Реп

homka94

Кто что слушает?
Предлагаю творчество Гуфа обсудить.

ALEXEY_AM

Мда, даже поклонники этого направления не знают, что правильно пишется рЭп… Вообще интересно, а много ли его приверженцев, кому больше 16-18?
Сам слушаю злой митол…

Prophet

хм действительно нетренсо много ли народу слушает кому больше 10-13

Alex_Rain
Prophet:

хм действительно нетренсо много ли народу слушает кому больше 10-13

Иногда. И мне больше 13.
В основном - забугорный РЭП. “Пол-бакса” - самое оно 😁. И еще сборные шедевры … типа “We Made It” … где собирается пяток разноплановых исполнителей.

ps “Гуфф” это кто ? Один из картавых бойз из “БАСТА” или который в “Центр” припев поет? Не помню его названия … как-то по японски.

Чика

Ну даже мне больше 13 DDD,и печатаю это сообщение под центр=)

CARTEL

Гуф имхо гут, но не слушаю, очень быстро надоел, чем-то Касту напомнил.
А автору надо подтягивать грамматику. Опять-же ИМХО: рэп не способствует.

Karalexey

Бля-я-а-ха муха. Да я в этой ветке самый старый, почти пердун.
Пинк Флойд, Вивальди, у Вагнера кроме Валькирий ничего не нашел, Бах не очень, Моцарт не мой.Иногда различная современная психоделика и ей подобное. Перечислять не буду, всё равно не знаете.😝

DNMON

Я с рэпом давно завязал ещё лет в 12-13.
А вот альтернативка, транс, хаус самое то 😉

Шифт

Я в детстве когда слушал рэп то только др дре, снуп дог, редмен и метод мен, ву танг. Наш реп не мог слушать, ну не понимаю я эстетики бомж-гоп-рэпа. Гангста еще хоть както, но бомж-рэп мне не понять.

CARTEL

Я вот не понимаю смысла говорить о том что РЭП как направление-гауно. Русский? Да блин. Ну в любом направлении встречается низкосортная помойка, и в рэпе, и в трансе, в металле, панке и так далее. Возникает такое ощущение что это просто модно. Если уж говорить о музыке в целом, то из русского мне в последнее время встречается все больше приятного слуху. Кстати как только ты обзаводишься качественной аппаратурой, приоритетных музыкальных направлений не становится вообще, ты просто слушаешь как звучит 😃

Karalexey, я бы добавил в ваш список Deep Purple и Sweet.

Karalexey
CARTEL:

Karalexey, я бы добавил в ваш список Deep Purple и Sweet.

Не-ее в мой не надо. Это будет Ваш список. Мне они как-то не прижились. Кстати и Роджер Уатерс отдельной персоной тоже не вставляет.

horse427

Рэп для меня выше, чем Ванила варианта 91 года и Тупака и не поднимается.
Camouflage и Depeche c Duran-Duran, вот это дааа.
Кошмар, а ведь когда-то и от “колбасы” вштыривало.
Но, независимо от лет, в машине всегда подборка The Cure и Пинк Флойда, чего стоит только их песня:“Learning to fly”!!!

Говорить, что то, или иное направление гуано неправильно. Музыка это как в поговорке про вкус и цвет

к_юрич

Camouflage и Depeche c Duran-Duran, вот это дааа.

Сразу вспомнилось…конец 80-х, техникум, общага…очень любил эти группы, да и сейчас с удовольствием…почему-то Камуфляж, в отличии от депешей и дюранов, с тех пор нигде не слышал, ни по радио,ни по ТВ…

horse427
к_юрич:

почему-то Камуфляж, в отличии от депешей и дюранов, с тех пор нигде не слышал, ни по радио,ни по ТВ…

Да, есть такое дело. Но…, на любителя ж. Этакий Depeche романтический. У меня 4 диска в машине самописной выборки . Группа из разряда:“Никогда не надоедает”😉

И свежие альбомы клепают, не испелись ещё😁

horse427
к_юрич:

Сразу вспомнилось…конец 80-х, техникум, общага…очень любил эти группы, да и сейчас с удовольствием

Ноги тоже оттуда растут:P

Pro_Off

То же бы слушал, тока пальмы не хватает.
А без пальмы ну ни как не катит.
Сугубо моё мнение.
😈😈😈

lyoha

Музыка это как в поговорке про вкус и цвет

Звуки рэпа даже с огромными допущениями музыкой назвать никак невозможно, равно как и тарабарские бормотания(как правило гнусавыми голосами) под эти звуки поэзией так-же не являются.
Единственно кого из рэперов хоть как-то воспринимаю - Эминема. Наверное от того, что не обезьяньего племени. Наши еще хуже аблизьян. Пытаются выдрючиваться на русском языке под звуки, которые не вызывают особой дисгармонии только с крайне искаженным английским. Одно слово: реперы и поют реп.

a-composit

у негроф пластика и чуство ритма отменное,еще блестящее любят - вот иРЭП
смешно смотреть на подражание остальных,жалкое зрелище,при том что не в восторге от оригинала…

lyoha

Абизьяны… попахивает расизмом!

Не люблю две вещи: расизм и негров.

Петруччо

рЕп… ну-ну. Помните 2х малолеток, их в прошлом году постили на всяких Триникси и Фишках, кот. “зачитывали рЕпака” про своего “коллегу” что “у него штаны за 2000р., а на самом деле они стоили 1000р.”?😃 По мне так все эти Ногано, Гуф и т.д. и т.п. все однодневные проекты не более чем повеселить народ. Я не отрицаю, что они у меня играли в машине, но просто отношение к ним как к контрацептивным средствам: вставил (диск), получил боле-менее удовольствие (послушал), выкинул😅

А так риспект Снупу, DMX, ONYX, Cypress Hill… На снупе я кста был, на его концерте энергетика сумашедшая!Весь зал качался в едином порыве!

О себе: Old school dark psychedellic trance😍 (можно не говорить что это не музыка, и так знаю😝)