Открытие сезона в Тушино. "Кладбище домашних вертолетов"

MWano_A

Полетали на славу! Нарубили дров на много шашлыков 😃

Zaxar

Чето ударно вы с ними…А че не позвали… я б тож .етого… самого…того…кароче…ну и…
Р.С… видать магнитная буря…

Piranha

Ай ДА! Потусили отлично! Столько дров я давно не видел! Всем соучастникам и организаторам-РЕСПЕКТ

Отдельные собалезнования Алексею ‘NURB’ Борзых 😦
Хотя, Лёха, зато теперь у тебя новый шестисотый будет 😉

DVD
MWano_A:

Полетали на славу! Нарубили дров на много шашлыков 😃

Мда…на славу! Интересно наверно было…жуть конечно…посчитаь убытки - наверно на жигули наскребется…Какое у нас все таки классное хобби!!! Соболезнование и пожелания всем пострадавшим к скорешему выздоровлению!

Piranha

из расфигаченого
три 600х Тирэкса нитро
один 600й электро
два 450х
два хорька
итого вроде восемь вертушек

MWano_A

Добавлю - один 600-й в хламину полную (рама разорвана в клочки, хвост свернут в вафельную трубочку, датчик гиры сорвало с корнем (611)…), один 600-й - хвост вырван с корнем, серва без редуктора, лопасти только кончики торчат, кассета вернего главного подшипника…), у одного хорька вырвало цапфу в полете (бедный малыш), остальные вроде менее значительные потери - лопасти, лыжи…
Но самое интересное что это не все поломки, что на фотках: у одного 600-го электро оборвало вал на родном двигле, еще один 600-й нитро лешился обгонки во время старта…

MEGAVOX

какие-то майские блуждающие токи наверно… сам упал в эти выходные первый раз на 450м рексе… 😦

DVD
MEGAVOX:

какие-то майские блуждающие токи наверно… сам упал в эти выходные первый раз на 450м рексе… 😦

Точно “токи”…я часто падаю, но так как упал вчера - такого не было ни разу rcopen.com/files/49fde6069970730077f3d701

FRUKT
DVD:

Точно “токи”…я часто падаю, но так как упал вчера - такого не было ни разу

Хороший “узелок на память”😒 Самый прикол, что вчера тоже чуть-чуть не завалился, вытянул у самой земли. Видать и вправду “вертолётный грипп” был на майские в Подмосковье;)

skubidu
MWano_A:

Полетали на славу! Нарубили дров на много шашлыков 😃

… ЛЕДОВОЕ БОБОИЩЕ “ТЕФТОНСКОГО ОРДЕНА” 😮

ALEX-64

По сравнению с этим ПИПДЕЦОМ мой ПИПДЕЦ не ПИПДЕЦ , я мирно релаксирую! Про магнитные бури … точно были!

MEGAVOX

rc магазины!!! даёшь скидок в связи с майскими встречами с планетой!!!

Zaxar

Вот и закончились первые соревнования по крашмастеру…😃… как говорится первый блин комом…😁😁.😃

Sterx

Полетали на славу! Нарубили дров на много шашлыков

Вот что значит летать по-русски…

binomax

Какпец полный… Я летал все майские, както уцелело все, все было как по рельсам. Может у меня в голове кондер стоит против негативного волнового излучения 😃

FRUKT
binomax:

Какпец полный… Я летал все майские, както уцелело все, все было как по рельсам.

Приезжай сегодня на наше поле после 18-00, покажешь свой кондёр, а то я 3-го мая тоже чуть не разложился на запцаски:)

Дми-III-й

2 мая тоже разложил 450 - детишкам на потеху парашютистов сбрасывал, одного таки словил хвостовым ротором, пришлось авторотировать… хе… 450-й же…он же такого не может… ротор и остановился. Не иначе как магнитная буря повлияла 😃
Вобщем лыжи, балка, ремень, основной вал в минус, остальное уцелело.

Polski

посмотрел на это все и легче стало на душе, в это воскресенье вообще не задалось полетать, три падения на 1 аккумулятор (((, на втором падении, корпус сервы сломал и вал основной попалам, на первом падении хаб погнул насмерть, а на третьем уже даже лопасти перестали ломаться, погнул валы и балку и потопал домой… из 3 часов 7 минут летал, остальное время восстанавливал его…