Моделист, кто ты?

al_mt

Вообще-то манагеров причислять к гуманитариям - дело довольно странное… А уж врачи - точно “технари”.

PaulST

И военные все разные, я - старлей в запасе, заканчивал факультет иностранных языков.

HAS
Andrew_Stick:

я - инженер систем безопасности (охранка, пожарка, видео, контроль доступа и т.д.)

А я монтажник, наладчик, программист всей этой слаботочной лабуды, включая мини АТС.

ZigZag_ZZ

С 8 лет судомоделист, после срочной на КЧФ, МАИ, и ОКБ Яковлева, таперича Бальсой насяльника в ЧОП.😃
Сын гумунитарий(подсажен на антенну с 13 лет), да работает в ХизЯ, страна контрастов, на!

kvn543

Я главный геодезист (это должность такая), самолеты и корабли строю с детства, но полжизни провел под землей - строил метро. Раздвоение личности: душа в небе, а тело под землей!

floppy

web-программист(php/java/JS), проектировщик/оптимизатор БД (MySQL,Oracle,PostgreSQL), немного C++
без образования =)))

EvgenyKazan

Инженер по трудовому договору - а на самом деле воздухом торгую))))) Пневмосистемы продаю. Дорого))). Диплом инженера -электроника, ВУС - авиатехник (АО) самолетов и вертолетов.
Дочь просит собственный пульт, а жена бесицца от нашего увлечения… )))))))

Одинокий

Всем привет.Я строитель.Занимаюсь ремонтом помещений.

СВИРЕПЫЙ

Тоже стройка.Нач. строй участка. 2-е хобби инсталяция дом.кинотеатров.
Интересно у всех строителей такие ники???

Snuffy

А я аудитор (ну там всякие проверки, цифры, графики, финансы-отчетность, аналитика и прочая экономическая лабуда) - вот и не знаю, к кому себя отнести! =)) Голосую за пограничное! =)

крыло_ру

Кстати. Про профессии, занятия и знания. Мне как-то один автомеханник рассказывал, что, мол на авто ставят 4-х тактные двигатели, на мотоциклы 2-х тактные, а на мопеды однотактные! Я даже спорить не стал. Но при этом дело своё он неплохо знал.
А вы говорите… гуманитарий/технарь.

x-fly
крыло_ру:

Кстати. Про профессии, занятия и знания. Мне как-то один автомеханник рассказывал, что, мол на авто ставят 4-х тактные двигатели, на мотоциклы 2-х тактные, а на мопеды однотактные! Я даже спорить не стал. Но при этом дело своё он неплохо знал.
А вы говорите… гуманитарий/технарь.

Советские мопеды однотактные - просто очень часто клинит ЦПГ 😂

Andremor

Водитель. До этого много лет занимался обслуживанием авто. В общем - технарь!

pionegger

Читатель исходных текстов, ядра Linux.
Отношусь к ним, как к поэме.
По сути работы, редактор\корректор тех строф, что вставляет туда работодатель.
Выбрал пограничное.

vidis

Электрик,монтажник-высотник.Высоко и круто! 😁

Студенчег

Студент по безопасности информации. Оптиковолоконные системы связи… и в этом духе. А так моторист, двигатели для спортивных машин мицубиши нассан тайота собираю…😃

Kotyara

Всю жизнь с автомобилями. Руководитель производства дилера Mercedes Benz

Сергей=

А я… музыкант 😃 Всё никак не оставляет меня мысль полетать на радиоуправляемом вертолётике над головой дирижёра симфонического оркестра 😃

PSA

По диплому - сооружение трубопроводов, работаю инвентаризатор БТИ.

burdek
Сергей=:

А я… музыкант 😃 Всё никак не оставляет меня мысль

симфонического оркестра 😃

А он будет отмахиватся своими палочкамиот этого верта😆😆😆 я тоже 5 лет музыкалке отдал( аккордеон)!

Сергей=

Мдяя, хорошо же сейчас в музыкалках учат 😃 Палочки - они у ударника. Дирижёр скорее смычком из рогатки выстрелит 😉

soar

А я вот…всю жизнь, с 17 лет рядом с самолетами. )) Фирма “Антонов”, Киев, прецизионная измерительная техника с ЧПУ.

EЖ

По диплому: физик-акустик. А по жизни торговый представитель с инженерным уклоном. А самолетики у меня видимо еще с прошлй жизни. А может и не с одной:)