Боинги.... статистика куда?

Pro_Off
NikD:

ГИБЕЛЬ САМОЛЁТА В ПЕРМИ: ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕРСИЯ!




Рекомендуем к прочтению…

“А где у нас прокурор?
Прокурор?- в шестой палате.” (с)“Кавказская пленница”.
Вам, ИМХО, к нему - обсудите ещё более конкретно и ещё более обстоятельно 😃 .
😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Samson

На guns.ru это уже обсуждали… Бред все это, скоро МАК озвучит. Все просто, до банальности…

Игорь_Котельников
Vorona_z_Handicraft:

lenta.ru/news/2008/09/18/autotrottle/

Есть какаято статистика сколько убили людей американские и европейские самолеты, а скоко наши?

вообще я уже лет 10 предпочитаю поезд.

Статистика такая есть.
При желании её можо найти в сети.
Однако надо учитывать ещё сколько полётов выполняют конкретные типы воздушных судов.
Делить на американские и европейские самолеты, а скоко наши тут не уместно.
Самый популярный самолёт мира - Боинг 737.

avalanch
NikD:

ГИБЕЛЬ САМОЛЁТА В ПЕРМИ: ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕРСИЯ!

Асилил. Аффтар жжот, пиши исчо. А если серьезно, то слишком уж категорично все. А при желании факты можно можно представить так, что из них будут следовать “единственно правильные” (для заинтересованных сторон) выводы. В любом случае думаю что истина будет установлена, узнаем мы ее или нет, это другой вопрос. Но людей то не вернуть… 😦

P.S. Эхо москвы, я тоже не люблю.

new225

Сорри, - не осилил текст - Нло видели ? Или кто то решил до завершения расследования версий поплодить ?

NikD

Не хочу делать далеко идущих выводов, но я лично придерживаюсь такого же мнения как и атор статьи. Я лично пришёл к аналогичным выводам за пару дней до того, как обнаружил этот документ.

horse427
NikD:

Не хочу делать далеко идущих выводов, но я лично придерживаюсь такого же мнения как и атор статьи. Я лично пришёл к аналогичным выводам за пару дней до того, как обнаружил этот документ.

А ведь не до смеха, правда же? Моё видение, как бы здесь скептически не относились к причинам, что здесь сооовсем всё не чисто, но это моё ИМХО. Опус не читал, своих выводов хватает. Пусть авиагоризонты не те, типа… И бобики -помойка 😃