Гаишник-моделист

Маэстро

Так что в итоге-то? Неужто гаишники организуют команду по пилотажу? 😁

ADF

Заинтриговали. Таки что было? 😃

Vorona_z_Handicraft
Leonid-v:

Хочу в Уфу! 😃

Велкам))))

У нас самолеты РУ редкость поетому и спасают. Типа экзотика какая. им интереснее поспрашивать чем штрафовать. Нарушителей хватает и так…

Маэстро:

Так что в итоге-то? Неужто гаишники организуют команду по пилотажу? 😁

Ето они наверное в рамках подготовки к закупке массовой беспилотников-пробко-наблюдателей…

6wings

кстати, так и надо было сказать в разговоре - Коллега, неужели у нас в Москве нарушителей-немоделистов не хватает?
😁

Студенчег

Штрафанул и попросил полетать)))) Тоже интересно что было))))
Сверх хамство было бы…

Leonid-v
slekh2:

Неужели права отобрал?? 😵

Не, за это права еще не отбирают.

6wings:

Лёнь, а он видел как ты летал-то? И вообще, я что-то не понял откуда он взялся, если когда ты разворачивался никого не было.

Они мастера маскировки - может он меня уже давно караулил…

ADF:

Заинтриговали. Таки что было? 😃

Первое место присуждается ДмитриюN (пост №3) за правильный ответ и точный в яблочко коммент!!! 😃
Нутро гаишника пересилило слабые потуги моделиста…
Взял взятку 😃

ADF

А что, по моему вполне по-моделистски. Когда стараешься всеми силами заколоить денег на новую модель 😃 😁

slekh2

Не знаю как в жизни, но вроде как за две сплошные возможно лишение прав. Или что-то путаю?
Гаец видно вчера свою кокнул. Собирает на следующую.

dmitryu

Путаешь.
Различают поворот/разворот и движение по встречке.
Лишение - за движение по встречке (обгон, объезд), а не за поворот/разворот

Dr_Sun

уже не забирают да, поправки вступили
только штраф вроде полторашку, а не тыщу.

toxa
Dr_Sun:

только штраф вроде полторашку, а не тыщу.

так он взятку вымогал. 😃 смысл платить дармоеду полторы тыщи, когда можно заставить его выписывать штраф и платить когда удобно и совсем не ему.

Маэстро
Leonid-v:

Нутро гаишника пересилило слабые потуги моделиста…
Взял взятку

Все-таки гаишник - это национальность… 😉

KLAndy
Leonid-v:

ответ и точный в яблочко коммент!!! 😃
Нутро гаишника пересилило слабые потуги моделиста…
Взял взятку 😃

Нужно было бы его фамилю здесь написать и номер жетона.
Потом отловить, если тут бывает, и забанить.

toxa

блин, какие ж вы наивные люди! увидел бы акваланг - сказал что аквалангист, увидел бы лыжи - что лыжник, цистерну - назвался бы ассенезатором. а на самом деле он _гаишник_!!!

pakhomov4

Смех - смехом, а вот удостоверения типа “ЗМС” или “МСМК” весьма сильно выручали… 😒 Проверено неоднократно 😛

kottom

У нас случай был, едим с другом и его детьми с полетушек, я кордовик, а он RС-шник. Останавливает нас “товарищ” и говорит цетирую: “была ориентировка, на людей с беспелотными летательными аппаратами на радиоуправлении”, велено доставлять в РОВД до выяснения обстаятельств. Еле “отбились” спасли голодные пеонеры на заднем седении, и расказ про самолеты про отсутсвие на них вооружения и шпионской разведавательной техники и фамилия друга со звездами якобы давший усное разрешение на полеты… в чем проблемы так и неузнали, подозреваем что из-за замарочек с Грузией через три дня они начали наступать.

Leonid-v
Dr_Sun:

уже не забирают да, поправки вступили
только штраф вроде полторашку, а не тыщу.

У него в цитатнике было написано 1000-1500.

6wings

а совсем недавно (в начале года) было 500 😦

Авианосец

Привет Братья по разуму У меня было два случая . Первый – разворот через две сплошные , второй 110 вместо 60 положенных .
спасал самолет с гордыми и устрашаюшими наклейками МИЛИЦИЯ и бортовым номером 02 . Ни лишения ни штрафа . Разговаривали правда минут
по 20 . Вот таки дела . 😒

kottom

😃 по-моему тот Гаишник-моделист себя только что выдал в предедущем посте 😃