внимание мошенники

fix17
Alex:

А потом эта быдлота в свободное от работы время тем же и занмается, только еще и карманы у жертв вывернет.
Не, таких уродовать надо, чтоб рук поднять не могли или сажать. Лучше первое и показно.

лучше бы в свободное время книжки умные читали… по психологии например плана такого “Как избежать конфликтов”… “Умение убеждать…”

а вообще чем он еще может заниматься в свободное от работы время если ничего больше не умеет…

как Вы думаете, какие у него интересы в свободное от работы время… ?? нажраться…подраться…присунуть какой-нибудь подруге друга, свалившегося в пьяном угаре…
таких много не только в Кемерово, но и в Москве хватает… вседозволенность у них… ездят за рулем как хотят, бьют морду, тому кто не так посмотрел…
эх… лучше бы на завод шли работать, толку больше было бы…

а насчет случая с грабежом очень прискорбно то что так происходит… и то что у нас так среди бела дня подонки свободно себя чувствуют…

Rezo
Alex:

А потом эта быдлота в свободное от работы время тем же и занмается, только еще и карманы у жертв вывернет.
Не, таких уродовать надо, чтоб рук поднять не могли или сажать. Лучше первое и показно.

не торопитесь с выводами по маленькому кусочку пленки. может они после работы в 7 утра с опухшими бошками ночь не спавши идут своих маленьких детей в садик отвозят и спать валятся. на два часа чтобы на работу потом в банк охранять.

когда чтото незнаешь лучше не думать плохо о людях. карма чище.

Маэстро
pivankin:

появился шанс найти отморозков,

В “Барракуду” их! 😁

fix17
Rezo:

а вы не разу не видели как омон работает? вот кровищи-то. и тоже не преступников ловят пока суда нету человек пожозреваемый просто задержание по наводке. омон тоже по вашему все подонки?

ОМОН это ОМОН… с него спроса нет 😃

Я читаю и удивляюсь, что Вам по душе такие методы…
Интересно бы посмотреть если бы у Вас такая ситуация была (тьфу тьфу тьфу)… мнение бы изменилось?

Alex
Rezo:

не торопитесь с выводами по маленькому кусочку пленки. может они после работы в 7 утра с опухшими бошками ночь не спавши идут своих маленьких детей в садик отвозят и спать валятся. на два часа чтобы на работу потом в банк охранять.

Ну вы юморист. Для меня очевидно, что на пленке выродки. Даже не понимаю, как можно по другому относиться увиденному.
По поводу омона и ментов давайте деликатно промолчим…

serg_nn

Мерзость с мозгом птеродактиля, видно, что получают удовольствие, избивая. Тем же самым, наверное , занимались на улице, а тут при деле и деньги получают. СВОЛОЧИ! Охрана должна работать незаметно, а тут - все на публику. Удивительно, что кто-то еще оправдывает!!!

Rezo
fix17:

ОМОН это ОМОН… с него спроса нет 😃
Я читаю и удивляюсь, что Вам по душе такие методы…
Интересно бы посмотреть если бы у Вас такая ситуация была (тьфу тьфу тьфу)… мнение бы изменилось?

Охрана это охрана. они за остальеных посетителей в ответе и за кассу перед хозяином. что-бы гостей не обижали
если бы я нажрался и буянил в клубе и меня отметелила охрана. какие претензии? выплюнул зубы и к дантисту.

а по грабежу, надо искать и мочить или сажать как покатит .а остальным недопускать такого и смотреть по сторонам
продаешь чего так встречайся в ашане или в гуме у фонтана народ что-бы был. незнакомые люди так спроси точно откуда и кто. не торопись за деньгами узнай поподробнее проклиента. покупка большого самолета это же не на сервант поставить. спросить сразу где летает с кем кого знает на поле пусть приходит где все свои и самолет можно показать при свете дня. сам покупаешь так тоже не нарывайся и в глухих переулках в марьиной рощи не встречайся.

serg_nn:

Мерзость с мозгом птеродактиля, видно, что получают удовольствие, избивая. Тем же самым, наверное , занимались на улице, а тут при деле и деньги получают. СВОЛОЧИ! Охрана должна работать незаметно, а тут - все на публику. Удивительно, что кто-то еще оправдывает!!!

вы очень поспешны в выводах. и торопитесь их зделать по нарезке с камер наблюдения. хотите большего?

вот запрос в яндексе на барракуду. Лучший начной клуб.

дальше смотрим www.barracudaclub.ru
кемерово не самый благородный город. и гнилых подонков там и своих и московских достаточно. да охрана работает адекватно поэтому так мало съемок. видели что там несколько сезонов на видео? есть осенье зимние есть летние по одежде на входе видно. короче наверное за год отсняли таких эпизодов всего ничего. охрана никуда не бегала и не пряталась. приходи сажай видео есть.

