Нарисовал тут наклею на машину. Как вам?

6wings

дык, аэрографию эту обычно делают с тонкими и красивыми палитровыми переходами (что, само по себе, конечно, хорошо), но на борту эти переходы создают впечатление грязи. Кстати, однотонные яркие наклейки, даже будучи забрызганы реальной грязью, сами грязью никогда не смотрятся. Есть тут такая психологическая тонкость…

Wit

1997-98 вся семья в таких футболках ходила, я, жена, сын и даже дочка, ей 2-3 годика было 😁


идея и дизайн сына 😁

hameleons

может я не прав…
но как правило у каждого моделиста есть не только допустим самолет, но и машинка и кораблик 😃
так может нужно изобразить что-то типа лебедь рак и щука, только модельками и что они могут дружить и у них есть общее - RC PILOTE?! )))

Andrew_Stick
hameleons:

может я не прав…
но как правило у каждого моделиста есть не только допустим самолет, но и машинка и кораблик 😃
так может нужно изобразить что-то типа лебедь рак и щука, только модельками и что они могут дружить и у них есть общее - RC PILOTE?! )))

Дайте их картинки в приемлемом качестве, обрисую в кореле.
дальше подумаем как совместить

Boroda-msk
hameleons:

может я не прав…
но как правило у каждого моделиста есть не только допустим самолет, но и машинка и кораблик 😃
так может нужно изобразить что-то типа лебедь рак и щука, только модельками и что они могут дружить и у них есть общее - RC PILOTE?! )))

“Дружба - дружбой, а табачок - врозь!” 😁