Ищу смысл...

Lazy

просто поразительный поток бредятины…

CrazyElk

Рад что вы все так видите. Взаимно. Ваши крики “ратуйте люди добрые” мне лично кажутся не более осмысленными. Что поделать с разных точек зрения одно и тоже явление видится по разному. И хорошо что я на вас не похож. Меня это лично радует до нельзя.

Lazy

Послушайте, научитесь читать написанное.
Вопрос звучал - в чём смысл действий КА-04? Сам он пояснил - без всякого смысла. Далее сообщил мне, что я что то должен. Кому и что - я у него спрашивал, не у вас.

Ваша же лично позиция и мировоззрение мне давно известны и совершенно не интересны. Написанное вами понимаете только вы, увы и ах, дискутировать с вами - всё равно что с попугаем. Вроде что то говорит, но понять невозможно.

CrazyElk

Lazy
Ну не толко я не умею читать по видимому.

Я русским по белому написал.
P.S II Тфу ты старый я пень слепой - про должен это видать не по моей части так что и мое удивление в топку.

То есть специально обратив внимание всех что повидимому я неправильно расценил ваш пост “Я - должен? Кому и что?” как адресованный ко мне. А значить и мой пост с рассуждениями в топку. Это заявлено в посте кто умеет читать прочитал.(ну особенность такая в этом форуме что быстро коммент добавить проще и надежнее чем править пост до корректного. Править дольше времени может не хватить).

И тем не менее вы приведя МОЮ а не КА-04 цитату, то есть обращаясь ко мне продолжили.
“Аха…Что именно я должен обществу?”

Ну как мне расценить ваш пост. Вы не прочитали что я писал — “мое удивление в топку” или посчитать что прочитали, но решили продолжить дисскусию по только вам ведомым причинам?

Извиняюсь я “подумал о вас плохо” и решил что вы всетаки читаете и осознанно обратились ко мне. Человек существо разумное хочет спорить. Спрашивает у меня лично "Аха…Что именно я должен обществу? " прочитав “видать не по моей части так что и мое удивление в топку”. Что тут поделаешь ответил. А теперь вы мне рассказываете что я не умею читать.

если у вас сложностис мышлением и для вас все сводится — Вроде что то говорит, но понять невозможно.
— Ясен пень для этого не толко буквы различать надо. Надо читать и думать . А вы судя по всему или не читаете (случайно пру слов глазами зацепите в посте буквы знакомые нашли и хватит) или не думаете читая или то и другое вместе. Ну не понимаете не доросли или переросли чего не поняв о чем пытаетесь непонятое оспорить? ДА пофиг почему непонятно толи плохо изложили толи думать было читающему лень. Одно удивительно - непонял но возражает тому чего не понял. Очень разумное поведение.

Ваш вопрос в теме звучал - в чём смысл действий КА-04? Но вот только и обращен он был не к КА-04, а ко ВСЕМУ форуму. Вы и вправду на полном серьезе думаете что ктото на форуме кроме КА-04 знает в чем смысл его поста. Или Вам интересно было услышать варианты фантазий почему ктото както себя ведет. ВЫ их получили фантазии. Вам они не понравились - ваши трудности. НЕТ вы так не считаете? Вам нужны были не фантазии, а факты. Странно а почему тогда у КА-04 постеснялись спросить? Какой вопос, такие и ответы нечего “на зеркало пенять”

Написанное вами понимаете только вы,
— В детстве нало было учить логику. Из того то ВЫ не понимаете не следует что понимаю толко я. Но впрочем у вас с логикой всегда было туго в постах. Умение строить высказывание обратные к противоположному явно не ваша сильная строна как и булева логика. Пилите шура пилите - у вас это лутше получается. Можете еще осваивать векторное произведение с ним у вас тоже помнтся было туго.

Раз вы активно отвечаете и требуете разьяснений, видимо вы любите спорить с попугаями ничего не понимая но спорить так приятно. Продолжайте - я об вас отдыхаю

Gryphus

Вот, не лень же сочинять такие длинные и скучные посты… кто-нибудь прочитал? я не смог.
А почему это вообще можно оставлять комментарии в профиле?
Это напоминает писАние на заборах. Главное, для кого это?

