Домашние любимцы и хобби

Boroda-msk
teichmann:

тот в хвост ушёл и слышу жрёт

Это он тьюнингом занимался… 😃

Crash_from_Koptevo
lamb:


Любит покататься

А я подумал,что он любит моделировать маленьких щеняток!😁

1 month later
Rover

А вот наш домашний зверек, зовут Мэлли, в быту просто Пятка.
Рядом со своей любимой игрушкой на балконе. Обожает катать этот мяч.
А также обгрызать забытые на полу пенолеты 😠

Denis_Denk

кошак смеет изучать коллекторные 400 электродвигатели…

3 months later
carf

И я сподобился наконец-то кота завести! Оказалась кошкой, любит все мелкое модельное барахлишко катать, скидывать на пол заготовки в мастерской. Кидается на летающий комнатный верт(маленький соосник). А, главное, за два месяца, всех под себя подстроила! Даже жену, которая была категорически против любой живности!

1 month later
2 months later
dvos

Мой вредитель с сыном.Очень общителен,можно использовать как грелку.Урчание прилагается.Одна беда-мерзнет,поганец😁

tolstij24

Ну и я своего зверя покажу:)
К моделизму относится слабо, но всё же…Зовут Гэрри.

Terranozavr

у нас тут один “незнаю, как назвать” хомяка в небо запускал в приязанной бутылке к тренеру. дескать скучно стало летать… и еще хвастался, какой перец…

4wheels

ему то скучно, а вот бедному хомяку не очень

Piki

Досихпор не знаю что он зохавал но нос и рот были сутки синие… Мой пилот Багуд!

SergGP

Большого кота легко найти возле еды или воды 😃 а ещё он очень любит спать на ноутах, за что регулярно получает по ушам
а маленького рядом с чемнить что ездит\прагает\скачет или хотя-бы шуршит…
как видите есть ещё аквариум, и хочу завести белку, но боюсь что её кошаки доведут …

ZigZag_ZZ

Сожрал шариковую ручку, ищи, а то паста всё обгадит!
У моей сотрудницы такойже ханурик и тажа морда!

san_AA

Моя любимица. Не один самолёт не выходит на полёт, без её тчательного осмотра.

rus0052

Давно заметил, что кошки любят спать на тёплых компах и ноутах. А летом, наши кошки любят спать в ванной, в раковине, там прохладно и никто не мешает.

ZigZag_ZZ

Ксенон запрещён😁
Аж глаза слепит, котейка.

FVA

Басик. Если видит что собираюсь на полёты скулит и просится. На поле через 30 минут снова скулит - поехали уже домой.
Пока был щенячьего возраста, то бегал за самиками, особенно на посадке. Сейчас в 9-летнем возрасте просто сидит и уже и не смотрит в их сторону.

4uKuTa

у меня кот к хобби никак не относится…ничего не боится и ничего (тьфу-тьфу-тьфу) не ломает. Разве что как только мне нужно что-то сфотографировать - он обязательно попадет в кадр. Не целиком, дак какой-нить своей частью…

Zont
ZigZag_ZZ:

Сожрал шариковую ручку, ищи, а то паста всё обгадит!
У моей сотрудницы такойже ханурик и тажа морда!

Но фото хорек 😃 уверен почти на 100%
Исключительно для информации: хАнУриков в природе не существует. Бывает смесь хорька и норки и называется хОнОрик. Честно.

Мой хорь на вертолты вообще не засматривался, а вот кошка оч любит лопстюхи погрызть ночью… приходится прятать, но не всегда успешно 😦