а вы попробовали гугл Chrome?

chabapok

симпотичненько сделан, мне сразу понравилась. Вот она достойная замена осликам, операм и файрфоксам.
Единственный недостаток - инстялляху нельзя выкачать.

Pand

Инсталяха выкачивается
в целом удобно, встроенная проверка орфографии, правда словарь маловат
очень мощная история, видео-подсказки.
Минус нашел - это то что не сохраняются открытые закладки при перезапуске. Нужно принудительно ручками из истории

lelik

Гы, у меня им невозможно войти ни в одну ветку форума.

18 days later
sloneg

человеку, впервые увидившему “альтернативный браузер” - конечно будет удобно, а вот после файрфокса в полном обвесе - смотрится весьма так-себе.

сильно нехватает простых и привычных вещей типа жестов мышью (вперед\назад\закрыть вкладку\искать), зума по ПКМ+колесико, жестокой рекламорезки, вертикального таб-бара, тулбара del.icio.us.

WALL-E

куча багов и глюков,
юзабилити так себе,
вообщем надо дождаться выхода норм версии а потом уже судить…

Rasp
WALL-E:

куча багов и глюков

Чего чего, а этого не заметил.
Юзаю с момента появления, специально только в нём и ни одного глюка, зараза…
Вот функционала, да, не хватает. Хотя как для меня - более чем достаточно. Не хватает только в контекстном меню - Закачать при помощи…
И не удобна работа по упорядочиванию закладок. Тоесть, навел указатель на “Другие закладки”, кликнул, закладки открылись, захватил ссылку, перетащил в другое место, отпустил, ссылка перетащилась, и окно закрылось. И так каждый раз.

Cosmojam
Городенков:

А я всё под линукс жду 😃

habrahabr.ru/blogs/linux/39956/

теперь гугл не только знает что вы ищите, но и полностью знает какие сайты посещаете 😃

по юзабилити ему далеко до сафари, но благо по скорости работы не отстаёт - не изуродовали вебкит. я ему нашел применение на домен-контроллере в виртуалбоксе, ибо легковесный. когда выйдет финалка под линукс можно будет попробовать, а то тормозилла уже бесит тормознутостью, под линукс и макось не оптимизирован жутко. но к сожалению ничего лучше человечество ещё не придумало 😃

Городенков

Спс, на хабре постоянно, а эту тему не видил) Но хочется нормальную версию…

Cosmojam

static.cache.l.google.com 28mb
я офигел. это он несколько дней постоял открытым на виртуальной машине а сейчас глянул в логи прокси. спрашивается что это он качал без моего ведома?! особенно понравился символ .l. в урле 😁

WALL-E

Чего чего, а этого не заметил.

значит плохо юзали =)
попробуйте ради интереса вставить в любую textarea скажем php код потом попробуйте его отредактировать, или вставте большой текст,
есть там такая кнопочка - получить код элемента, корректно работает только в input,
если у вас открыта только одна выкладка, закроете её - закроется весь браузер,
из-за раздельных процессов ява скрипта и обработчика html, бывает такая фигня - когда javascript ещё не обработан, а html уже загружен, но хром покорно ждёт яваскрипт и не отображает страницу пока тот не обработается…
с куками - если кука без указания path - он устанавливает path=/ а не path=Директория_со_скриптом_который_ставит_куку

короче после всего этого я его нафиг удалил…

Rasp
WALL-E:

значит плохо юзали =)
попробуйте ради интереса вставить в любую textarea скажем php код потом попробуйте его отредактировать, или вставте большой текст,

Ну, то что как редактор он никакой, было сказано сразу, а и, что ждать от БЕТА.
Но вот если просто для просмотра страниц, то нормально. Правда ещё обнаружил, что нет возможности сохранить страницу, а иногда надо.
Вот когда появится окончательная версия, тогда и будет ясно - ху из ху.

WALL-E

Вот когда появится окончательная версия, тогда и будет ясно - ху из ху.

ну дык я сразу так и сказал =)

14 days later
AlexAndr=
Cosmojam:

habrahabr.ru/blogs/linux/39956/

теперь гугл не только знает что вы ищите, но и полностью знает какие сайты посещаете 😃

У когонить это чудо нормально на сусе стало??

Cosmojam
AlexAndr=:

У когонить это чудо нормально на сусе стало??

если чесно - сам не проовал даже 😃 хватило тех левых 28 метров, что он накачал сидя в виртуалке без моего ведома. гугл совсем охреневать начинает

aratj

Чет меня он не впечатлил, ему еще развиваться и развиваться.
кстати он у меня тоже часто падал… и не всегда показывал картинки