Matros_G
Gryphus:

кто-нибудь прочитал?

Ниасилил. Многабукаф.

MAX-65

Он ни кому, ни что не должен!
Он ищет смысл, где мысль мертва…
И у него на всех положен!
Ах! Право душка, какова?!..

BALAL
Lazy:

Ваша же лично позиция и мировоззрение мне давно известны и совершенно не интересны. Написанное вами понимаете только вы, увы и ах, дискутировать с вами - всё равно что с попугаем. Вроде что то говорит, но понять невозможно.

…Посты в дискуссиях от CrazyElk всегда отличаются осмысленностью и глубокой логичностью. С претензиями типа “многа букф и непонятно”, вероятно, стоит читать только рекламные слоганы, хотя и там второй пункт может вылезти. Поэтому претензии к CrazyElk оцениваю, как необъективные.

Karalexey
BALAL:

Поэтому претензии к CrazyElk оцениваю, как необъективные.

Претензий никому не предъявляю. Но иногда читать CrazyElk-овское действительно тяжело.
К автору топика: и правда, а чего в личке-то не спросить? Мы ж не знаем ответа.

Ответа не получили… Но попиариться получилось… Все обратили внимание, что в начале года Вас обозвали главным строителем. Приятно, не так ли?

Lazy
Karalexey:

а чего в личке-то не спросить? Мы ж не знаем ответа.

А чё спрашивать? Пришёл, нагадил тихонько, получил удовлетворение от поступка…

Но попиариться получилось… Приятно, не так ли?

Да, представьте себе - приятно. Только для шума и шухера мне проще нарисовать каку самолётку и вывалить чертежи в форум. Всё пользы будет больше.

BALAL
Karalexey:

Но иногда читать CrazyElk-овское действительно тяжело.

Это субъективно - по-моему, всегда написано “для читающего”, а не поток невнятного бормотания… 😃

8 days later
Alfa3
tatata:

Что вам не летается то? =)

Ну! Точно.

А для тех кто до сих пор в танке, там в настройках коменты можно отключить. Что бы кто попало что попало не писал. 😁

Lazy - это мужчина серьезный. Че пристали к нему?

Только он может всяко разно хрень писать и надо всеми прикалываться. 😁

Lazy, не обижайтесь, вас все любят!

WALL-E

Ыы
Я тоже написал! 😁
лазил Lazy по вашему блогу, потом по профилю, потом написал про бомбер, потом начал лазить по вашим темам, потом наткнулся на эту =))
Зачем написал? люблю Аякс 😎
Ps/ А вообще это весело - комментарии в профиле

13 days later
Mazafaka

[quote=CrazyElk;953883]
Ну дык в цитате же и ответ … (полный текст подразумеватся)
…Чего и вам желаю.

+1, исчерпывающе
😉

server28
Gryphus:

А почему это вообще можно оставлять комментарии в профиле?
Это напоминает писАние на заборах. Главное, для кого это?

Профиль - это публичная инфа, а не отдельный кабинет. Я время от времени просматриваю профили участников, но правилами разрешено писать коментарии - вот и пользуются некоторые.
А смысл в том, что на форуме есть такие “закоулки”, куда не ступала нога модератора.

Lazy, напишите ему вдвое больше - может полегчает? 😃

MAX-65
server28:

Lazy, напишите ему вдвое больше - может полегчает? 😃

+1!

Andrxx

Я как-то дальше барахолки никогда не лазил в форуме. Тем более в курилку. Курить я бросил, и поэтому считал, что интереснее обсуждения “почему у МАКа отбирают помещение” тут ничего не может быть. А тут оказывается жизнь ключом!! 😁 Особенно порадовал возраст участников дискуссии. Есть ещё порох!😃 😂

Karalexey
Andrxx:

А тут оказывается жизнь ключом!! 😁 Особенно порадовал возраст участников дискуссии. Есть ещё порох!😃 😂

Многие из нас и вышивать умеют. И на машинке тоже…(Не Матроскин.)