Моделист, кто ты?

Andrew_Stick

Господа, слышал мнение, что люди занимающиеся моделизмом и в реальной жизни тесно связаны с техникой. Вот и стало интересно кто чем занимается в жизни.
начнем?

я - инженер систем безопасности (охранка, пожарка, видео, контроль доступа и т.д.)
занимаю должность главного инженера, начальника отдела технических средств безопасности.

Gusha
Andrew_Stick:

Господа, слышал мнение, что люди занимающиеся моделизмом и в реальной жизни тесно связаны с техникой. Вот и стало интересно кто чем занимается в жизни.
начнем?

я - инженер систем безопасности (охранка, пожарка, видео, контроль доступа и т.д.)
занимаю должность главного инженера, начальника отдела технических средств безопасности.

согласно занимаемой должности, смею предположить, что летаете по камере с видеоочками?😃
я в строительной фирме работаю) - всё тесно связано со строительством самолётов, и их ремонтов:)

Andrew_Stick
Gusha:

согласно занимаемой должности, смею предположить, что летаете по камере с видеоочками?😃

)))) пока нет, но мыли бродють. С камерами проблем не будет 😉

ADminPoWeR

Сотрудник отдела развития в компании, которая запчастями для авто 1.1 занимаеться (оптом).

Lazy-bones

Первое образование – механик, второе – экономист, занимаюсь – видео съёмка и монтаж.

Gusha
Andrew_Stick:

)))) пока нет, но мыли бродють. С камерами проблем не будет 😉

Тогда мы идём к вам!😃

deliter

Системный администратор ё программист… вообщем-то технарь =)

al_mt

Профессия программист. Хобби - яхта и вот 😃 ага-ага 😃

fantam

Но в моделизме есть и творческая составляющая, особенно в копиях. Я ,например, в душе художник, а в жизни торгаш, грустно…

PaulST

Я вот гуманитарий, но это мне не мешает заниматься этим хобби 😃

ahahac

тож гуманитария ) менеджмент организации))

Grapes
Andrew_Stick:

Господа, слышал мнение, что люди занимающиеся моделизмом и в реальной жизни тесно связаны с техникой. Вот и стало интересно кто чем занимается в жизни.
начнем?

я - инженер систем безопасности (охранка, пожарка, видео, контроль доступа и т.д.)
занимаю должность главного инженера, начальника отдела технических средств безопасности.

и я тоже,тока ГС.😉

Cosmojam

Инженер-системотехник в компьютерном сервисе. По совместительству приходящий сисадмин пока в нескольких небольших конторах.
Техника/электроника - вся жизнь моя 😃
Предлагаю опрос повесить, типо технарь или гуманитарий, для наглядности

hinkar

Я тоже инженер (cctv, СКУД, умные дома, ВКС и тп)
😎

Поддержал предложение Cosmojam и создал опрос 😃

voraks

Таможенный брокер (хотя по жизни дастала эта таможня 😦 ), но в душе технарь. Люблю ченить поколупать, починить 😃

Эдуард_Кобец
Andrew_Stick:

Господа, слышал мнение, что люди занимающиеся моделизмом и в реальной жизни тесно связаны с техникой. Вот и стало интересно кто чем занимается в жизни.
начнем?

я - инженер систем безопасности (охранка, пожарка, видео, контроль доступа и т.д.)
занимаю должность главного инженера, начальника отдела технических средств безопасности.

Авиатехник в авиакомпании " Волга-авиа".

petervin

Архитектор, не знаю куда отнести - вроде как и гуманитарий и технарь - поставил галку в 4й пункт опроса.

doctor66

оптный хирург поможет начинающим танцорам

vassek

Поставил галку - технарь.
Люблю технику и делать что-нибудь своими руками ( и придумывать своей головой)
А сейчас - торгаш на Митинском рынке.

rrteam
крыло_ру:

патологоанатом

Ага , я тож с ними мучаюсь… хотя…- типа начальник сервисного центра. 😃)

Andrew_Stick
hinkar:

Поддержал предложение Cosmojam и создал опрос 😃

тогда надо побольше вариантов накидать.
например врачей и военных добавить

baldhead

Я конструктор в конструкторской фирме. Занимаюсь разработкой приводов для спецтехники.