Моделист, кто ты?

Andrew_Stick

Вот блин, вот где ты раньше был )))
Когда я жене часы выбирал

Shily

Врач анестезиолог-реаниматолог.

DF-ViP
Andrew_Stick:

где ты раньше был )))

В любое время к вашим услугам

Orel

Педагог авиамодельного объединения (1-я категория). Водитель-профессионал 1-й класс. 20 лет крутил баранку междугороднего автобуса. В авиамоделизме с детства. Авиамодельный вёл по-совместительству половину жизни( с 82-го г.). Крайние 14 лет это является моим куском хлеба.С водительской работы перешёл на “лёгкий труд” по состоянию здоровья.

юзеф
Orel:

Педагог авиамодельного объединения (1-я категория). Водитель-профессионал 1-й класс. 20 лет крутил баранку междугороднего автобуса. В авиамоделизме с детства. Авиамодельный вёл по-совместительству половину жизни( с 82-го г.). Крайние 14 лет это является моим куском хлеба.С водительской работы перешёл на “лёгкий труд” по состоянию здоровья.

Блин, Респект однозначно, такому человеку! Успехов и здоровья вместе с нервами!😁

Тёмка

Ученик 10 класса Б школы номер 22 г.Северодвинск

Schmel
DF-ViP:

И ни одного олигарха…

У олигархов модельки поболее и посолиднее… 😃

Наиль

Авиамоделизмом занимаюсь с третьего класа, КМС.
А технарь я или нет не могу сказать:
2 высших образования 1-е учитель труда, черчения и общетехнических дисциплин; 2-е юрист.
Педагогом в школе и кружке работал с 3 курса пединститута.
Последние 11 лет чиновник, в данный момент заместитель мэра своего города, в кружке продолжаю преподавать.

NafanyaRiga

Сисадмин, ремонтирую ноутбуки на компонентном уровне, с паяльником в руках с 5 лет, от самолётов получаю тот кайф, который не возможно получить не от чего другого 😈

EVIL

Ё… то есть образование - Строительство, эксплуатация и снос жилых зданий и сооружений.

А вообще, нафик не нужно это образование. За него не платят. У нас узбекам и китайцам платят лучше, чем русским и на работу берут охотнее.

Работаю автослесарем по ремонту независимых подвесок.

Самолетной фигней занимаюсь с 6 лет.

мэл

много интересных людей тут…=)))
я по профессии краснодеревщик
катаю с 19 лет…=))) увидел у соседа бричьку и затянуло
а так продвигаю известную московскую команду по подвешиванию, бывший мотокроссмен
занимаюсь аэрографией и татуировками много лет уже
а в данное время красим все что люди хотят…=)))
на самом деле много увлечений главное без дела не сидеть =)

так что всегда всем рад помочь чем могу

8 days later
aleks_B

Основная: электромонтер линейных сооружений связи и радиофикации, вобщем по столбам, крышам и чердакам “гуляем”.
Вторая: видеооператор, монтаж.

Сергей=

любитель лежать на диване и ничего не делать… эээх, чего бы такого придумать, чтобы деньги появились, а делать ничего не надо было 😃

aiz
modik1985:

эхх флорист в салоне цветов

ББлин! Гинекологов видал, а вот флористов-впервые! Поздравляю! (со всеми праздниками!)

25 days later
vodyanoy1

водитель-международник. реально очень мало времени осстается на самолеты. иногда прям в кабине начинаю собирать. коллеги охреневают иногда .но больше удивляются что такие вещи есть.