повторюсь охрана работала это их профессиональный долг защищать остальных 200-350 челове от пьяного быдла ломящегося в клуб или от нажравшегося в клубе до потери сознания. не хочу в этой теме разбирать покажрово каждый эпизод хотя вижу там четко работу а не зарвавшихся маньяков типа московских наци или ещё кого.

а вот и продолжение темы

"Уважаемые! Запись, которую Вы так активно обсуждаете сделана 2004 года. На ней изображена группа контролеров клуба «Барракуда», которую возглавлял гражданин Галанин 1975 г. р. Все члены группы контролеров, состав которой обозначен на пленке осуждены на разные срока за нанесение телесных повреждений, грабеж и разбойное нападение на граждан. С 10.04.2006 охрану клуба «Барракуда» осуществляет ЧОП «Легионер». Больше подобных происшествий в клубах г. Кемерово не происходило

при внимательном происке в том же яндексе. каждый получил по заслугам. Не торопясь делать выводы внимательно поискал и нашел ответ. теперь и я могу согласиться с нашим мсоветским судом. вот падонки!

опять извинюсь за офф

и для закрытия темы про охранников

www.kemerovo.ru/book/?id=3747

Начальник отдела по работе с правоохранительными органами и противопожарными службами
В.С.МАСЛЯК

6wings

зачем же ты их так долго защищал чуть не с пеной у рта, сынок?
Скажи нам.
Речь уже не о них, а о тебе.

Rezo
6wings:

зачем же ты их так долго защищал чуть не с пеной у рта, сынок?
Скажи нам.
Речь уже не о них, а о тебе.

не люблю делать поспешных выводов не поняв ситуацию до конца. с пленки показанное не позволяло мне объявить их злодеями. возможно они сели за эпизоды вне работы в охране клуба. кто знает. если вы всте такие провидцы и все насквось видите то я вам хзавидую от всего сердца. почекму вы до сих пор не работаете следователями и прокурорами?

я никогда не думаю о людях плохо пока не узнаю достоверной и максимальной информации. папаша!

а тема ночных фонтазий про пену у рта это к чему? вы меня както обидеть хотите? или просто так написали? вы эту пену у моего рта видали? папаша?

t-bird
MegaVolt:

Да все верно, это не охранники а быдло в черных майках, охранник должен предотвратить а не удовлетворять потребности своего скудного мозга. 90% того что на видео превышение необходимого.
и почувствуйте разницу вывести и не пустить, или набить морду, при чем везде их много а морду бьют одному. вот это секюрити, я думаю они первые под стол прыгнут в случае реального наезда, а так вы…бнутся друг перед другом на фоне человека который не имел намерения бить морду , ну-ну.

+10

Alex
6wings:

Речь уже не о них, а о тебе.

Да, ладно, мнение у человека странное, мягко говоря, но подобного он не делал, надеюсь.

Уроки, уроки, уроки, преподносит нам наше существование. Но ублюдок, не смотря на уроки, ублюдком и останется. И в этом его основная характеристика.

6wings
Rezo:

а тема ночных фонтазий про пену у рта это к чему? вы меня както обидеть хотите? или просто так написали? вы эту пену у моего рта видали? папаша?

  1. пена у рта очевидна и происходит от изобилия слов, количества постингов и грамматических ошибок/опечаток в этих постингах. Не впадайте в полемический раж, старайтесь выражаться ясно, немногословно и без ошибок.
  2. я не только “папаша”, у меня уже 2 внука имеются и третий вот-вот появиться должен 😃
Rezo
6wings:
  1. пена у рта очевидна и происходит от изобилия слов, количества постингов и грамматических ошибок/опечаток в этих постингах. Не впадайте в полемический раж, старайтесь выражаться ясно, немногословно и без ошибок.
  2. я не только “папаша”, у меня уже 2 внука имеются и третий вот-вот появиться должен 😃

к старости и вместе с внуками как ммне кажется у вас появилось болезненное воображение. возможно ваш оличный опыт позволяет вам делать такие выводы. количество моих постингов натолько незначительно по сравнению с вашими, что это не имеет смысла обсуждать. По моему вы просто впали в фантазийный маразм. Это мое мнение и переубедить вы меня сможете только принеся свои извинения.
количество грамматических ошибок возникает оттого, что клавиатура глючит дублируя некоторые буквы или давая срабатывание на соседних буквах. Много я пишу для того что-бы даже дважды дедушкам было все понятно. Но если до них этого не доходит, то они значит просто старые маразматики.
Такой стиль дискуссии вам полдойдет? вы этого хотели?
дедушка, а со всей своей проницательностью, и тонким знанием человеческой натуры вы в какой попе были когда московские нацисты таджиков тиранили? они свои набеги тоже через интернет рекламировали и вы демонстрируя свою проницательность и здоровый гражданский гнев уж должны были приехать и навалять им всем.

