внимание мошенники

Karalexey
6wings:

иллюстрация к тому, о чем говорит CrazyElk - город Кемерово, клуб Барракуда:
fishki.net/commentall.php?id=38604

Смотреть, конечно противно! Большинство Первых ударов нанесены тогда, когда противник не ожидает или не видит… Это , конечно правилино…
НО!! Так захотелось попасть к ним в гости лет 15 назад с такими же отчаянными как и я… И поступить с ними так, как они поступают с другими… Только чуть жЁстче. Эти ублюдки по-другому ведь не понимают.
И ведь хвастаются, суки. А нечем ведь.
УБЛЮДКИ.

Маэстро
aratj:

Не смешно.
В какие только я передряги не попадал, так что лучше бы промолчали.

Не смешно, зато реально… 😉
И что, в передрягах, Вам приходилось применять оружие?

fix17
Anike:

Смотрел до конца и надеялся, что клип закончится сценой в зале суда(((

Самое обидное в том, что… эти подонки не будут наказаны по закону…
поскольку заявлений в милицию пострадавшие точно не подавали… и не подпдут…

И плохо еще что после просмотра такого вот видео некоторые подростки могут податься подражать им… как в свое время после просмотра “Бригады” начали появляться маленькие “бригадиры” и пытались копировать крутость киногероев…

P.s. что то от автора не слышно новостей… или он больше не хочет рассказывать о своей проблеме?

aratj

2Karalexey

Данный лица уже давно как бы вродебы сидят.
в основном за разбои.

leprud

По-моему - очевидно, почему автор ничего не рассказывает…

aratj
Маэстро:

Не смешно, зато реально… 😉
И что, в передрягах, Вам приходилось применять оружие?

Абсолютно не реально.

не будем спорить.

вы хоть раз видели реакцию, самого отмороженного человека, когда ему суешь свол в лицо.
не пневматику, не травмируший, а боевой ?

вот тото и оно.

увы, я жил в диком городе.

где убивали за “иди н"уй”

Маэстро
aratj:

вы хоть раз видели реакцию, самого отмороженного человека, когда ему суешь свол в лицо.
не пневматику, не травмируший, а боевой ?

Да, боевые пистолеты у нас сейчас продаются на каждом шагу, и любой интеллигент готов сунуть его тебе в лицо. 😁
Я видел другое, но лучше останемся при своих мнениях. 😃

aratj:

увы, я жил в диком городе.
где убивали за “иди н"уй”

Видимо, Пашины обидчики, из этого же города. 😉

aratj

2 Маэстро

Да не, интелигент врятле будет пистолетом в лицо тыкать 😃

Маэстро
aratj:

Да не, интелигент врятле будет пистолетом в лицо тыкать 😃

А отморозок, как правило, не занимается авиамоделизмом, и продавать самолеты не будет. 😛

Karalexey
aratj:

2Karalexey

Данный лица уже давно как бы вродебы сидят.
в основном за разбои.

Это радует, потому как в последнее время я таких стал сильно бояться. По разным причинам.
“…Чем в бутылке, лучше же в Бутырке посидеть…” В. Высоцкий.

Rezo
Karalexey:

Смотреть, конечно противно! Большинство Первых ударов нанесены тогда, когда противник не ожидает или не видит… Это , конечно правилино…
НО!! Так захотелось попасть к ним в гости лет 15 назад с такими же отчаянными как и я… И поступить с ними так, как они поступают с другими… Только чуть жЁстче. Эти ублюдки по-другому ведь не понимают.
И ведь хвастаются, суки. А нечем ведь.
УБЛЮДКИ.

прошу прощения за офф. НО!

на видео нарезка камер наблюдения из ночного клуба Барракуда. Показана работа охранников клуба. (большинство в черных клуюных майках с надписью Барракуда и чего-то про охрану…)
Работа грязная но основная задача выполнена. попытки проити в сильно нетрезвом виде. со своим бухлом в руке, без оплаты. возможно в чб записи из танцзала или бара охрана заступалась за телку которая мнется на переднем плане. Работа охраны в ночном клубе особенно в таких местах как кемерова, максимально возможно быстро зачистить конфликт и вынести зачинщика на улицу.

короче это видео к факту ограбления никакого отношения не имеет. и подонками там были только тяжко побитые люди. а охрана работала, по кемеровски.

Alex
Rezo:

и подонками там были только тяжко побитые люди. а охрана работала, по кемеровски.

Вот видите, такие не только в кемерово. Народ, смотрите по сторонам. Как бы кто нибудь вас за падонков не принял…

fix17
Rezo:

прошу прощения за офф. НО!

на видео нарезка камер наблюдения из ночного клуба Барракуда. Показана работа охранников клуба. (большинство в черных клуюных майках с надписью Барракуда и чего-то про охрану…)
Работа грязная но основная задача выполнена. попытки проити в сильно нетрезвом виде. со своим бухлом в руке, без оплаты. возможно в чб записи из танцзала или бара охрана заступалась за телку которая мнется на переднем плане. Работа охраны в ночном клубе особенно в таких местах как кемерова, максимально возможно быстро зачистить конфликт и вынести зачинщика на улицу.

короче это видео к факту ограбления никакого отношения не имеет. и подонками там были только тяжко побитые люди. а охрана работала, по кемеровски.

даже если и так… то как объяснить фрагмет “МОСКОВСКАЯ СКАТИНА”… там тоже подонки были… только мАсковскые?

