Нарисовал тут наклею на машину. Как вам?

ugh

Только переносите ее специальной трансфер-плекой. А то те кто напрямую пытался наклеить говорят что это порядочный геморой…

Andrew_Stick
aviator88rc:

Делать было нечего =)

Таак, 2й вариант появился )) продолжаем товарищи

CARTEL

У-у-у, дядьки, зачем самолеты рисуете?
Зачем вертолеты?
Я бы наклеил! НО не самолет, не вертолет… машинку? Да! Но кому она из вас нужна? Может пульт или что-то общее? Как лого форума?
Идею поддерживаю целиком и полностью! Но надо обобщать, больше народа подтянется!

Andrew_Stick
CARTEL:

У-у-у, дядьки, зачем самолеты рисуете?
Зачем вертолеты?
Я бы наклеил! НО не самолет, не вертолет… машинку? Да! Но кому она из вас нужна? Может пульт или что-то общее? Как лого форума?
Идею поддерживаю целиком и полностью! Но надо обобщать, больше народа подтянется!

Кстати верное замечание. мое мнение такое.
лично мне машинки не интересны, так же как вам вертолеты. Посему надоть изобресть несколько картинок но в едином стиле. чтобы каждый клеил/печатал/вышивал то что ему надо, заодно сразу будет понятно что человек водит/пилотирует.
Как такая идея?

aviator88rc:

Эмм… мож я зря эт делаю?

Совершенно не зря! 😉
Чем больше вариантов тем лучше

vvv=

Не перестаю умиляться желанию выглядеть умнее и значительнее путем использования надписей на иностранном языке.Когда то очень давно в полемике на эту тему была ссылка на дореволюционное издание где высмеивалось подобное преклонение перед всем иностранным.В качестве примера приводилась вывеска над магазином -"Лавка иностранца Иванова из сибири."За давностью лет дословно не помню,но смысл был такой.

Andrew_Stick
vvv=:

Не перестаю умиляться желанию выглядеть умнее и значительнее путем использования надписей на иностранном языке.Когда то очень давно в полемике на эту тему была ссылка на дореволюционное издание где высмеивалось подобное преклонение перед всем иностранным.В качестве примера приводилась вывеска над магазином -"Лавка иностранца Иванова из сибири."За давностью лет дословно не помню,но смысл был такой.

😛 ну ели вам так хочется, давайте напишем что то типа: Предупреждение! Р.У.-Пилот внутри! а ниже РУПроект.ру чтобы прочитавший сразу понял где инфу искать )))
По моему смешно получится 😁

ugh

Глупости это всё, на счет поклонения! Вы посмотрите, например, откуда я… На этом форуме не только россияне и не только русские. Та-же Россия, если головой подумать (!), страна многонациональная и многоязыковая. Так что надпись на английском вполне уместна.
Пустая критика в таком стиле просто смешна…
Вы бы лучше поумерили свой великодержавный шовинизм и придумали оригинальную надпись на русском. А мы ее радостно примем и растиражируем. 😉

А внизу большими буквами:
ВВВ.РЦДЕСИГН.РУ
😁

Andrew_Stick
ugh:

А внизу большими буквами:
ВВВ.РЦДЕСИГН.РУ
😁

гораздо лучше ццц.ксвуышпт.кг 😛

ugh

Да, с таким адресом “ццц.ксвуышпт.кг” уже и рисовать ничего не надо… 😉

vvv=

Да пишите что и как хотите только ума и самоуважения от этого не прибавится.А злобное шипение свидетельство понимания шаткости своей позиции.

And

Кто там хотел на Русском? Пожалуйста 😃 . Правда, задумка была не на машины клеить, а использовать в качестве флага площадки, где летаем. Только ругаться не надо. 😃

6wings
ugh:

Да, с таким адресом “ццц.ксвуышпт.кг” уже и рисовать ничего не надо… 😉

особенно если после “.кг” добавить “/ам” 😁

Andrew_Stick
vvv=:

Да пишите что и как хотите только ума и самоуважения от этого не прибавится.А злобное шипение свидетельство понимания шаткости своей позиции.

уважаемый vvv, конечной целью этого поста (если вы еще не поняли) является создание картинки/картинок для частного и добровольного использования заинтересованными лицами по их усмотрению, а никак не для повышения ума и самоуважения. С этими параметрами у нас все в порядке, смею вас заверить.
Что же касается “злобного шипения”, как вы изволили выразиться, то на мой взгляд этим вы занимаетесь.

vvv=

Что же касается “злобного шипения”, как вы изволили выразиться, то на мой взгляд этим вы занимаетесь.

Вообще то я всего лишь озвучил одну из точек зрения на подобное творчество и независимо от того нравитстя она вам или нет,она будет продолжать существовать.
А если вы хотите использовать в наклейке адрес форума в интернете,то картинку к нему придумывать не надо - она уже существует.И приклеевать к нему другую мягко говоря не этично.

Andrew_Stick
vvv=:

Вообще то я всего лишь озвучил одну из точек зрения на подобное творчество и независимо от того нравитстя она вам или нет,она будет продолжать существовать.
А если вы хотите использовать в наклейке адрес форума в интернете,то картинку к нему придумывать не надо - она уже существует.И приклеевать к нему другую мягко говоря не этично.

Пожалуйста-пожалуйста. я абсолютно не против. Но вместо пустого трепа на тему “я против!” лучше-бы нарисовали что-то по теме ветки и выложили на всеобщее обозрение. Что-то что вы считаете правильным. А народ потом коллегиально выберет что ему по душе.

dmitryu

А если вы хотите использовать в наклейке адрес форума в интернете,то картинку к нему придумывать не надо - она уже существует.И приклеевать к нему другую мягко говоря не этично.

Запретить прилепить другую картинку может хозяин адреса, а не вы.

ugh

Ну вот, вместо творческих идей скатились в полемику о правообладании. 😦 Видимо с идеями у народа туго.

Andrew_Stick
ugh:

Ну вот, вместо творческих идей скатились в полемику о правообладании. 😦 Видимо с идеями у народа туго.

Ну, по ходу идея народу не интересна. а жаль.
придется клеить мой вариант видимо.