Гаишник-моделист

KLAndy
Leonid-v:

ответ и точный в яблочко коммент!!! 😃
Нутро гаишника пересилило слабые потуги моделиста…
Взял взятку 😃

Нужно было бы его фамилю здесь написать и номер жетона.
Потом отловить, если тут бывает, и забанить.

toxa

блин, какие ж вы наивные люди! увидел бы акваланг - сказал что аквалангист, увидел бы лыжи - что лыжник, цистерну - назвался бы ассенезатором. а на самом деле он _гаишник_!!!

pakhomov4

Смех - смехом, а вот удостоверения типа “ЗМС” или “МСМК” весьма сильно выручали… 😒 Проверено неоднократно 😛

kottom

У нас случай был, едим с другом и его детьми с полетушек, я кордовик, а он RС-шник. Останавливает нас “товарищ” и говорит цетирую: “была ориентировка, на людей с беспелотными летательными аппаратами на радиоуправлении”, велено доставлять в РОВД до выяснения обстаятельств. Еле “отбились” спасли голодные пеонеры на заднем седении, и расказ про самолеты про отсутсвие на них вооружения и шпионской разведавательной техники и фамилия друга со звездами якобы давший усное разрешение на полеты… в чем проблемы так и неузнали, подозреваем что из-за замарочек с Грузией через три дня они начали наступать.

Leonid-v
Dr_Sun:

уже не забирают да, поправки вступили
только штраф вроде полторашку, а не тыщу.

У него в цитатнике было написано 1000-1500.

6wings

а совсем недавно (в начале года) было 500 😦

Авианосец

Привет Братья по разуму У меня было два случая . Первый – разворот через две сплошные , второй 110 вместо 60 положенных .
спасал самолет с гордыми и устрашаюшими наклейками МИЛИЦИЯ и бортовым номером 02 . Ни лишения ни штрафа . Разговаривали правда минут
по 20 . Вот таки дела . 😒

kottom

😃 по-моему тот Гаишник-моделист себя только что выдал в предедущем посте 😃

6wings

ворон ворону глаз не выклюет. Между двумя гаишниками-коллегами длинных разговоров не бывает. Показал ксиву, сказал “свои”, и поехал дальше. Изредка парой-другой слов перекинутся, но по-быстрому.

Victor
Авианосец:

самолет с гордыми и устрашаюшими наклейками МИЛИЦИЯ и бортовым номером 02

Усё, побежал наклейки делать 😛

toxa
Victor:

Усё, побежал наклейки делать

“кто похвалит меня лучше всех”…

Авианосец

Вот он наверное также как Вы подумал и отпустил . Я простой отечественный автослесарь 😒
Аэроплан выглядит примерно так , кстати он в моих руках 😁
P.S. НИ КОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ ,ДАЖЕ СЕБЕ . \народная мудрость \ а ГАИшником с Вашей легкой подачи буду на поле .
Придется штрашануть пару тройку моделистов \за скорость и пролет через две сплошные \ 😉

server28

Андрей, придется тебе на палку полосатую скинуться 😁 Кстати, движение, которым гайцы предлагают свой товар, не так то просто повторить. Наверно симулятор есть у них специальный 😅

Авианосец

Где его взять потренироваться ??? Пока в отпуске есть время .
А пока приглашаются ВСЕ желаюшие на реальное оштрафовывание. Подавайте заявки и регистрируйтесь 😛
Не забудте распечатать частоту передатчика

slekh2

У пилота в кабине модели не хватает жезла, а за фонарем - мигалки. Непорядок. 😒

PROPELLER

Ехал с дамой на… слегка поддатый- СТОЯТЬ!!! Пытаюсь уболтать- мол барышню год обхаживал. Ноль эмоций, экспертиза-протокол. Заберают машину- я из багажника достаю самолёт, один из них шары вылупи вылупил- покал бы сразу обошлось бы всё. Он что? Или моделист, или не мужик?

Авианосец

Мужики надо изучать их психологию ( быть попрошайкой ) иусе будет как НАМ надо .
P.S. Жду маньячок и жезл для пилота . С радостью установлю на самль . Про сирену не забудте ---- плииззз

Bond

Приходит чел.,устраиваться на работу в ГАИ.
-" работать в гаи"-говорит хочу.
Те в ответ-“не проблемма.только вот при принятии на работу у нас есть условия.Или мы тебе ногу отрежем,или в ж…у тра…нем.иди думай.”
Ну чел.прикидывает-“…если ногу отрежут,как же я буду стоять на улице.не смогу без ноги”.
Приходит,-соглашается на другое.
На следующий день,уже на пост,-работа,что именно и хотел.Там напарник.
Чел. у него спрашивает-“а тебя при приеме на работу спрашивали про ногу.про тра…ть в жо…у?”.
Напарник- “ну да,спрашивали.всех спрашивают.”
Чел.-“и ты что выбрал?”
Напарник- “ну ты странный.ТЫ РАЗВЕ ВИДЕЛ ОДНОНОГИХ ГАИШНИКОВ”.

slekh2
Авианосец:

…P.S. Жду маньячок и жезл для пилота . С радостью установлю на самль . Про сирену не забудте ---- плииззз

Сирену можно собрать по местной схеме - на форуме была тема - “сирена для поиска моделей”, - думаю подойдет 😁 !

chabapok
Leonid-v:

Теперь вопрос к уважаемой публике:
Как вы думаете, чем дело кончилось

А когда будет правильный ответ?

AIRDAN
chabapok:

А когда будет правильный ответ?

😁 😃 😂