Rezo
Alex:

Вот видите, такие не только в кемерово. Народ, смотрите по сторонам. Как бы кто нибудь вас за падонков не принял…

т.е. внимательно входя в ночной клуб не требуйте пропустить вас бесплатно не приходите уже пьяным или со своим алкоголем не танцуйте агрессивные танцы на танцполе толкая других танцующих. не принуждайте посторонних баб к быстрому оральному сексу если получелось нажраца в хлам линяйте потихому не пререкаясь с охраной и не рассказывая кого из местнох авторитетов вы знаете.
охранников всегда больше. они всегда злые (потомы что трезвые и на работе пока все бухают и отдыхают) попытки выступать будут пресекаться жёстко особенно в кемеровых.

fix17:

даже если и так… то как объяснить фрагмет “МОСКОВСКАЯ СКАТИНА”… там тоже подонки были… только мАсковскые?

ну опять оффтоп пошел.
приехал человек из москвы в кемерово, весь в белом, поужинал наверное здорово девушка сказала что тут местный клуб суперс. пришел в кассу не понес денег хотел пьяный пройти нахаляву пальцы веером я петю знаю и васю. ему видно поначалу пытались словами сказать чтобы ехал тёлку пороть он не понял (пьяный был). может и сказал чего не по кемеровским понятиям неопределенный артикль “бля” в тёрках адресовал кому. огреб сразу жестко и безсердечно.
тут дело тонкое мы начала кина не видим.

но полюбому это работа охраны -мочить! они ведь спокойных пацанов которые мимо по стеночке проходят не трогают. всех кто адекватен велком на танцы.

fix17
Rezo:

т.е. внимательно входя в ночной клуб не требуйте пропустить вас бесплатно не приходите уже пьяным или со своим алкоголем не танцуйте агрессивные танцы на танцполе толкая других танцующих. не принуждайте посторонних баб к быстрому оральному сексу если получелось нажраца в хлам линяйте потихому не пререкаясь с охраной и не рассказывая кого из местнох авторитетов вы знаете.
охранников всегда больше. они всегда злые (потомы что трезвые и на работе пока все бухают и отдыхают) попытки выступать будут пресекаться жёстко особенно в кемеровых.

ну опять оффтоп пошел.
приехал человек из москвы в кемерово, весь в белом, поужинал наверное здорово девушка сказала что тут местный клуб суперс. пришел в кассу не понес денег хотел пьяный пройти нахаляву пальцы веером я петю знаю и васю. ему видно поначалу пытались словами сказать чтобы ехал тёлку пороть он не понял (пьяный был). может и сказал чего не по кемеровским понятиям неопределенный артикль “бля” в тёрках адресовал кому. огреб сразу жестко и безсердечно.
тут дело тонкое мы начала кина не видим.

но полюбому это работа охраны -мочить! они ведь спокойных пацанов которые мимо по стеночке проходят не трогают. всех кто адекватен велком на танцы.

Вы случайно не из Кемерово? или это Ваша историческая Родина…

Странно все осуждают, а Вы защищаете… может приверженец таких вот методов… может еще будете защищать тех людей которые совершили грабеж… и забрали у автора самолет… они вот хотели заняться моделизмом, а денег на нормальную модель у них не нашлось, и денюжки забрали на покупку аппаратуры, потому что у автора ее при себе не оказалось…

в любом случае это не методы это раз…
если кто-то нажрался и пытается пройти не заплатив то его должны не пустить или выкинуть за шкирман…благо количество охранников позволяет…это два
если охрана бывает и бьет морду то не навиду у посетителей а где-нибудь возле клуба…это три
и еще среди избитых сильно пьяных и набыченных людей были единицы… большинство нормальных и адекватных…

MegaVolt

Да все верно, это не охранники а быдло в черных майках, охранник должен предотвратить а не удовлетворять потребности своего скудного мозга. 90% того что на видео превышение необходимого.
и почувствуйте разницу вывести и не пустить, или набить морду, при чем везде их много а морду бьют одному. вот это секюрити, я думаю они первые под стол прыгнут в случае реального наезда, а так вы…бнутся друг перед другом на фоне человека который не имел намерения бить морду , ну-ну.

Alex

А потом эта быдлота в свободное от работы время тем же и занмается, только еще и карманы у жертв вывернет.
Не, таких уродовать надо, чтоб рук поднять не могли или сажать. Лучше первое и показно.

Rezo
fix17:

Вы случайно не из Кемерово? или это Ваша историческая Родина…

Зря вы на меня наезжаете. я не из кемерово.

стадный рефлекс эт не комне. если все осуждают а я разбираюсь перед тем как осуждать. внимательностараюсь посмотреть. так 37 год начался все осуждали хором.
работа охраны не сахар. да ребята грязно работают надо вырубить и вынести сразу. не давать возможжности очуховаться. в москве охрана давно на электрошокерах работает и гасит на раз. видели что когда человек прекращает сопротивление падает и ещё и базарить тоже то его никто не добивает. поставленая задача выполнена.
впадать в истерику когда когото ограбили это глупо. надо проще продумать правила продажи познакомить всех. рассказать как лучше продать купить. подумать о системе общественной защиты для торгующих моделистов. да в людных местах встречаться.

а вы не разу не видели как омон работает? вот кровищи-то. и тоже не преступников ловят пока суда нету человек пожозреваемый просто задержание по наводке. омон тоже по вашему все подонки?

pivankin

я не пишу в тему тк поиском заняты люди и появился шанс найти отморозков, как только будет результат, я напишу и сообщю всё обстоятельства проишествия, но вообще мне не хочется вспоминать, я думал 90 годы давно прошли