Кто хочет стать милионером?А не поиграть ли в бирже?

Karalexey

Вот про остров нашёл.
Купили в 1626 году за 60 гульденов= 24 доллара, сегодня 500-700 долларов.
За 382 года 24 станут 2 982 108 815. 500 станут 62 127 266 969, при 5 процентах годовых. Сейчас остров (в Википедии) оценивают в 49 000 000 000
Так, что в СПБ натрендили чего-то. Надо ведь считать с 24, а не с 500.
Хотя надо понимать, что за эти годы в Манхэттэн и вбухали немало, а к 24 ничего ведь не добавлялось. Так что три ярда тоже не плохо.

Шифт

да, только такой банк в котором могут 382 года храниться деньги и капать проценты, да еще с учетом всех деноминаций, инфляции (считать то надо именно 24 а не 500-700 потому что никто вам деньги не проиндексирует) не существует я думаю.

Для Karalexey
Да я так из праздного любопытства спрашивал, у меня и денег то нет этих 😁 Сумму взял такую которую смог бы аккумулировать наверно если бы решил заняться этим всерьез, но както никогда не рассматривал возможность заняться этим в серьез и желания нет

Karalexey
Шифт:

Да я так из праздного любопытства спрашивал, у меня и денег то нет этих 😁 Сумму взял такую которую смог бы аккумулировать наверно если бы решил заняться этим всерьез, но както никогда не рассматривал возможность заняться этим в серьез и желания нет

Вот-вот. Именно так и начинается. Сперва узнать, потом посмотреть, потом попробовать…
Помнике как Табаки сказал Шершану?: Я на минуточку только посмотрю, куда это они пошли…

Лемон бразерс банк со 168 летней историей! БЫЛ…

HATUUL
Шифт:

Да я так из праздного любопытства спрашивал, у меня и денег то нет этих 😁 Сумму взял такую которую смог бы аккумулировать наверно если бы решил заняться этим всерьез, но както никогда не рассматривал возможность заняться этим в серьез и желания нет

На счёт того где достать деньги могу посоветовать,вот это

“Чарли Чаплин завещал 1 миллион долларов тому, кто, выпустив изо рта, пять сигаретных колец дыма, сможет пропустить внутри него еще одно, шестое. До сих пор никто не смог этого сделать.”

Увы бросил курить и ни за какие деньги не притронусь к сигарете,так что берите камеру,а вдруг получется 😁 . 😂

Шифт

я тож не курю уже ))) хотя когда ездили на море я для прикола фотографировался - налили виски мне в стакан со льдом, купили сигару на первом этаже гостиницы и я сел на балконе на фоне моря с бокалом виски зажженой сигарой и пускал колечки, так меня и сфотографировали ))) Друзья заценили фотки )) но при этом я не курю собственно уже лет 5. Сигару собственно вроде и не надо втяг курить, незнаю никогда не увлекался сигарами. Так что колечки попускать - можно сигару купить просто тем более что от нее дыму как от паровоза, и причем именно курить ее нет никакого желания потому что сам дым ТАКОЙ МЕРЗКИЙ что никаких вариантов даже не возникает

Karalexey
Шифт:

я тож не курю уже ))) хотя когда ездили на море я для прикола фотографировался - налили виски мне в стакан со льдом, купили сигару на первом этаже гостиницы и я сел на балконе на фоне моря с бокалом виски зажженой сигарой и пускал колечки, так меня и сфотографировали ))) Друзья заценили фотки ))

И что получилось: Молодой алигарх или сын такового?