З.Ы. я ещё не чемпион что-бы просто послать вас на… здесть это только чемпионам можно

rbob

Для 6wings :
Не уподобляйтесь, не отвечайте вашему собеседнику.
Похоже, Rezo по своему внутреннему развитию уже максимально приблизился к “персонам” обсуждения.

Rezo

да и для того чтобы закрыть тему кемеровских.
принезначительном внимательном анализе не только видео но и всех материалов по клубу барракуда становится понятно что произошла обыкновенная перебивка крыши. “синих поменяли на менгтов” примерно так оно может звучать.смотрим год когда оно было. как раз тогда началось в регионах мног8о изменний.
жулики и бандюки получали в девяностых доли с разных конторах и свою братву примтраивали на всякие места типа в охрану. Это простой пример.
Хочу что-бы было понимание, я не защищал и никак не оправдывал бандитизм. если дедушки этого не понимают эжто их проблема. Но работа охраны это работа. если хотите вот вам инфо по ЧОП Легионер. что думаете что ЧОП не мочит абарзевших бухарей? мочат по прежнему. Кемерово-ж

6wings
rbob:

Для 6wings :
Не уподобляйтесь, не отвечайте вашему собеседнику.

Спасибо 😃

Rezo

а вот извиниться дедушке слабо. он старый его слабит хе-хе

SAN
Rezo:

а вот извиниться дедушке слабо. он старый его слабит хе-хе

Молодой человек, извиниться следовало бы вам.
Но, видимо, до вас это не доходит.
Попросим модератора провести воспитательную работу.

Маэстро
Rezo;972906

А научился я уже давно.

Весьма самоуверенное высказывание. 😉 Обычно, так говорят пятиклассники. 😁

Forom
aratj:

2Karalexey

Данный лица уже давно как бы вродебы сидят.
в основном за разбои.

А толку от того что они сидят?
Они там будут себя чувствовать, как на курорте, с некоторыми ограничениями.
Т.к. именно такие выполняют дозновательную работу за оперов, но по их поручению,
за некоторые блага существования в СИЗО и колониях…

Vitaly

Модератор

Rezo - Месяц Read Only. Вам надо срочно найти другой форум для общения.

Ветка частично почищена.

thug
Rezo:

прошу прощения за офф. НО!

на видео нарезка камер наблюдения из ночного клуба Барракуда. Показана работа охранников клуба. (большинство в черных клуюных майках с надписью Барракуда и чего-то про охрану…)
Работа грязная но основная задача выполнена. попытки проити в сильно нетрезвом виде. со своим бухлом в руке, без оплаты. возможно в чб записи из танцзала или бара охрана заступалась за телку которая мнется на переднем плане. Работа охраны в ночном клубе особенно в таких местах как кемерова, максимально возможно быстро зачистить конфликт и вынести зачинщика на улицу.

короче это видео к факту ограбления никакого отношения не имеет. и подонками там были только тяжко побитые люди. а охрана работала, по кемеровски.

Вопщим ет, клуб о коем идёт повествование… мягко скажем ниочень, народ туда ходит возрастной категории 15-25 за грубыми кулачными развлечениями… охрана подстать (теже парни с отмершим мозгом)… суко даже обидно стало опустили в лице одной забегаловки родной город 😦 … в нормальных местах, вежливо просят и таксо вызывают 😉

GROZZY
thug:

…опустили в лице одной забегаловки родной город …

Это врятли 😛 и отношение к Вашему городу не изменится не разу, такие клоповники есть не только у Вас, впрочем как и отморозки без мозга

16 days later
ugh

Уважаемый pivankin, чем кончилось то? Или так и продолжается?

Со своей стороны расскажу, что итак трубят везде - у моих знакомых, буквально на днях, бабушку обобрали. Бабушке уже за 80 лет, ей позвонили, сказали что сын что-то натворил и надо его “выкупить пока не посадили”. Потребовали 20тыр, вроде как даже дали с “сыном” поговорить по телефону. Бабушка согласилась деньги отдать (копила пеньсию дома). Пришли двое, один вроде как милиционером представился. Показали какие-то бумаги, акты, протокол… Простодушная бабуля отдала им деньги (заодно засветив где остальное лежит). Так что, ухитрились и все остальные запасы выгрести. К счастью, по голове не дали и остальные ценности из квартиры не вынесли.
Мораль: предупредите своих доверчивых пожилых родителей… Пусть перезванивают вам, не верят в подобные сказки и главное - не пускали никого незнакомого в дом! Потому как украдут деньги - полбеды. А вот если человека покалечат, это уже беда…

З.Ы. Эта бабуля живет не одна, а с детьми, т.ч. с голоду не пропадет. Но ведь есть и одинокие пенсионеры, которые оказались бы в голоде и большой беде, в такой ситуации… 😦 Какие же уроды должны это делать?!
З.З.Ы. Дело было в Питере.
З.З.З.Ы. Извеняюсь за оффтоп, но вроде как и подхожидит под топик.