает.А что будет в будующем и подумть страшно. )

бывает хуже. Как-то присутсвовал на соревнованиях МО у свободников. Из всех таймерных лишь одна заслуживала внимания… В одном из туров потерялась. Хозяин долго ходил искал. Нашел. Совсем не в месте посадки, в кустах под ветками, разломанную на части. Собственно - кому-то двигатель понадобился. Отломили заднюю балку и крылья в корне, а нос - уперли. Во как!

WALL-E

мда…
было бы смешно, если б не было так грустно…

i9i2

остается попросить у автора фотки в студию, и сообщить что это все еще не так страшно,от чужих людей когда похожее начинают творить родственники,коллеги, соседи вот от этого действительно плющит…

graf138

100% наркоманы, “несут” все подряд, толкают даром- часто крышующим ментам…

Маэстро
graf138:

100% наркоманы, “несут” все подряд, толкают даром- часто крышующим ментам…

Ну да, какой же реальный мент, да без радиоуправляемого самолета. 😉

2 months later
Andremor

Здравствуйте! Фотки вставить можно, только толку от них! Постоянно просматриваю барахолку, ничего не “всплыло”. Честно говоря, сильно удивился бы, если здесь что-то появилось, думаю, контингент не тот! А вот кто позарился, до сих пор загадка! Мало того что огромный, так еще и машину вскрыли аккуратно! Волга конечно открывается не сложно, но надо знать, что и куда совать! Сигнализации на старушке не было, я ее использовал в основном для выездов на полетушки. И вот что удивительно, я 10 дней был в командировке, и ночью, накануне возвращения вскрыли! Похоже на наркош, так как перетрясли бардачок, т.е. лезли не только за самолетом. И это на своем участке! Спасибо всем кто откликнулся и дай Бог, чтобы мы не сталкивались с такими ситуациями!
С уваженим и с Наступающим!

FVA

Летом этого года в Коктебеле на чемпионате Крыма по бойцовкам висело такое объявление “нашли планер, размах 2.5 метра. Звоните по такому-то телефону.” Вещица была не из дешёвых, всё-таки приличный хотлайнер, и нашедшие не заныкали, а сразу дали обьявление.
А тут всё наоборот! Ладно б еще сами на нём летали, а так либо сломают, да выкинут.