Моделист, кто ты?

pionegger

Читатель исходных текстов, ядра Linux.
Отношусь к ним, как к поэме.
По сути работы, редактор\корректор тех строф, что вставляет туда работодатель.
Выбрал пограничное.

vidis

Электрик,монтажник-высотник.Высоко и круто! 😁

Студенчег

Студент по безопасности информации. Оптиковолоконные системы связи… и в этом духе. А так моторист, двигатели для спортивных машин мицубиши нассан тайота собираю…😃

Kotyara

Всю жизнь с автомобилями. Руководитель производства дилера Mercedes Benz

Сергей=

А я… музыкант 😃 Всё никак не оставляет меня мысль полетать на радиоуправляемом вертолётике над головой дирижёра симфонического оркестра 😃

PSA

По диплому - сооружение трубопроводов, работаю инвентаризатор БТИ.

burdek
Сергей=:

А я… музыкант 😃 Всё никак не оставляет меня мысль

симфонического оркестра 😃

А он будет отмахиватся своими палочкамиот этого верта😆😆😆 я тоже 5 лет музыкалке отдал( аккордеон)!

Сергей=

Мдяя, хорошо же сейчас в музыкалках учат 😃 Палочки - они у ударника. Дирижёр скорее смычком из рогатки выстрелит 😉

soar

А я вот…всю жизнь, с 17 лет рядом с самолетами. )) Фирма “Антонов”, Киев, прецизионная измерительная техника с ЧПУ.

EЖ

По диплому: физик-акустик. А по жизни торговый представитель с инженерным уклоном. А самолетики у меня видимо еще с прошлй жизни. А может и не с одной:)

d555d

пожарный. Образование (на подходе) экономическое!

Маэстро
Сергей=:

Мдяя, хорошо же сейчас в музыкалках учат 😃 Палочки - они у ударника.

А как называется “инструмент” в руках у дирижера?😁

topsound
Маэстро:

А как называется “инструмент” в руках у дирижера?😁

+1😅
Сам пол жизни по гастролям отмотался. Сейчас работаю аранжировщиком. Летаю, катаюсь чуть меньше года.😉

24rus

Инженер-строитель-технолог.

пионЭр22

рабочая профессия-токарь, с недавнего (очень недавнего )времени инженер - технолог , в общем , машиностроитель…
уже 4 года играю на барабанах, но музыкантом себя назвать язык не поворачивается, ибо занимаюсь для души.

O_Lenin

Специальность по диплому - политическая экономия 😃. Модели собирал с 4 или 5 класса - клеил наборы или делал сам с нуля.

Авианосец

Професиональный автомеханик . Самолеты строю годов так с 70х .Еше руковожу Детским авиамодельным клубом уже 26ой год .Это для души. Всех с Новым 2009 !

Дима063

Журналист, образования сугубо гумманитарные (история, PR, журналистика) занялся R\C потому как люблю машины (4х4, а R\C 1:8 ДВС), катера (есть 1:1 и пара Киошевских), самолеты (1:1 мечта, пока только R\C), вертолеты (1:1 мечта, пока только R\C), железные дороги (1:87) и ТАНКИ 1:24\1:16
В детстве не наигрался…

vitt

Всех с рождеством! Я по образованию инженер-технолог (МАДИ). Тружусь на ниве производства наружной рекламы

Alexey_T

По образованию инженер-геофизик, но
руковожу региональным представительством одного дистрибьютора (CPU, HDD, Microsoft)