Не плохой тест на психологическое состояние

Danzi

Я работаю в медцентре и наши психологи пользуются вот таким цветовым тестом. Может кому то будет интересно и познавательно…

краткое описание:Тест Люшера основан на экспериментально установленной зависимости между предпочтением человеком определенных цветов (оттенков) и его текущим психологическим состоянием.
Из имеющихся в арсенале психологов прожективных тестов только тест швейцарского психолога М.Люшера за короткое время /10 мин/ может дать столь глубокую и обширную, свободную от сознательного контроля испытуемого характеристику его внутренних диспозиций. Применение теста не ограничивается ни интеллектуальными, ни языковыми, ни возрастными рамками, ни состоянием, в котором находится испытуемый. Тест тонко
работает даже с дальтониками и теми, кто, как им кажется, выбирает нарочно не то, что им нравится.

toreo
Danzi:

Я работаю в медцентре и наши психологи пользуются вот таким цветовым тестом. Может кому то будет интересно и познавательно…

краткое описание:Тест Люшера основан на экспериментально установленной зависимости между предпочтением человеком определенных цветов (оттенков) и его текущим психологическим состоянием.
Из имеющихся в арсенале психологов прожективных тестов только тест швейцарского психолога М.Люшера за короткое время /10 мин/ может дать столь глубокую и обширную, свободную от сознательного контроля испытуемого характеристику его внутренних диспозиций. Применение теста не ограничивается ни интеллектуальными, ни языковыми, ни возрастными рамками, ни состоянием, в котором находится испытуемый. Тест тонко
работает даже с дальтониками и теми, кто, как им кажется, выбирает нарочно не то, что им нравится.

аффтар идет пить иад напару с дружком люшером.

Danzi

А обосновать? Это действительно хороший тест. Очень мало в свободном доступе тестов, которые на 80% дают картину психологического состояния человека.

Wasja

Ответ программы: тест содержит противоречия, не позволяющие конкретно… Короче мне тест отказал в оценке, вероятно, мои интеллектуальные способности выходят за диспозиции возрастных ограничений дальтоников.

“Обманывать” не пытался.

Организация теста тянет на зачет по специальности “Социология” для технических факультетов.

Danzi

А может быть стоит задуматься? 😃 😃 😃

kuzadenis

ваши ответы содержат неустранимые противоречия…тест не может быть выполнен
бред…
Я, по тесту, ненормальным получаюсь?
я цвета вообще когда выбюираю- мучаюсь…

прошел в итоге)) но результат так и не понял.
завтразаного попробую, сегодня устал сильно чтот

Городенков

Сейчас так и не смог пройти, один плюс, что под Линуксом запускается с пол пинка. 😁

hobbit

а на меня похоже. стало быть я всетаки в себе не на столько ошибаюсь:) теперь знаю свое состояние по Люшеру:) пойду спать:)

Danzi

аши ответы содержат неустранимые противоречия…тест не может быть выполнен
бред…
Я, по тесту, ненормальным получаюсь?
я цвета вообще когда выбюираю- мучаюсь…

прошел в итоге)) но результат так и не понял.
завтразаного попробую, сегодня устал сильно чтот

Странно… у нас убитые алкоголики его проходят и ни разу не было сбоев… Сам не раз проходил (я не алкоголик 😃) и в разное время при разном настроении он практически меня не обманывал 😃

Wasja

Ага, после того, как тебе говорят, что результаты протеворечивы, можно продолжить. Продолжил, первая фраза ответа похожа, даже интересно, но 13 и 14 ключи перечислены если не все, то почти все, причем некоторые противоречат друг другу…