Реп

Karalexey
CARTEL:

Karalexey, я бы добавил в ваш список Deep Purple и Sweet.

Не-ее в мой не надо. Это будет Ваш список. Мне они как-то не прижились. Кстати и Роджер Уатерс отдельной персоной тоже не вставляет.

horse427

Рэп для меня выше, чем Ванила варианта 91 года и Тупака и не поднимается.
Camouflage и Depeche c Duran-Duran, вот это дааа.
Кошмар, а ведь когда-то и от “колбасы” вштыривало.
Но, независимо от лет, в машине всегда подборка The Cure и Пинк Флойда, чего стоит только их песня:“Learning to fly”!!!

Говорить, что то, или иное направление гуано неправильно. Музыка это как в поговорке про вкус и цвет

к_юрич

Camouflage и Depeche c Duran-Duran, вот это дааа.

Сразу вспомнилось…конец 80-х, техникум, общага…очень любил эти группы, да и сейчас с удовольствием…почему-то Камуфляж, в отличии от депешей и дюранов, с тех пор нигде не слышал, ни по радио,ни по ТВ…

horse427
к_юрич:

почему-то Камуфляж, в отличии от депешей и дюранов, с тех пор нигде не слышал, ни по радио,ни по ТВ…

Да, есть такое дело. Но…, на любителя ж. Этакий Depeche романтический. У меня 4 диска в машине самописной выборки . Группа из разряда:“Никогда не надоедает”😉

И свежие альбомы клепают, не испелись ещё😁

horse427
к_юрич:

Сразу вспомнилось…конец 80-х, техникум, общага…очень любил эти группы, да и сейчас с удовольствием

Ноги тоже оттуда растут:P

Pro_Off

То же бы слушал, тока пальмы не хватает.
А без пальмы ну ни как не катит.
Сугубо моё мнение.
😈😈😈

lyoha

Музыка это как в поговорке про вкус и цвет

Звуки рэпа даже с огромными допущениями музыкой назвать никак невозможно, равно как и тарабарские бормотания(как правило гнусавыми голосами) под эти звуки поэзией так-же не являются.
Единственно кого из рэперов хоть как-то воспринимаю - Эминема. Наверное от того, что не обезьяньего племени. Наши еще хуже аблизьян. Пытаются выдрючиваться на русском языке под звуки, которые не вызывают особой дисгармонии только с крайне искаженным английским. Одно слово: реперы и поют реп.

a-composit

у негроф пластика и чуство ритма отменное,еще блестящее любят - вот иРЭП
смешно смотреть на подражание остальных,жалкое зрелище,при том что не в восторге от оригинала…

lyoha

Абизьяны… попахивает расизмом!

Не люблю две вещи: расизм и негров.

Петруччо

рЕп… ну-ну. Помните 2х малолеток, их в прошлом году постили на всяких Триникси и Фишках, кот. “зачитывали рЕпака” про своего “коллегу” что “у него штаны за 2000р., а на самом деле они стоили 1000р.”?😃 По мне так все эти Ногано, Гуф и т.д. и т.п. все однодневные проекты не более чем повеселить народ. Я не отрицаю, что они у меня играли в машине, но просто отношение к ним как к контрацептивным средствам: вставил (диск), получил боле-менее удовольствие (послушал), выкинул😅

А так риспект Снупу, DMX, ONYX, Cypress Hill… На снупе я кста был, на его концерте энергетика сумашедшая!Весь зал качался в едином порыве!

О себе: Old school dark psychedellic trance😍 (можно не говорить что это не музыка, и так знаю😝)

homka94

Noize mc/гуф/многоточие…
помоему очень даже ничего.

FVA
Петруччо:

рЕп… ну-ну. Помните 2х малолеток, их в прошлом году постили на всяких Триникси и Фишках, кот. “зачитывали рЕпака” про своего “коллегу” что “у него штаны за 2000р., а на самом деле они стоили 1000р.”?😃 По мне так все эти Ногано, Гуф и т.д. и т.п. все однодневные проекты не более чем повеселить народ. Я не отрицаю, что они у меня играли в машине, но просто отношение к ним как к контрацептивным средствам: вставил (диск), получил боле-менее удовольствие (послушал), выкинул😅

А так риспект Снупу, DMX, ONYX, Cypress Hill… На снупе я кста был, на его концерте энергетика сумашедшая!Весь зал качался в едином порыве!

О себе: Old school dark psychedellic trance😍 (можно не говорить что это не музыка, и так знаю😝)

Пипец - из написанного смысла так и не понял.

Шифт

О, а я и забыл что такая группа была а ведь в детстве тащился с Cypress Hill как черепаха

floppy

Всем слушать Мельницу,
щас играет Мельница Дракон, дальше Мельница - ворон
Хелависа - привет!

Шифт

А мне нравится панк рок, вот я както еще в детстве на какойто сноубордической видеокасете (помоему она называлась Amp) услышал песню и она мне очень понравилась, и к касете прилагался диск со всеми песнями из этого фильма и я слушал эту песню, потом прочитал название группы и песни и скачал и с тех пор слушаю иногда, уже лет наверно 8 прошло а она мне все не надоела (но я ее очень редко слушаю т.к. я очень редко слушаю музыку, раз в несколько месяцев, иногда даже раз в полгода наверно) группа называется Zeke а песня Rodney, но я скачал и другие песни этой группы из них мне тоже некоторые понравились. И еще такая же история в точности у меня с песней Bad education группы Joan Jett (както так). Вот когда такое случается что мне хочется послушать музыку (а такое бывает оооочень редко) я чаще всего слушаю эти две песни, ну не только эти но эти обязательно